Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Типичная встреча (с)


Типичная встреча (с)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Уворот, продолжай атаку, - не дрогнула Куроки - и Раффлет, уклонившись от атаки Вульпикса, налетел на него, тем самым мстя за предыдущие поражение - Сибон, вновь будучи в ярости, накинулся на лисёнка, нанося многочисленные удары когтями, а также не забывая использовать клюв. При этом он не забыл и про вторую часть приказа - озлобленный и пристальный взгляд должен был как минимум смутить Вульпикса и, как максимум, - заставить его отступить во всех смыслах. Тем более, что перевес был явно на стороне парня, так как Арон был выведен из строя, а Сибон... ну, он ещё держится, хоть и против огня его хватит ненадолго.

офф: второй уворот. Lance, приношу извинения за то, что игнорировала столь очевидные вещи :о

Отредактировано Kuroki Tomoko (2012-07-17 16:10:36)

0

32

GM

Mel Ventis
Проанализировав предыдущие посты, я заметил множество моментов, когда вражеская атака просто-напросто игнорировалась и эффекта на нее вами не писалась. Это неуважение к игроку, играющему с вами, поэтому после боя вы будете оштрафованы на -1 опыт Вульпиксу и Иви в пользу Kuroki Tomoko ( она может распределить этот опыт по своему усмотрению). Надеюсь, вы сделаете правильные выводы и впредь не будете забывать о таких важных вещах.

И еще, без разрешение модератора или админа не надо удалять из замечания из своего поста.

0

33

Красный луч забрал в покебол бедного лисёнка и поставил точку на этой атаке. Ленси проиграл, а вот ДаблЧоу в полной мере была готова к противостоянию. Парень достал свой последний покебол и взглянул на него, но тут он поднял свои руки вверх, показав, что его покемоны больше не в силах сражаться.
- Я не хочу делать из своего последнего покемона отбивную - сказав это, он, с улыбкой на лице, убрал шарик обратно. После его взгляд перешёл на небо, которое постепенно темнело. Бой затянулся. Махнув рукой новой знакомой, наша "бабочка" ещё сильнее окрепла в крыльях и тихо ушла куда-то, скрывшись за холмом
THE END

Ок, спасибо, в будущем буду знать))
Цветным выделяются только замечания модераторов и админов.

Отредактировано Mel Ventis (2012-07-17 16:10:27)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Типичная встреча (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно