Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Типичная встреча (с)


Типичная встреча (с)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

И вновь всё пошло не так - а ведь победа была так близка! Парень уже, видимо, потянулся за покеболлом, потеряв надежду на выигрыш поединка, однако затем ему в голова закралась какая-та идея. И очень плохая идея, учитывая, что это, похоже, будет его последней попыткой победить в первом "раунде".
Есть лишь какие-то десять процентов шанса того, что Сибон будет оглушён... но... Похоже, ему всё же удалось ошеломить орлёнка, так как взгляд его расфокусировался - пожалуй, это был первый бой Раффлета с психическим покемоном, а потому ему это было простительно. Тем не менее, упрямый покемон на рефлексе по-прежнему летел вверх, тем самым поднимая с собой и Коди...
Пожалуй, тут даже несколько сыграло своё упрямство Раффлета, который порой даже собственного тренера отказывался слушаться. А тут - просто какое-то психическое давление!
Да, Сибон таки опустил... нет, бросил его на землю. Раффлет просто выпустил психического покемона, и тот полетел вниз - да, расстояние не было таким большим, как планировалось, но всё же.
- Очнись, и раздери его когтями [fury attack]! - процедила ледяным тоном Куроки, наблюдая за тем, как запоздало просыпается орлёнок - впрочем, он тут же полетел вниз, явно уже вспомнив, что его успели ошеломить; теперь Раффлет был зол, а потому летел ещё быстрее и, соответственно, его атака будет ещё более жёстче.
Возможно, он сейчас заключит его в покеболл... ранения могут быть тяжёлыми... Или же у него ещё какой-то козырь в рукаве?..

0

12

Парень понял, что его другу пора сдаваться. Мел достал красно-белый шар и хотел было забрать покемона с поля, как тот поднялся и стал ждать команду своего наставника и, посмотрев в глаза юноше, показал, что он готов к последнему и самому сильному приёму. Коди знал, что в итоге он проиграет, но он не хотел оставлять поле боя, изрядно не потрепав нервы соперника.
- Это твоё дело,Психоломка[Psyhic], направь его прямо в землю! - но, к сожалению, это не прошло, силы Майма кончились, максимум, что он мог сделать так это не надолго отключить врага, но не переправить траекторию его движения и, прямо перед тем как соперник приблизился к покемону, парень забрал его в шарик.

0

13

Куроки не отозвала орлёнка - она просто застыла, ожидая, что же с ним случится. В принципе, психический покемон был уже изрядно ослаблен, но и Сибон в первые встретился с подобным противником, а потому эффект атак последнего мог оказаться непредсказуемым. Тем не менее, Коди уже не был в силах изменить траекторию движения Сибона - и когти последнего едва не вонзились в тельце противник, если бы не красный луч, успевший вовремя забрать его и заключить в покеболл.
Раффлет, не дожидаясь появления нового противника, взлетел в воздух и замер, размеренно хлопая крыльями - похоже, атаки психического покемона всё же немного остудили его пыл, показав ему, что он также уязвим и может быть подчинён кем-то насильно. И всё же Куро знала, что забирать его ещё рано - Сибон должен был полностью себя показать.
- Жду твоего нового покемона, - произнесла ровным тоном Куро - победа Раффлета не слишком взбодрила её, наоборот, если дело хоть как-то касалось орлёнка, то она становилась ещё более хмурой.

0

14

Парень  простоял секунд с десять, раздумывая о том, что же ему делать дальше, с одной стороны был всё ещё нужный ему Вульпикс, с другой, совершенно не приспособленный к летающим покемонам Иви, он же выбрал последнего, расчитав кое какую тактику.
- ЧоуЧоу, твой выход! - с этими словами парень бросил шарик, из которого вышел маленький покемон - Кусай[Bite] его за крыло!

0

15

Ага. Иви. Нормальный тип. В принципе, она уязвима для летающего типа, но, если Сибон таки проиграет (ведь всё возможно, как показал опыт), то она не устоит против Арона - покемону стального типа будет как-то плевать на атаки нормального типа.
- Не так быстро, - хмыкнула она, а затем, встретившись с азартным взглядом Раффлета, подмигнула ему. - Махай крыльями активнее, - невзначай чуть ли не пропела девушка - и, когда Иви приблизилась к орлёнку, тот показал ей, что укусить его у неё не получится - мощными взмахами крыльев он превратил последних в оружие, удар которого по, скажем, голове может привести к оглушению [использовано атака: Wing Attack]. - И вспугни её взглядом [leer], - добавила она и замерла, ожидая ответного действия со стороны тренера.

0

16

Иви было начал теряться, но вовремя сказанные слова тренера вернули его в битву.
- Всё хорошо, Чоу, поднырни под ним и за хвост его! - эта атака дала парню время задуматься, его отец когда-то показывал ему, что нормальный тип может просто заставить пернатое сесть и больше не давать ему возможности взлететь. Его тактика была очень проста, но очень глупа, если хоть одна её ступень пойдёт не так.

0

17

Иви таки смутил взгляд наглого и самоуверенного Раффлета, да и его атака не прошла даром, однако слова тренера, похоже, вернули ей боевой настрой. Тем не менее, по характеру большинство этих покемонов очень добродушные, да и большинство атак их направлено на помощь и взаимовыручку с союзниками, а потому Куроки быстро решила, что будет делать упор на то, чтобы испугать Иви и не дать ей возможность полностью выложиться.
- Клевок [peck] и продолжай буравить её взглядом, - отдала приказ Раффлету девушка - впрочем, тот, похоже, так и собирался действовать - не давая Иви возможности схватить его за хвост, он, слегка подпрыгнув и продолжая буравить её пронзительным хищным взглядом, сполна воспользовался ничтожной дистанцией, и...

0

18

Попалась! - пронеслось в голове паренька. Этого он и ждал, ДаблЧоу хоть и относилась к слабому полу, но давать слабину не собиралась, вместо того без приказа она использовала [Tail Whip], заставляя врага успокоить свой напор. Иви ждала того самого приказа, который должен был переломить ход битвы.
- ЧоуЧоу, перепрыгни его атаку и кусай его за голову! - покемон подчинилась приказу и увернулась и атаковала...

уворот-1

0

19

офф: описывай, как прошла моя атака! попал Раффлет или нет, а то ты ноль внимания :о

...и Иви даже запрыгнула на него и даже куснула его - однако должного урона это не принесло Раффлету, так как длинные перья позволяли ему не так болезненно среагировать на атаку. Вот только зря покемон запрыгнула на него - потому что орлёнок незамедлительно захлопал крыльями и взлетел.
- Бросок с неба [sky drop], - отдала приказ Куроки, всё также продолжая хмуриться - она признала в парне тренера, который мог просчитать стратегию на несколько ходов вперёд. Раффлет, пользуясь тем, что Иви весила меньше его и что она была у него на спине, взлетел высоко вверх и резко перевернулся в воздухе, не давая времени покемону ухватиться за него - таким образом противница должна была слететь с него и грохнуться с весьма приличной высоты...

0

20

Офф: ну увернулся Иви от атаки ; )
... Но не тут то было, об этом парень знал с самого начала, он специально вызвал Иви, ради одной только её атаки. Мел достал покебол с Вульпиксом и без всяких сомнений сказал:
- Эстафетная палочка [Baton pass] - это не было заменой, так как это была самая настоящая атака, а точнее тактика. Вместо Иви, который был подхвачен красным лучом в полёте, вышел Ленси, появившийся на земле - Пекло [Inferno] - парню показалось, что эта атака выведет соперника из боя, ибо она почти не промахивается...

[Baton pass] считается за полноценную замену.

Отредактировано Mel Ventis (2012-07-17 14:51:51)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Типичная встреча (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно