Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Безсмысленная битва


Безсмысленная битва

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Участники: Реджи и Сен
Место: Лес, самая чаща
Погода: прекрасный день, один из не многочисленных солнечных и тёплых деньков.

0

2

Солнечный день. Что может быть лучше для небольшой прогулки по уже знакомой местности?
Реджи быстро двигался по заросшей тропе вперед, прислушиваясь к окружающей музыке. Лес пел. Всё вокруг приветствовало такой чудесный, манящий солнечный день.  Ветер весело играл листвой старых, поцарапанных очень давно каким-то покемонов, деревьев. Да же на Загуна эта обстановка влияла успокаивающе, хоть зверь даже и не показывал того, что подобный день ему искренне по душе. Чувствовать в коричнево-кремовой шерсти проигрывание теплого проказника-ветерка, видеть,  как солнечные лучи пробивают крону деревьев, слушать всю эту музыку… Что ещё можно желать? Изредка, где-то впереди слышался шорох листьев и  хруст веточек. Все это всего лишь мелкие лесные обитатели, которые пытались быстро скрыться в лесу, на столь обширной, по мнению зверька, территории. Все же никто из лесных покемонов пока не решался перебежать дорогу перед  енот или просто появится. Но Зигзагун просто игнорировал все эти мелкие посторонние звуки. Раз здесь нет никаких признаков пребывания тут неприятеля или врага, то к чему мелочится. Реджи был здесь чужаком. В этом лесу енот не чувствовал себя тем, кем был ещё до случая, когда всё изменилось.
Медленно обычная прогулка превращалась  в настоящий традиционный обход территории, которую Реджи в мелких деталях запоминал как частицу чего-то важного, что не хочется терять.
Тропа медленно начинала всё отчетливее появляться. Такой признак говорил лишь об одном: дорога приближается к самой окраине и к границе «владений» леса. Дальше уже не могло быть высоких деревьев. Только открытая местность тех, к кому покемон не проявлял хороших отношений. Только ненависть."Хах, скорее всего сейчас мало кто заметит то, что меня нет. Единственная, кто хочет видеть меня, так это та девушка. Остальным же только и нужно, чтоб я исчез из их жизни…." - покемон резко остановился, высоко подняв мордочку.  "Вот только их желание я выполню, к моему большому сожалению ещё ой как не скоро!"
Немного постояв так, как будто что-то ища, зверек всё же пару минут смотрел в крону деревьев, после чего резко сорвался с места и быстро помчался туда, откуда сам пару минут тому назад пришел. "Нет. Возвращаться сейчас – глупо. Пусть лучше снова ищет меня!" - мельком пробежала мысль в лохматой голове маленького проказника, пока тот вновь углублялся в самые чаще леса, где через несколько минут и оказался, решив немного отдохнуть под одним из могучих деревьев.Мало кто из людей мог тут появится, поэтому и опасаться было нечего.

Отредактировано Reggie (2012-08-04 01:50:51)

0

3

Сен шагала по лесу. Венипид пошатываясь, уже подустало плёлся следом, но старался не отставать от тренерши.
- Сури, ты наверное устал,иди сюда...-промурлыкала беловолосая девушка и подняв многоножку посадила на своё плечо. Венипид тут же раслабился и пофыркивая задремал. Сен улыбнулась и продолжила путь. По пути она размышляла о своей привязанности к насекомому типу покемонов и вдруг решила для себя, что попробует поймать обычного покемона, то есть другого типа. Пройдя ещё метра три Яризуи наткнулась на зигзагуна. Покемон енот кудато направлялся, да и варажении его мордашки счастья особо не показывало.
- Везение или совпадение? - тихо шепнула Сен, а затем собравшись с духом крикнула покемону: - Зигзагун, я вызываю тебя на поединок!
От этого крика проснулся Венипид. тот с неким ошеломлением скатился на землю и уставился на будующего противника. Как то неуверенно глянув на тренершу Сури вновь посмотрел на Зигзагуна и насторожился ожидая его дальнейщих действий.

+1

4

Вот чего Реджи никак не мог ожидать, так это того, что сможет встретить здесь человека. А то, что его ещё и на бой вызовут – вообще невероятно. Для енота по-прежнему было необычным, что в мире всё же есть те, кому его вид будет интересен. Конечно, можно было просто проигнорировать незваного гостя, только вот природное любопытство было сильнее привычек.
Резко остановившись, покемон повернулся в сторону, откуда его позвали. И если пару минут тому назад, можно было сказать, что зверь был не в духе, то сейчас от всего прошлого не осталось и следа. Ярость сменилась «большими глазками», в которых конечно не отражалось никаких теплых чувств. Пару минут разглядывая неизвестного, которым была девушка, зверек, как и всегда только и зделал, что как обычно приподнялся на задних лапках, прижав передние к брюшку и опустив уши, начал пристально смотреть на незнакомку и её покемонов-компаньонов. Конечно, Зигзагун знал, что если уж с ним решили сражаться, то мало кто отступит. Попытаться, конечно, можно было забыть человеку про эту идею, но не в случае с Реджи.  Но нападать енот пока не торопился.

0

5

Енот по видимому нападать не собирался, ну да и ладно, Сен уже давно решила бить первой. Из-за её характера, которыйдовольно разнообразен, она редко сдерживала свои эмоции, что всегда портило её. В данный момент её не серьёзность может стать её несчастьем. Яризуи вытянулась в струнку и глубоко вдохнув отдала первый приказ.
- Венипид, используй ядовитое жало по лапам Зигзагуна, а затем окружай его.
Голос был довольно спакойным и сосредоточенным и мало кто знал что на данный момент девушка была рассеяна и не собрана.
"Я смогу, я докажу что насекомый вид лучше, хотя...зачем мне это доказывать я ведь просто хочу попробовать поймать покемона..." - думала девушка следя глазами за происходящем. Венипид, который ещё не успел отоспаться поджался и выплюнул в Зигзагуна рой игл, еноту придётся уклониться если он не хочет быть отравленным, а затем Венипид возьмёт его в тиски, будет кататься вокруг него на большой скорости.После того ка первый залп игл коснулся земли поднялось пыльное облако, куда последовал и второй залп. К сожалению Сен не увидела что случилось с Зигзагуном. После залпа ядовитых жал, Сури свернулся колачиком и покатился к облачку пули.

+1

6

И всё-таки незнакомка решила атаковать. Точнее собралась. Опустившись на все четыре лапы, Зигзагун прижался передней частью тела к земле и начал ждать, что же случится.
Как только в его сторону полетел рой светящихся иголок, енот резко сорвался с места и, отскочив немного вперед вбок, быстро помчался прямо в сторону, где предположительно должна была находиться незнакомая компания. Вот только первая очередь иголок не навредила еноту, а лишь подняла достаточно большое облако пыли. Оно конечно немного замедлило зверька, но всего лишь на пару секунд, после чего Реджи снова со всех ног мчался вперед, резко и неожиданно перескакивая то вправо, то влево. Вот только очередную возникшая очередь игл, смогла таки немного задеть зверька. Вот только сейчас енот вообще не чувствовал того, что ему становится хуже. Он просто продолжал быстро бежать вперед, не видя перед собой практически ничего, что могло находиться ниже его головы. И даже если бы сейчас перед покемоном находилось какое-либо препятствие, то он бы так же продолжал, как ракета лететь вперед. Хотя сейчас препятствием мог служить покемон, которого выставили против Реджи. Сама же цель была намного крупнее и именно на неё покемон сейчас и направлялся, только лишь выбежав из столба пыли.

________________
1 уклон

Отредактировано Reggie (2012-08-04 19:54:11)

0

7

Сен ждала. Когда Венипид двинулся к столбу пыли ему навстречу из облака вынырнул и Зигзагун. Сен даже на миг показалось, что енот направлен сражаться не с покемоном находящимся на поле битвы, а именно с ней, с тренером вызвавшим его на битву. Покемон-енот был раза в два больше, чем многоножка. Сури ещё не успел абрать нужную скорость и Яризуи это понимала как никто другой, ведь со своим покемоном они уже давно.
"Накат Венипида или мощь, по сравнению с многоножкой, Зигзагуна?"
Венипид явно не хотел здаваться и шёл напрямую, но при столкновении он был слабее. Многоножка отлетел в сторону и впечатался в дерево. Упав на землю шарик раскрылся и сразу стало понятно, что он не сможет продолжать.
"Зигзагун...такое столкновение должно было притормозить его, но..."
Сен кинулась к Сури. Подобрав его на руки она достала второй покебол, но вдруг за поясом защевелился покебол янмы. Покебол резко открылся и на поле появилась янма. Дажене дожидаясь приказа тренера она напрямую понеслась на енота собираясь использовать удар головой.

+1

8

И вправду, Реджи даже и не заметил того, как со всех сил налетел и даже, как показалось полосатику, сумел немного отогнать живую преграду. Вот только Зигзагун в такие моменты не рассчитывает правильно свои силы, особенно на тех ударах, которые могут иметь обратный эффект. Так и в этот раз.
Конечно после столкновения, енот всё же резко остановился. Обратное действие не заставило себя ждать, да и вторая болезнь не заставила себя ждать. Вот как в один момент потерять чуть больше третий части возможной энергии конечно глупо, но таким уж был характер зверька. И раз Реджи решил с кем-то биться, то будет тупо идти вперед, пока сам не выдохнется окончательно. И пусть его пытаются усыпить или ещё что…
Но только Зигзагун решил продолжить начатое и собрал достаточно сил для очередного рывка, как неожиданно что-то сильно ударило его в бок. Достаточно, конечно лишь для того, чтобы оттолкнуть енота на приличное расстояние назад, но ни как не поднять в воздух. Прорыв носом и когтями перед собой тропинку, покемон как бы замер на пару минут с закрытыми глазами, так и прижавшись к земле передней частью тела. Да, теперь Реджи было уже по-настоящему плохо, но всё ещё была та капля энергии, а может и не только, которая ни как не позволяла просто плюнуть на всё и спокойно вырубится.
Кое-как поднявшись, Реджи снова начал медленно идти в сторону девушки, изредка пошатываясь.  Хриплое подобие рыка становилось отчетливее, а само же существо всё так же пыталось ускориться, насколько позволяло состояние и баранья упертость. Продолжая всё так же перемещаться то вправо, то влево, но уже не так часто, Реджи в очередной раз направился на незнакомку, но уже хрипло «рыча».

0

9

Сен наблюдала феноменальную упёртость Зигзагуна. Он несмотря на сильный, но самовольный удар увесистой головой янмы, всё ещё продолжал движение. Он направлялся прямо на Сен. Ковыляющее, пошатывающееся существо агресивно порыкивало, что немного пугало молодого тренера. Глубоко вдохнув девушка посмотрела на янму. Она нарезала в воздухе круги над покемоном и явно была готова нанести удар.
Вдруг янма замахала крыльями ещё сильнее и на покемона внизу обрушился мощный порыв ветра.
- Это же...звуковая волна...
Янма уловив название атаки, хотя оно и было произнесено шёпотом, зажужала ещё сильнее и на зигзагуна обрушились видимые воздушные волны звука.
"Янма ты умничка...Интересно, что предпримит Зигзагун?"

+1

10

Как это бывает всегда – если тебе становится непосебе, для тебя время перестает двигаться. Так и сейчас для покемона время просто остановилось. Осталось всё остальное, а время исчезло. Даже сейчас мчась на незнакомку Зигзагуну казалось, что только несколько существ сейчас могут двигаться там, где остановилось время. И в очередной раз добраться до девушки помешал сильный порыв ветра, в котором чередовались сконцентрированные как будто в одну точку дугообразные удары чего-то сверху. И это что-то мешало очень сильно. Енот и так держался лишь благодаря тому что был «бараном», но даже бараньего уперства не хватает при его-то размерах.
Реджи остановился и просто прижался к земле всем телом, как только мог, и если обычно для подстраховки у енота могла быть опора, то сейчас не задние лапы, а всё тело служило опорой. Будь у зверька такая возможность, он бы просто просочился сквозь землю, чтоб только не чувствовать на себе силу неосязаемых волн. Но вот, к сожалению, такой способностью Зигзагун пока что не обладал.
Идти дальше уже не было смысла. Оставалось только пропустить ход и ждать, когда ветер прекратит бить по телу, а звук – по ушам. Вот только хватило пары долгих секунд, чтобы енот всё же не выдержал и просто, в конечном счете, распластался по земле с закрытыми глазами, и по уже отработанной на автомате привычке, немного высунув кончик языка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Безсмысленная битва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно