Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

Anon #233
Ларвеста, Драгонайт, Зекром, Гератина, Скизор, Поругон -зет, Слакинг, Люксрей, Кеклеон.
Хотя сейчас Магмортар требуется.

Отредактировано Dorian (2013-07-13 20:24:50)

0

92

Anon #233, в дополнение к вышесказанному хочу сказать, что также нужен Даркрай. Да, я его поймать хочу.
Вот только главныя проблема в том, что для ловли легенды нужно 350 опыта тренера. А мне "немного" не хватает.

ПС

Точнее, Даркрая должен поймать мой основной персонаж. Данный аккаунт- твинк.

Отредактировано Byakuran Jesso (2013-07-14 17:14:52)

0

93

Anon #233
Можно ещё Анориса(Анорита) или Лукарио, неактивными можно назвать и Брелума с Тропиусом, так же Гласеон и Псидак. О, и покемоны - коконы(но это тебя наврятли заинтересует...)
Если вдруг возьмёшь насекомый тип, я тебя приголублю и подарю бесконечную любовь!

0

94

зекрома бери, ЗЕКРОМА!!!!
давно хотел этот пейринг

0

95

Kim Sai написал(а):

зекрома бери, ЗЕКРОМА!!!!давно хотел этот пейринг

Sen Yarizui написал(а):

Если вдруг возьмёшь насекомый тип, я тебя приголублю и подарю бесконечную любовь!

*достал из камня Экскалибур*
Женщины, не портьте мне малину.

Anon #233, как видите, тут из-за покемона драться готовы =)

0

96

Можно еще за Торкола/Тортерру отыгрывать. Или Шакла (Сен, смотри, не задуши его в своих объятьях!). Или любого из вымерших (кроме Аэродактиля и семьи Архена). А вообще, самый пассивный после Слакинга - Реджигигас.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-07-14 22:08:47)

0

97

я не понял как вставлять картинки покемонов например в анкету) можно спросить как?)

0

98

Anonim, странно, что вы до сих пор не знаете. Картинки на форуме можно выставить с помощью специальных сайтов.
Вот один из них: http://radikal.cc/
Пользоваться им довольно просто. Сейчас расскажу.
1. Сохраните изображение нужного вам покемона на компутер.
2. Откройте http://radikal.cc/ .
3. Уберите галочку с пункта "Уменьшить до 800 px".
4. Нажмите "Обзор" и выберите изображение покемона. Затем нажмите "Загрузить".
5. Как только изображение загрузится, внизу появятся новые надписи. Копируйте код под надписью "Картинка в тексте".
6. Вставьте код в сообщение в нужном вам месте.

0

99

я имел в виду не такие) такие я умею, я про те маленькие картинки в  анкетах, типа "эволюционная цепочка"

0

100

А, ну это ещё прощё. Иконки покемонов можно найти на Покелиге (просто вбейте в Яндекс и пройдите по первой ссылке). Загляните в покедекс этого сайта. Дальше, думаю, сами сообразите.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно