Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первые блины :з ‡мел VS ким :з


Первые блины :з ‡мел VS ким :з

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место: тренировочная площадка Церулина. Посередине, конечно, нескромный бассейн с водой и плавающими плотиками, чтобы покемоны на них удерживались, а рядом-достаточно места, чтобы развернуться наземным монстрикам.
Время: середина осени, однако сухой осени. Прохладно, сыровато, но луж нет. Кое-где лежат кучки сухих желтых листьев. Полдень, но солнца нету. На небе серый тучи.
Начало: Ким наконец-то собралась за своим третьим значком - каскадным значком Церулина. Но, как и любой тренер, перед боем решила немного подготовиться. На тренировочной площадке она обнаружила и новички - Мела - и предложила ему бой. 3х3, без замен.

0

2

Была прохладная погода. Мел, потирая нос, то и дело поглядывал на небо в надежде увидеть солнышко, но ничего не происходило. Мел было надел капюшон, как вдруг услышал позади себя голос, женский голос. Он обернулся посмотреть на источник звука и увидел перед собой девушку, которая представилась именем Ким, на что он ответил своим, добавив фамилию. Мальчик рассказал о том, что он ещё совсем "зелёный" и опыта ему не хватает, на что собеседница ответила предложением на бой, Мел согласился и тут же пожалел, когда увидел первого покемона соперницы.

0

3

Драгонэйр, гигантский синий змей, завис над полем, складывая и разгибая свое тело в кольца. Красные глаза смотрели то на парня, то на девушку, ожидая команды. Ушки слегка подрагивали, увеличившись до гигантских размеров, чтобы удержать тело покемона в воздухе. Из-за сумрачной погоды жемчужины на хвосте и шее дракона слегка светились внутренним светом. Ким улыбнулась и похлопала змея по шее.
-Что же, Дэл, это Мел-сан, наш противник. Прошу любить и жаловать.
Выбор дракона был неслучаен. На данной площадке он имел несомненные преимущества связи с тем, что могу и улететь вниз, и нырнуть в воду, и проползти по земле. Тем более, новички часто пугались таких покемонов. К примеру, удивление она заметила и на лице Мела.

0

4

Парень тут же изменился в лице, дабы скрыть вполне читаемое волнение и задумался, выбирая из памяти статьи из энциклопедии покемонов. Про огненного Ленси он мог сразу забыть, оставались ДаблЧоу и Коди. Выбор пал на последнего. Красно-белый шар оказался в руке Мела и тут же полетел на поле, дабы выпустить из него  монстрика. Основной надеждой была защита или иначе барьер, который мог круто помочь покемону в бою.
- Коди психолуч и после сразу выстраивай барьер! - на эмоциях произнёс парень.
Офф: а барьер относится к правилам трёх защит или уворотов?

Отредактировано Mel Ventis (2012-07-13 18:19:40)

0

5

офф: нет, но запомни, что это только очень хорошо увеличивает саму защиту. обычную, причем. и пост оформи.

Из покеболла мальчика показался Мини-Майм. Девочка улыбнулась и потянула было к существу руки, но, вспомнив про всю свою серьезность, остановилась и, шмыгнув носом, приказала:
-Уворачивайся, каким бы ни был милым ее противник, но психическими атаками он обладал мощными. Барьер же увеличивал обычную защиту покемона, которая у него хромала. Специальная была сильна. Хмыкнув, девушка вынуждена была заметить, что случайно или специально, но мальчик выбрал верную стратегию для своего покемона. С этим было сложно поспорить, но справиться можно было. Хотя бы этим.
-Leer, змей угрюмо глянул на своего противника, его глаза чуть сверкнули красным. Это должно было понизить его защиту, а теперь...
-Dragon Tail! жемчужины на хвосте вспыхнули багровым, хвост дракона взмыл и опустился на то место, где стоял Майм Джуниор.
_______
1 уворот

0

6

Парень решил, что это можно использовать во благо, не смотря на то, что покемон буден сильно поколечен. Парень некоторое время выжидал того самого момента, когда ему нужно будет произнести...
-Подражание [Mimic] и Барьер - покемон был удивлён этому и тут же получил удар, от соперника.
После этого покемон в точности повторил действия соперника, после этого, в ответ на действия соперника он использовал барьер.

Отредактировано Mel Ventis (2012-07-13 18:28:42)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первые блины :з ‡мел VS ким :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно