Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я здесь… — Мэри задумалась. Она вспомнила, что говорила ранее, но что-то в голове говорило, что этого не было. Ловит ли она здесь покемонов? Нет, особой нужды пока нет. Тренирует своих питомцев? А зачем, если они не участвуют в боях? Бежала от кого-то, а затем решила передохнуть? Бежать не от кого. Да, точно, она решила прогуляться и… а что же ещё? Вроде бы просто погулять, может, найти что-то интересно. — Я здесь гуляю. — промолвила Санко, вспоминая остальные части своей прогулочки, которые она могла забыть. Шайни, сидящий на плече, опять с грустью вздохнул. — Не хочешь прогуляться? Я бы могла тебя провести к городу. — а что? Хорошая идея. Может, по пути встретится милашка, готовая последовать за Флауэр. Плюс будет возможность получше узнать эту девочку. Да и обстановка эта уже надоедает.

0

22

Ответом на вопрос о её действиях послужила все та же фраза «просто гуляла». Ничего необычного или подозрительного в ней Мелиса не заметила, а потому расслабилась более-менее доверяясь Санко.
-Не хочешь прогуляться? Я бы могла тебя провести к городу. – спросила она вырывая тренершу из собственных раздумий. Открытая улыбка исчезла и теперь уголки губ просто были немного подняты.
-Прогуляться? А почему бы и нет, - после того, как Мелиса сделала пару шагов от дерева, она поинтересовалась, – в какую сторону пойдем? – Найнтейлс же тем временем вновь хмыкнула и пошла рядом с хозяйкой, по её виду можно было совершенно точно определить, что возвращать в покебол покемона, сейчас не самая хорошая идея…

0

23

Мэри задумалась. Куда же можно пойти прогуляться? В Вермилионе не было никаких мест, которые могли бы поразить новую знакомую Флауэр. Впрочем, порт тоже сгодится. В пасмурную погоду там очень романтично, и покемоны ещё водятся. Санко как раз недавно видела несколько Маджикарпов, прямо запрыгивающих на мостик. Подумать только, что эти красные рыбешки превращаются в грозных Гайярдосов, которыми пугают непослушных детишек. Может, взять в себе команду эту волшебную рыбку? Нет, возится с ней ещё очень долго. Лучше найти Азурилла или, на всякий случай, Поливага. Нет, нет! Лучше Вупера! У него такие миленькие антеннки на голове, и улыбочка такая хорошенькая. Хочется взять и затискать на месте.
Ву~ — промямлила Санко, погрузившись в свои мечтания о новом покемоне. Теддиурса, естественно, почуял это уже своим шестым чувством, но действовать не стал. У хозяйки, к глубочайшему сожалению, хвоста не было. — Кхм-кхм, то есть я хотела сказать, что в Вермилионе есть порт. Там и покемонов можно найти, если хочешь. Идём же за мной~ — Мэри улыбнулась и побежала в траву, ведя за собой своих покемонов и хозяйку Наинтейлза.

---> порт

0

24

— Кхм-кхм, то есть я хотела сказать, что в Вермилионе есть порт. Там и покемонов можно найти, если хочешь. Идём же за мной~ - произнесла Санко, Мелиса же немного задумавшись, ответила:
-Ну новых покемонов ловить желания нет… - после кратковременной паузы тренерша продолжила – а вот погулять в порту очень даже бы хотела. – завершив фразу очередной улыбкой, она попросила новою знакомую показать путь, предварительно пропустив девочку вперед.
-Слушай, Санко, а ты давно тренируешь покемонов? – Мелиса задала вопрос, который пару минут назад не давал ей покоя. Почему неизвестно. Может просто хотелось побольше узнать о Санко? Девятихвостая лисица тем временем продолжила своё хмыканье решая, что её хозяйка задаёт слишком много вопросов.

----->Порт

Отредактировано Melisa Saitep (2012-08-30 01:48:10)

0

25

--->Город Церулин
Райзер решил пойти в родной город Вермилион. К себе домой потому что его мама возращается домой из командеровки она очень редко бывает дома и Райзер не может упустить возможность увидеть ее.Идя по лесу Райзер вспоминал как в етом лесу он заблудился в первый день знакомства со своиме  покемонами как они сообща работали чтобы розжечь кастер.Ничего не замечая Райзер случайно наступил Манки на хвост и Манки в ярости кидается Райзеру на голову и наченает его бить.Райзер успешно скинул его с головы недолго задумываясь решил его поймать.
-Елекид вперед електро шар.Но Манки ловко уворачивается и контр атакует но Елекид тоже не хотел здаватся и начал атакавать звездападам но Манки пошол на пролом его ето сильно ранило но он прорвался и атакавал напрямую Елекид не хотел здаватся но потерпел поражение.-Вперед Скайтер воздушная атака а после скоростная атака.Манки уклонился от воздушной атаки и скоростная атака тоже оказалась бесполезной.-Скайтер еще раз скоростная атака.Скайтер летел с очень большой скоростью что его даже небыло видно Райзеру.Манки тоже был поражон скоростью Скайтера но для него ето было недостаточно и Манки вовремя схватил Скайтера и воспользывался всесмичным броском.Когда манки уже прокрутился и летел вниз Райзер очень быстро скомандовал Скайтеру проворство расслабляет и облегчает своё тело, благодаря чему  скорость его увеличилась и он успешно смог вырватся от всесмического броска Манки .Теперь когда скорость Скайтера увеличилась Райзер решил снова атакавать быстрой атакой. В етот раз Манки даже непонял кто его ударил .Райзер видет что Манки не успевает за скоростной атакой и он выкрикивает Скайтер атакуй еще неостанавливайся продалжай.В Манки  атака Скайтера попадает одна за другой но Манки несдается .И Райзер решает использывать более сильную атаку.-Вперед Когтистый Удар .И Скайтер начинает смоими острыми как лезвие когтями атакавать Манки он держался до последнего но ето был его придел и он обесилено упал на землю.Райзер кинул покебол и словил своего нового покемона Манки.

-->Покецентр Вермилиона

Отредактировано Raizer Stim (2012-09-13 16:51:25)

0

26

5

Сегодня Мэри уже побывала в лесу и встретила Найнтейлза с его тренершей. В этот раз девушка должна найти Фанпи. В итоге можно сказать, что в этом лесу можно встретить много интересного. Или же это только совпадение?
Би~ — произнес медвежонок, указывая лапой в самую гущу леса, куда даже тропинки не вели. Мэри призадумалась. А надо ли туда лезть? Вполне вероятно, что Теддиурса решил просто указать на место, где могли быть вкусные ягоды? Санко уж решила махнуть рукой на покемона и идти дальше, но внезапный писк покемона всё-таки подтолкнул девушку к тому, что идти в чащу надо было.
Молодец, Бириби. — барышня погладила своего любимчика по голове и помчалась дальше, попутно отталкиваясь от веток, что лезли ей прямо в лицо.

И вот она, полянка, где находятся пропавший Фанпи и Севайпер. Змей, похоже, загнал малыша для того, чтобы позже съесть его. Ну а зачем тогда ядовитому покемону это делать? Не просто ведь запугать. Мэри, конечно, поняла, что нужно что-то делать. Ну, и раз битвы – это не выход, нужно попробовать уговорить злодея прекратить издеваться над слоненком.
Эй, ты, прекрати! Ты разве не видишь, что он боится? — к сожалению, Санко не умела говорить на языке Севайпера, но даже если бы и могла, то не дождалась от этого покемона понимания. А Фанпи, кстати, услышав голос блондинки, только сильнее затрясся. И как такой трусишка смог убежать от сестры Джой?
Севайпер! — покемон использовал свой хвост, чтобы оттолкнуть девушку. У этой гадюки, кстати, получилось сильнее, чем планировалось. Флауэр просто напросто полетела в дерево, сильно ударившись об него.
Пи! Пичу! — выкрикнул Шайни, готовясь напасть на обидчика хозяйки. К счастью, Мэри успела поймать своего мышонка, в который раз сказав, что драка – это не выход, и что даже для такого гадкого покемона есть свой подход.
Фа~а! — а это уже был Фанпи. Севайпер перешел к тому, что хотел сделать с самого начала. Обхватив слонёнка хвостом, змей начал медленно подносить его к своему рту.
Урса! — в отличие от Мэри, Бириби знал, что в этот раз нужно сделать исключение. Покемон использовал свои когти, чтобы ранить Севайпера. Клыкастый покемон не успел даже отреагировать, слишком быстро Теддиурса сделал своё дело.
Бириби! Не смей с ним драться! — Флауэр встала с земли, приказывая своему медвежонку прекратить начинающуюся драку. К сожалению, девушка совсем забыла о том, что в руках у неё был Пичу. Шайни быстренько решил присоединиться к своему напарнику. Мышонок атаковал неприятеля разрядом электричества, заставив Севайпера выпустить Фанпи. Похоже, Мэри не оставалось выбора, кроме проведения боя. — Ладно, но только в этот раз. — Санко задумалась над тем, что делать дальше. Севайпер пока тоже атаковать не решался, только угрожающе шипел. — Отлично. Шайни, привлеки внимание Севайпера маленьким разрядом электричества, а ты, Бириби, ударь его подлой атакой, когда он понесется на Шайни. — питомцы Мэри только кивнули. Испуганный слоненок наблюдал за всеми действиями со стороны. Жаль, что он такой трусишка и не может помочь своим спасителям.

Итак, шоу начинается. Пока есть возможность, Санко бежит к несчастному Фанпи, а её питомцы начинают выполнять свои задания. Пичу бьет слабым разрядом Севайпера, чем выводит клыкастого покемона из себя. Змей срывается с места и раскрывает свои рот, готовясь проглотить мышонка, но не тут-то было! На сцену выходит Бириби, с нереальной быстротой наносящий атаку злодею прямо по его глупой голове. Севайпер теряет равновесие и сталкивается с деревом, а затем, очухавшись, использует ядовитое жало, попадая сразу в двух покемошек.
Не останавливайтесь, ребята! Теперь атакуйте вместе! Шайни, ударь Севайпера своим самым мощным разрядом, а ты, Бириби, исцарапай этого злодея! — команда Мэри была выполнена, покемоны использовали все свои силы для борьбы с обидчиком слонёнка. Правда, Пичу успел ещё немного задеть Теддиурсу, но это ерунда, главное, что противник был повержен, а Фанпи можно было вернуть сестре Джой. Кстати, о Фанпи. Покемончик всё сражение стоял возле Мэри, время от времени взвизгивая от страха. Но добрая блондиночка мигом успокаивала трусишку. — Молодцы. Я вас сегодня угощу чем-нибудь вкусненьким. Эх, жаль, Майнт не пошел с нами, такое шоу пропустил. — усмехнулась Мэри. Теперь можно было со спокойной душой отправляться обратно в покецентр

>>центр покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно