Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Комбо-атаки


Комбо-атаки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Gregory Mars
Марс: А давайте сделаем так, чтобы толстяки были спортсменами?
Мэрия: Это бредовая идея.
Марс: А давайте сделаем чтобы толстяки ходили по потолкам?
Мэрия: ...
Марс:Сколько вариантов решения вопросов им не приносят, а они сразу в мусорку.
Мэрия: Пошел вон от сюда!
Марс: Враги инноваций! Ужравшаяся власть! Они режут нашу свободу!

0

22

лол. давайте возьмем среднестатистического дибила вроде меня и объясним все сначала ему, а не перегрызем другому глотку, окда?

0

23

Kim Sai
Марс предложил ввести комбо-атаки. Я согласился и сформулировал правило, по которому все покемоны могут делать комбоатаки из 2х атак (как раз сколько за пост можно), а более быстрые покемоны из 3, а супербыстрые из 4х, но Марс говорит, что это не правильно, так как медленные покемоны тоже должны сложные комбоатаки делать, после чего начал себя мученником выставлять и шизофреничные монологи вести.

0

24

Lance Sengoku
ну... бывает. а вообще он прав. да.

0

25

Lance Sengoku
Цирк уехал, клоун остался. Ну не знаю. сделай как сам хочешь. В конце концов так всегда и бывает. власть делает всё под себя и для себя.
Я тебе предложил нормальные идеи привязать количество комбо к уровню покемона, тренера или к количеству значков. но ты видимо кроме себя некого не читаешь.

0

26

Gregory Mars написал(а):

Цирк уехал, клоун остался.

Это ты админа оскорбляешь или самокритичен?

Gregory Mars написал(а):

В конце концов так всегда и бывает. власть делает всё под себя и для себя.

Если что-то не делают под тебя, то это далеко не значит, что этовсе заговор властей по тому, как все сделать для себя. Я вообще за бесплатно тут все выполняю, слежу за порядком, решаю споры и вот на тебе, благодарность. Спасибо большое.

Gregory Mars написал(а):

Я тебе предложил нормальные идеи привязать количество комбо к уровню покемона, тренера или к количеству значков. но ты видимо кроме себя некого не читаешь.

А я предложил привязать к скорости, но ты кроме себя никого не читаешь.

Kim Sai написал(а):

ну... бывает. а вообще он прав. да.

Почему он прав, можешь объяснить?

0

27

Lance Sengoku написал(а):

Это ты админа оскорбляешь или самокритичен?

Я конечно, в целом, довольно самокритичен, но данное выражение относилось явно не ко мне и уж точно не к Ким. воспринимай как хочешь, ты же власть, всё в твоих руках.

Lance Sengoku написал(а):

Если что-то не делают под тебя, то это далеко не значит, что этовсе заговор властей по тому, как все сделать для себя. Я вообще за бесплатно тут все выполняю, слежу за порядком, решаю споры и вот на тебе, благодарность. Спасибо большое.

Не знаю, пока я вижу лишь то, что ты стараешься что-то наклепать абы как. Ты конечно скажешь что вот твой первый вариант он был хорош. Как ядерная физика. и ты при этом говоришь что не делаешь под себя. Почему ты думаешь что наоборот. я делаю под себя? Думаешь мне так легко набить опыт? Нарубать значков? Раскачать покемонов? Я предложил сво вариант как дополнительный стимул для прохождения, хотя бы какой-то лиги. Из большинства активных участников на данный момент много новичков. и подобное простимулировало бы их. тебе вообще грех жаловаться. у тебя легенда. что сопоставимо с кнопкой убить всех, да и ты тут наверно самый старый и сильный тренер. Тебе оно вообще никакой роли особой не играет.
А я предложил привязать к скорости, но ты кроме себя никого не читаешь. Я тебя прочитал и предлагаю более сбалансированную систему. если привязывать к скорости, то тупо сильным покемоном станет тот, у кого больше скорости. Это не логично, скорость должна давать преимущество бить раньше, но не чаще или больше.

Lance Sengoku написал(а):

Почему он прав, можешь объяснить?

Может она про тебя? А если нет... Может потому что я прав, что покемоны должны имеет хоть какие-то равные преимущества. А то что предлагаешь ты это хаос и дисбаланс. Это как гонка жигулей со спорткаром...

0

28

Gregory Mars
так. он мне объяснил одну вещь. это зависит от скорости потому, что быстрые покемоны успеют сделать больше атак. тем более, они слабее "танков" физически. так что, имхо, тут дело не в сложности и в крутости комбо, а в том, что более быстрый покемон успеет атаковать быстрее медленного.

0

29

Gregory Mars написал(а):

Я конечно, в целом, довольно самокритичен, но данное выражение относилось явно не ко мне и уж точно не к Ким.

этого достаточно

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Комбо-атаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно