Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Такой прекрасный лесок, где поют птички и прыгают с ветки на ветку маленькие покемончики. Вот, там, в траве зашуршало семейство Раттат, а в небо взлетела парочки Пиджи. Как здесь хорошо, свежий воздух и полная свобода. Мэри остановилась и огляделась. Жизнь в лесу так и кипела, притягивала.
Пи! Пичу! — Пискнул Шайни, сидя на плече у Санко. Видно, покемон увидел что-то интересное. Пичу немедля спрыгнул со своей хозяйки и направился в траву. За мышонком последовал и Гроулит, успевая при этом звонко лаять и вилять своим хвостом. Оставшиеся Мэри и Бириби переглянулись. Выбора не оставалось, нужно идти за непоседами. Впрочем, это же весело!
К счастью, за весь путь компании не попался ни один дикий покемон. Ввязываться во всякие схватки или убегать, куда глаза глядят, не хотелось. Санко и её питомцы вышли на нечто подобное полянке, где у дерева сидела девушка со своими покемонами. Первое, что притянуло взгляд Флауэр, был величественный Найнтэилз, мирно посапывающий рядом со своим тренером. К слову, это было последним, на что уделила своё внимание блондинка. Белоснежная шерсть, пышные хвосты, которые хочется дернуть, эта милая мордочка и… и вообще, это был прекрасный покемон. Мэри раскрыла рот от удивления. Теддиурса потянул за платье хозяйки, пытаясь обратить на себя внимания, но у него ничего не вышло. Санко медленно, рассматривая дремлющего Найнтеилза, подходила всё ближе и ближе. Девушка много раз слышала легенды о том, что к хвостам лисицы нельзя притрагиваться, так как можно навлечь на себя проклятье, но соблазн так велик! Вот, ещё чуть-чуть, Мэри присаживается рядом с «белоснежкой», готовясь прикоснуться к запретному. Вдруг Майнт громко заскулил. Бириби надоела эта картина и он решил прервать начинающееся сюсюканье, потянув Гроулита за хвост. Этого оказалось достаточно для того, чтобы Найнтейлз проснулся.

0

12

Долго пребывать в царстве морфия не удалось ни Мелисе ни Нани. Дело в том, что рядом что-то происходило и это что-то не собиралось делать свои дела тихо. И если девочка еще могла бороться с желанием мозга проснуться, то найнтейлс недовольно подняла мордочку. Прямо перед ней разыгрывалась целая комедии, а именно Тедиурса держащая гроулита за хвост. Покемон фыркнула, хотя больше это было похоже на усмешку. После этого Нани почувствовала еще чьё-то присутствие, повернув голову назад, она увидела девочку, которая сидела прямо позади неё. Нехотя поднявшись найнтейлс толкнула тренершу в бок заставляя ту проснуться. Открыв глаза Мелиса увидела тоже, что и её покемон. Вопросительно посмотрев на лису, тренерша зевнула и вновь провела по пушистой шерсти Нани.
-Добрый день, - поздоровалась Мелиса с девочкой. Найнтейлс же спокойно смотрела на будущих знакомых. Если честно говорить такое поведение для девятихвостой было более чем странным, ведь она редко спокойно относится к незнакомцам. Чаще всего она рычит на них, давая понять, что нежелает иметь с ними ничего общего. А тут спокойно сидит и рассматривает девочку. По-видимому, случилось чудо, и Нани понравился кто-то еще помимо хозяйки…

0

13

Добрый день. — ах, точно, здесь же ещё одна тренерша. Санко отвлеклась от лисицы, рассматривая проснувшуюся девочку. Разум Флауэр проводил анализ, в конце которого должно было выясниться, хороший это человек или же плохой. Помимо этого, в голове возникала новая биография Мэри, но стоит ли её использовать? Незнакомка выглядит совсем не злой, даже приятной. Ладно, так уж и быть, как обычно представимся Санко.
Добрый. — мило улыбнувшись, пролепетала блондинка. — Меня зовут Санко. Я, кхм, покетренер, если так можно назваться. А ты кем будешь? — к этому моменту к своей хозяйке подошел Шайни, попытно успех обнюхать и дотронуться до девятихвостой. Покемончик радостно пикнул и забрался на голову Мэри, шевеля своими большими ушками и что-то нашептывая. К сожалению, понять речи мышонка Флауэр не могла. Подошли и Гроулит с Теддиурсой, но в отличие от любопытного грызуна, эта парочка стояла позади своей тренерши. Странно, что вся настойчивость медвежонка куда-то пропала. — Это ведь Найнтейлз, так ведь? Тебе повезло со своим покемоном. — Санко удерживалась от соблазна потискать лисицу, всё-таки не по понятиям это было бы.

0

14

— Меня зовут Санко. Я, кхм, покетренер, если так можно назваться. А ты кем будешь? – ответила девочка, чем вызвала незаметную улыбку на лице у Мелисы.
-Ровно тем же самым, я тоже тренер покемонов. – Теперь девочка улыбалась уже открыто
-Это ведь Найнтейлз, так ведь? Тебе повезло со своим покемоном. – продолжила разговор Санко.
-Он самый. – вновь потрепав голову покемона она продолжила. – И правда повезло, Нани у меня с самого начала, так сказать с самых первых дней моего пути тренера. – В который раз улыбнувшись Мелиса поднялась с земли и отряхнулась от прилипшей земли.
-Знаешь, похоже ты понравилась ей. – Тренерша указала на лисицу, которая уже успела подойти и обнюхать новую знакомую. – А это я скажу тебе большая редкость. – На это найнтейлс махнула хвостом подтверждая слова. Далее произошло то чего девочка ожидала бы от своего покемона в последнюю очередь, Нани подошла еще ближе к Санко и подставив мордочку стала требовать чтоб её погладили.

0

15

В один лишь миг Мэри забыла о том, где находится, что ей только что говорила хозяйка Наинтэйлза. В один лишь миг Мэри вознеслась на небо, услышала пение сотни Джиглипафов и не уснула, весь внутренний мир её перевернулся от прикосновения лисицы. Такая мягкая шерстка, холодный нос, так приятно и чудесно.  Неужели этот великолепный покемон хочет, чтобы его погладили? Руки трясутся, не слушаются. Осторожно, стараясь не навлечь случайный гнев лисицы, Санко начинает гладить Нани, получая незабываемое удовольствие. Какая же всё-таки ей досталась честь! В этот мех хочется зарыться с головой, никогда не отпускать этого покемона. С каждым разом Мэри втягивается в это занятие, получая больше и больше удовольствия.
Ур~ Ур! Ур! — обиженно произносит Бириби, хмурясь и наблюдая за своей хозяйкой. Медвежонку это сильно не нравится, а за очередную попытку потянуть Гроулита за хвост можно получить. Да и Пичу не потянешь, сразу же завизжит и током ударит. Совсем уж Флауэр делу отдалась, ничего кроме этой простой лисицы видеть не желает. Ах, вот оно что! Как же Теддиурса раньше не мог догадаться, что корень зла в этом покемоне? В одно лишь мгновение Бириби успевает со всей силы дернуть Наинтейлза за один из хвостов.
Ах! — Мэри отвлекается от лисички уже после того, как непослушный медвежонок сделал своё дело. — Бириби, ты очень плохой покемон, очень плохой! — Блондинка берет своего питомца на руки, чтобы тот опять не сделал чего-нибудь плохого. А довольный своим делом медвежонок улыбается и сосет свою лапу. — Прошу простить меня и моего покемона! Я… Мы не хотели, чтобы так получилось.  — Санко очень жаль за содеянное её Теддиурсой, но что поделаешь. А ведь и Нани можно было бы ещё больше погладить, эх.

0

16

Почувствовав прикосновения, найнтейлс неслышно заурчала. Хоть лисице это и нравилось, но вот покемонам Санко это явно было не по душе. Видимо тедиурса оказалась самой ревнивой, так как она в порыве этой самой ревности сильно дёрнула за один из хвостов лисицы. Сказать, что та разозлилась - это не сказать ничего. Она была в гневе на этого наглого медвежонка. Хоть выражение и не выражало эмоций, но в душе все просто бурлило. Ей хотелось показать этому покемону свою силу, и то что с ним случится за подобную наглость, но, к сожалению, недавний опыт явно давал понять, что если она сделает что-нибудь серьёзное то от Мелисы ближайшие пару недель не стоит ждать ничего хорошего, а потому она решила обойтись без кровопролития. Сосредоточив взгляд на обидчике, Нани вызвала психическую атаку, именуемую «Экстрасенсорика». Окружив мишку слегка отсвечивающей голубым пси-силой, она подняла его в воздух, после чего прекратила своё воздействие на обидчика. Закончив с этими несложными действиями, найнтейлс повернулась к хозяйке покемона. И наклонила голову слегка прижав уши, таким образом извиняясь за свою атаку.
  Мелиса же первую часть этого еле слышно хихикала, когда же Нани свершила свою месть она уже с некоторым укором смотрела на своего покемона.
-мда… - шепотом произнесла девочка, после чего громко прибавила, - Похоже, теперь моя очередь просить прощения? – на губах тренерши играла добродушная улыбка.

0

17

Ур~ — печальным голоском промямлил Бириби после мести девятихвостой. Санко погладила своего медвежонка по голове и опустила на землю. Теддиурса на всякий случай отошел подальше, чтобы Наинтэйлз до него не добралась. Гроулит самодовольно улыбнулся и гавкнул, одобряя поведение Нани, хоть и за его хвост отомстили.
Хех, ничего страшного. Правильно, что Теддиурса получил по заслугам. Иногда он бывает слишком ревнивым и начинает пакостить. — Мэри вздохнула, а затем улыбнулась, глядя на девушку. — Ты просто гуляешь или куда-то держишь путь? — Флауэр заинтересовала девчушка с этим обворожительным лисёнком. Быть может, она могла бы оценить истории, придуманные Санко, ну, или хотя бы рассказать о себе побольше.
Чу~ — Шайни перелез на плечо хозяйки, также как и Мэри, наблюдая за неизвестной ему девочкой.

Офф: я спать. Продолжим игру за… эээ, то есть сегодня, но позднее :3

0

18

— Ты просто гуляешь или куда-то держишь путь? – спросила собеседница
-Гуляю? – переспросила Мелиса после чего усмехнулась, - если бы, на самом деле по некоторым причинам я тут оказалась сама того не желая. И раз уж так сложилась судьба, то буду получать от произошедшего только плюсы. – под конец предложения девочка уже улыбалась
-А ты? – внехапно спросила она Санко. В ожидании ответа тренерша вернулась в исходное положение, тоесть села обратно на землю к жесткому дереву спиной. Сейчас Мелису посетило сильное желание поговорить и чем дольше тем лучше. Найнтейлс тем временем перестал извиняться и подойдя к своей хозяке совершенно спокойно села рядом. Бурлящее чувство злости стало успокаиваться так же быстро как и появляться. В скоре осталось лишь мелкое раздражение, и некоторая осторожность, теперь лисица изредка бросая взгляды на мишку и ясно давала понять, что ничего подобного он уже сделать с ней не сможет.

0

19

В лесу тоже хорошо. Нельзя упускать такую возможность побыть на свежем воздухе. — задумчиво произнесла Санко, прислушиваясь к болтовне Пичу.
А ты? — спросила новая знакомая. Мэри зависла. Правда, как она здесь вообще оказалась? Совсем из головы вылетело. Может, она провела ночь в лесу, заблудившись в нём? Может, захотела устроить себе жизнь туриста? Или просто захотела погулять? Да, точно, погулять.
А... Ну, я просто гуляю. — с той же задумчивостью сказала девушка. Шайни, сидевший на плече, вздохнул, поражаясь своей хозяйке. Когда-нибудь эта глупенькая девочка забудет своих покемонов где-нибудь, а вспомнит про них лишь через года два. — Ты ведь не из Вермилиона? Я сама здесь начала недавно жить, угум. — Мэри уж хотела начать рассказывать увлекательную историю про легендарного покемона, но остановилась. Не стоит торопить события. Да и отношение у неё к хозяйке Наинтэйлза пока не остановилось на чем-то одном. Да, ей интересно и всё такое, но вот настораживает что-то. На всякий случай нужно узнать «лесную» девочку получше.

0

20

— Ты ведь не из Вермилиона? Я сама здесь начала недавно жить, угум. – спросила Санко
-Нет. Абсолютно точно не отсюда. Мой родной город Джубилайф, он находится в лиге Сино. – произнесла Мелиса слегка улыбаясь
-Кстати говоря, что ты тут делаешь? – спросила девочка вспоминая картину представшую в тот момент, как она проснулась. Это не было сказано грубо будто это ей это было неприятно, нет, просто ей действительно интересно что же она таки проспала
-Хотя в принцепе если не хочешь можешь не отвечать.- неожиданно произнесла тренерша, считая, что новой знакомой может быть не приятным этот так сказать «мини-допрос». Со стороны девятихвостого покемона было слышно недовольное хмыканье явно говорившее, что Мелиса слишком много спрашивает.

Отредактировано Melisa Saitep (2012-08-28 12:22:36)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно