Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 11 страница 20 из 121

11

Спасибо
И извините за мою возможную грубость

0

12

Оборотень
Все нормально. Всего хорошего вам.

0

13

Здравствуйте, уважаемая администрация. Вас беспокоит администрация форума "Dead Island". Я, собственно, вот по какому вопросу. Я только сейчас заметил, что нашего баннера на Вашем форуме почему-то нет. Я думал, баннерообмен состоялся успешно, так как Ваш баннер уже давно поставлен. Может, вы не заметили заявки на баннерообмен, может, ещё что. Не знаю. Просто хочу разобраться. Не поленитесь, пожалуйста, ещё раз проверить заявку на баннерообмен и поставить наш баннер к числу баннеров других форумов, если, конечно, к нашему форуму нет никаких претензий. Пока жду ответа. Спасибо за внимание.

0

14

Добрый День Уважаемый Death.
Как уже писалось ранее: Администратор, ответственный по Баннерам - в отпуске.
И поэтому пока заменяю его я. У нас проходит 'чистка' партнёров, и поэтому я не успеваю.

Ваш баннер поставлен, извините за задержку.
С уважением Gin.

0

15

Здравствуйте, жутко понравилась ваша ролевая. Но у меня есть одно но, я очень давно смотрел покемонов,  так что не особо всё помню. А сейчас начал пересматривать всё с 1х классических серий, и появилось дикое желание поиграть.
Так вот вопрос, нужны ли вам такие игроки? xD
Адаптироваться то я адаптируюсь, но со временем. Заранее извиняюсь  за трату вашего времени, своим вопросом)

0

16

Здравствуйте гость.
А почему бы и нет?
Если же вы чего не понимаете в последующих поколениях, можете начать с первого, с лиги Канто(Индиго).
А спросить или попросить помощи - от этого ещё никому не было хуже.
Так-что будем рады новым игрокам.

0

17

Благодарю за ответ)
тогда я регистрируюсь)

0

18

Не нашёл тему где требуется написать данную просьбу. Смените, пожалуйста ник на Viktini,

0

19

Viktini, сделано.

0

20

А можно ли создавать персонажа, к примеру не молодого и соответственно с набором поков, то бишь не отписываться в лаборатории т.к уже есть стартовик, и можно ли брать лидеров гимов, есть Синно? Был бы не против Лучиана.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно