Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

Не молодых персонажей у нас довольно много, начинать игру можно с любой локации независимо от возраста, не больше трех покемонов первого уровня и первой эволюции может быть у игрока на начало игры. Лидеров можно брать только по акции, остальные недоступны по вполне очевидным причинам.

0

22

а есть занятые каноны? и вообще кто нужен в игре в какой регион?

0

23

Множество канонов не заняты. Некоторыми можете ознакомится в Акциях

0

24

Здравствуйте. Может ли стартовым покемоном быть Иви?

0

25

Да. Может.

0

26

Здравствуйте. При заполнении анкеты можно ли оформить пункт "биография" в более... художественном стиле (ну т.е. фактически как пост).

0

27

лол. это... сугубо ваша фантазия, как оформлять. главное, чтоб администрация все смогла проверить. и чтоб читаемо было.
тупо пожалейте мои глаза, не суйте ядерный цвет, маленький шрифт и еще какую-то ерунду хд

0

28

Когда я читала правила, то узнала, что номера ТМ и НМ это уровень для изучения. Тогда вопрос на профиле Лесли Вайн. я участвую в гиме там написаны уровни покемонов. вроде 15 Джеодут и 20 Оникс. Это в гиме пьютера. Так вот там Джеодут мог знать огнемет каторый 30ТМ ну и ещё несколько такхи ТМ не по уровню. Так вот вопрос это чесно? или я не поняла правила?

0

29

Runno Kazami
На Лидеров Гима оно не распространяется.

0

30

Я вот делала рекламу другим персонажем Рунном казами. Можно я конфеты отдам Лесли? Или нельзя?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно