Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » how the?


how the?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время:
Прошлое.
25 Сентября 2008 год.
12:43

Место:
Унова. Опельюсид. Городской парк.

Участники:
Sakata Gintoki (16 лет)
Yoshie Asano (14 лет)

Начало.:
Был довольно жаркий для сентября день, листья уже чувствовали осень и начали желтеть и опадать.
Гин продолжал странствовать по Унове изучая все, что-бы в будущем стать профессором. Со своим Пикачу на плече, он решил сделать остановку в небольшом городке Опельюсид, ему нужно было передохнуть, прежде чем отправится в следующий город.
Парень остановился в городском парке. Он подошел к большой коробке, который являлся торговым автоматом, купив себе несколько баночек с клубничным молоком, про запаc, открыв одну уселся на скамейку рядом.

0

2

Будто бы сама природа решила поиздеваться над Асано, подкалывая её то неудачным характером, то беспорядочно торчащими волосами, которые никак нельзя «утихомирить», а теперь погодой и нелепыми ситуациями. Ну, еще и покемонами. И глаза не такого цвета как хотелось бы. Ногти медленно отрастают. Ресницы чуток короткие… Вообще, еще можно перечислять много всего, но это лишний груз и он нам не нужен.
Некоторые покемоны мирно сопели на деревьях, земле. Уставшие маленькие зверьки такие мимимимилые. Наверное, милые. Асано шла по парку, наморщив нос и уткнувшись взглядом в асфальт. Столько покемонов в одном месте… Призрачные, огненные, водные, психические… Девчата, примерно одного возраста с Йошие, резвились возле кучки покемонов. Большие, маленькие звери. Разноцветные. Девочка высунула язык и скорчила рожицу, якобы тошнит, затем отвернула голову в другую сторону, пока её никто не заметил.
По закону жанра Асано должна была бы в скором времени споткнуться, упасть на руки принцу, но она решила, что будет лучше, если кто-то другой упадет в объятия нежного, прохладного асфальта. Все мы в детстве любили пошалить (особенно если плохая оценка в школе, или еще там что…), и эта девочка не исключение. Не смотря на свой скромный характер, она любила подшучивать над другими. Но и чтоб хорошая шутка вышла нужно немного нагреть свой котелок, продумать всё хорошенько. Ну, знаете, а то потом проблемы могут быть, всякие есть люди. Не все понимают шутку юмора. В этот раз Йошие решила не обдумывать, а просто делать. Но для начала надо найти жертву – это самое главное. Девочка начала всматриваться в толпу и искать подходящего человека на роль главного героя в своей грандиозной шутке. 
«Ааа-аацтой» В мыслях протянула Асано. Поблизости не было не одного подходящего типа. Вокруг одни маленькие дети, которые чуть что так сразу бегут жаловаться родителям. Ну и дяденьки и тетеньки, которым за 30 лет – над ними уж точно не надо шутить, да и говорить не стоит, а то мало ли.. Девочка фыркнула и, скрестив руки на недо груди зашагала вперед, краем глаза недоверчиво поглядывая на покемонов. «Что-то идти стало трудновато… Тело будто бы тяжелее стало..» Йошие остановилась и подняла голову к  небу, вытерев рукой капельки пота со лба. Не может быть, что это из-за одежды, ведь на ней была футболка и джинсовые шорты. Может из-за жары, а может и…
-Ааа!
Раздался крик Йошие. Она никогда не кричала так громко как сейчас, даже когда смотрела всякие фильмы ужасов, и тому подобное. От спины, медленно перебираясь на голову, лезло нечто с острыми лапами. Чертов черт! Девочка начала визжать и прыгать на месте, пытаясь достать руками до монстра и быстрее снять его. Кончиками пальцем она задела чудовище, которое запрыгнуло на неё… Это, скорее всего, самое ужасное, что Асано чувствовала за всю свою жизнь! Противное на ощупь, лохматое, но единственное, что радует – оно было маленьким. Последний вздох перед боем, либо сейчас либо никогда! Девочка достала руками до монстра, и грубо схватив его за шерсть, откинула на землю. Правда, это было не так легко, как казалось, ведь это что-то крепко схватилось за футболку и волосы. Даже не оглядываясь, хоть любопытство и царило в её разуме, Йошие рванула с места. По тихому цокоту можно было понять, что за ней преследователь. О, черт! За что? Уже почти рыдая, Асано бежала со всех ног, не оглядываясь, да и толком не смотря вперед. «Надо что-то придумать, пока я жива! Срочно!!!»
Спереди на лавочке сидел седой дядька, как казалось с далека. И, кажется, что-то попивал. Отлично! Это можно использовать против монстра. Поднажав и ускорив темп девочка за «раз-два» добежала до белобрысого и, выхватив у него из рук водяру резко повернулась и надавила на банку. Вся емкость железного мини-контейнера для питья была вылита на желтое нечто.

0

3

Гин мирно сидел и наблюдал за тем, что творится в этом парке. Вроде ничего противоестественного. Юные тренера сражались друг с другом, а те, кому ещё рано быть тренерами играли с дружелюбными на вид покемонами. Гин решил не терять время и решил собрать информацию о покемонах, водящихся в данной округе.
Сидя на скамейке и попивая прохладное клубничное молоко, которое он так любил, Гин водил своим Инфо-Дексом по покемонам, которых встречал. – Профессор Джунипер будет мной довольна – подумал про себя парень, вспоминая о своем задании. Он продолжал сидеть и наблюдать. Покемонов стало все больше, видимо все вышли из своих нор после ночевок. Довольно разнообразные покемоны поселились в парке. Были даже призраки, которых очень редко встретишь в людных местах. Что было странно, что они не пугали никого, а просто бродили выполняя свои дела. Тут Гин даже вспомнил о своих покемонах, которых оставил в Нувеме. Тяжело вздохнув он продолжил собирать информацию.
Но тут спокойная обстановка была нарушена одной юной барышней, которая подскочила с бешеными глазами и выхватила любимый напиток, а после выплеснула его на нечто желтое, но от молока уже розовое. Ошарашенный  Гин воскликнул:  - Эй, ты что ненормальная? Это же был мой напиток, я его даже не выпил. И что вообще происходит. Ты кто такая?
После того как он это выпалил он осмотрел девчушку с ног до головы и с головы до ног. - Вроде не плохая, красивая девчушка. Может зря я так высказался. Может у неё и правда, что-то случилось. – промыслил Гин и в слух сказал: - Ты это.. извини за ненормальную. Что случилось?

0

4

Еле продолжая стоять на ногах, Асано тяжело дышала и смотрела на покемона. Белобрысый вскочил с лавочки, после того как девочка выстрелила чем-то вроде молока в желтого монстра. Он явно был удивлен и чем-то недоволен. Но чем? Ведь Йошие просто позаимствовала у особи мужского пола его напиток для самообороны. На глазах уже появлялись первые слезинки, и она поспешила вытереть их кулачками. Сейчас девочка была в точности как ребенок, да и взрослой её вроде как еще рано называть.  Но сцена с соплями быстро кончилась, после того как подал голос беловолосый, да еще и не культурный, не уважающий других,  самоуверенный, как оказалось парень.
- Ты что совсем одурел и не видишь, что случилось нечто страшное?! Я вообще чудом выжила!- Не удержавшись, и явно преувеличивая в описании ситуации, закричала на чужака Асано – За мной гналось вот эээ-ээтоооо – Девочка кивнула на покемона, который мирно сидел облитый бело-розовой жидкостью, и слушал, что говорят люди. Наверное, он и сам испугался не меньше чем Йошие, но ей это понять не судьба. По её мнению все покемоны подлые и коварные, даже сандил! Но крокодил уже проверенный временем, по этому он не такой уж и страшный как другие незнакомые покемоны.
Следом за словами девочки парень стоящий рядом внимательно осмотрел её, на что та фыркнула и отвернула голову. А еще этот пацан, не парень, а именно пацан, потому что парень - звучит благородно, а белобрысого благородным ну никак не назовешь, не внимательный и очень, ну очень не культурный. Не побоюсь сказать это еще десять раз, ведь это так! Оглядывать бедную, маленькую девочку, именно тогда, когда она нуждается в помощи настоящего мужчины. Хотя, да. Здесь же нет таких. Асано посмотрела на грубого незнакомца.
-Волосы голубые.… Ой.
Девочка резко закрыла рот руками и выпучила глаза на парня. Затем она отошла от него и посмотрела на покемона.
-Надо избавиться от него пока он никому не навредил – Йошие постаралась побыстрее сменить тему.
Паук начал подходить к Асано, из-за чего она начала медленно отходить назад, внимательно смотря на покемона. Бббдыщь! На ровном месте, без каких либо камней девочка упала на свою и без того бедную пятую точку. Тихонько пискнув, девочка сразу же начала наблюдать за монстром, который с каждой секундой был всё ближе и ближе. Прыжок и желтый оказался возле ноги Йошие. О господи, боже, боженька, помоги, дай сил выжить! Вдруг паук прижался к ноге и начал урчать, тереться об неё.
-Пресвятой Мерлин. Он хочет съесть меня!

0

5

Девушка показывала странные телодвижения, указывающие на то, чего так боялась она. Парень осмотрел некое желтое существо, которое так и норовило забраться на девушку. Когда он понял кто это, он громко рассмеялся, тут-же забыв о том, чем пришлось пожертвовать Гину ради такой глупости. Смех был настолько громкий, что даже некоторые люди обратили на парня внимание.. Когда же Гин успокоился и оторвал желтый комок от ноги девушки, он взял покемона в руки и  поднял его перед собой и перед девушкой, так сказать, представляя его ей. – Это же Батюра, ну это его научное название, многие называют его – Джолтик. Довольно безобидный электрический покемон. И ты ему очень понравилась – он вытянул руки и протянул покемона. – Вот, возьми... - покемон особо не вырывался из рук, не смотря на то, что на самом деле Батюры не все такие ласковые. Гин надеялся на то, что этот именно исключение – Кстати? Как твое имя? – закончил вопросом парень, не спуская один глаз с девушки, а другой с покемона в руке.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » how the?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно