Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Безсмысленная битва


Безсмысленная битва

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Зигзагун не выдержал силы звуковой волны и распластался на земле. Янма тут же прекратила заливать енота звуком и ветром и быстрыми движениями оглядела его. Поглядев на тренера Жужа залетала верх-вниз как бы говоря, что покемон не может сражаться. Сен пошарила за поясом и выудила из кармашка покебол. Яризуи выдохнула и кинула шарик в енота.
- Покебол!
Покебол ударил прямо в лоб Зигзагуна, но ничего не произошло. Покебол раскрылся, но енотик остался лежать на своём месте.
- Что такое? - машинально задала сама себе вопрос девушка, но затем разум прояснился и она обижено надулась.
- Получается я сражалась с покемоном которого уже поймали. Чтож, нужно перед ним извиниться.
Девушка подошла к Зигзагуну и погладила его шерсть.
- Прости, аожалуйста, что попыталась поймать тебя. Надеюсь ты не будешь зол на меня....

+1

12

И в очередной раз покемона решили поймать. Уже по настоящему, а не так, постановочно. Хотя сейчас Реджи было глубоко фиолетово на то, что сейчас происходило. Хотелось только одного – просто вот так вот лежать и всё. И всё эти удары в лоб, и очередное поглаживание, которые всегда бесили – на всё сейчас было все равно. Ну конечно когда его начали трогать, енот только начал протяжно и хрипло рычать, но не более. Радовало лишь одно – что всё кончилось. Или нет? Хотя сейчас зверьку это было как-то неважно. Спустя пару минут Реджи всё же открыл глаза и попытался подняться, но сил по-прежнему пока было мало, да и тело как-то не слушало хозяина, поэтому только покемон приподнимался, как снова оказывался лежащим на земле. Но проходило ещё пару минут, и покемон снова пытался подняться и уйти, и снова всё безрезультатно. Но даже после этого Реджи всё так же продолжал подниматься, стремясь то ли уже, наконец, уйти, то ли как обычно «поиграть» с девушкой, как играл со всеми другими знакомыми и не очень людьми. Скорее конечно второе, чем первое. Всё же игра брала вер над простым уходом. Ну не мог Реджи просто так уйти и всё тут!

0

13

Сен наблюдала за стараниями поднимающегося, но тут же подающего зверька. Она искренне жалела, что вообще затеяла эту драку, а теперь ей было до жути жалко и зигзагуна. Такая жалость к своей особе явно не нравилась еноту и он уже хотел поскорее уйти со злополучного поля битвы.
"Боже, он такой безпомощный...Ох..."
Сен поднялась и направилась к жеревцу где оставила спящего Венипида и рюкзак. Затем она вернулась к зверьку и присела.
- Можно я обработаю твои раны? - виновато спросила девушка вытаския из рюкзачка лечебный спрей. Возможно покемон просто играл чувствами девушки, но она не могла не попытаться загладить свою вину. Дожидаясь ответа Сен краем глаза заметила настороженный и немного злостный взгляд янмы. Вот у кого Яризуи не ожидала увидеть такого взгляда, так это у неё. Яна всегда была активной, весёлой, любопытной и дружелюбной, но сейчас она казалась совсем иным покемоном.

+1

14

После множества попыток подняться и пойти, которые кончались тем, что енот лишь немного отходил на некоторое очень малое расстояние, Реджи всё-таки кое-как добрался до одного из ближайших деревьев, свернувшись калачиком между видневшимися корнями. Хриплые порыкивания прекратились всего на пару минут, но только к зверьку снова подошли, как покемон приподнял голову и пристально посмотрел на незнакомку. Выслушав вопрос девушки, Зигзагун пару секунд всё так же неотрывно смотрел на собеседницу, после чего немного приоткрыл пасть.  Жадно глотая воздух, Реджи снова издал длинное хриплое рычание. Ни от девушки, ни от кого другого Реджи помощи ждать не собирался. Да и вообще,  не терпел подобного не от своих знакомых, ни от чужих. Подниматься на лапы Реджи пока не спешил, ограничиваясь только недовольным рычанием. Конечно, покемон не забывал и про двух ему увиденных спутников незнакомки, но сейчас Реджи предпочел пока не думать о них.
Порычав ещё пару минут, Реджи фыркнул и просто отвернулся от девушки, потеряв к ней на время какой-либо интерес. После подобных угрожающих рыков, как будто говорящих « не лезь» все сразу плевали на енота и уходили. Вот и сейчас Зигзагун полагал, что произойдет именно так. Хотя он даже был уверен в этом на все сто процентов. Хотя больше на девяносто девять. Всё же был шанс, что от него даже после подобных запугиваний не отвяжутся.

0

15

Вот тут Сен рельно разозлилась. Сначала она привстала и сверху вниз посмотрела на енота. На лицо падала тень от чёлки и казалось, что девушка неимоверно рассержена.
- Нет я конечно понимаю, у тебя уже есть хозяин и всё такое, но как же ты доберёшься к нему в таком состоянии? Или ты просто замкнувшийся в себе, самолюбивый дурак? Я говорю это всем, но никогда бы не подумала что таким может быть покемон...
Сен сверкнула глазами. Вот и проявилось вновь настоящее обличие улыбчивой и дружелюбной девчушки. Сейчас её кличка полностью сочеталась с внешнем видом, "Ледяная ведьма" и ничего более.
- Я ухожу. Но я бы хотела поглядеть на твоего тренера...Встретимся ещё. - фыркнула девушка и закинула рюкзак на плечу. Подняв на руки Венипида и подождав пока янма устроится на голове, Сен пошла в сторону ближайшего города. На прощание девушка подняла руку вверх и ухмыльнулась.
- Исправляй свой характер. - шепнула она и не думая о лежащем позади зверьке. Сен была обидчивой личностью и на обиду отвечала обидными словами, но это уже не так важно.
__________
ОФФ: Не знала что написать...Думаю на этом закончим....

+1

16

И всё же незнакомка решила высказаться. И это радовало енота, как бы глупо это не казалось.  Приподняв голову, покемон внимательно смотрел на девушку, которая так хотела увидеть тренера енота. От подобного у зверька даже появилось подобие улыбки. Хотя, что скрывать, Реджи было просто смешно от подобных слов. Вот только Зигзагун не умел смеяться, поэтому всё что оставалось – смеяться про себя и смотреть на то, как девушка уходит прочь. И вид уходящей незнакомки продолжал веселить зверька. Стоило компании скрыться в дали, как Зигзагун снова положил голову на землю и закрыл глаза, продолжая думать о сказанных словах. «Встретимся? Очень сомневаюсь… А если ты и сможешь увидеть моего тренера, то ты врятли сможешь поверить, что это именно он. Хотя ещё не факт, что ты узнаешь его и вообще успеешь меня застукать вместе с ним…» - промелькнуло в лохматой голове зверька невысказанные слова. Как-никак, но сколько раз ему это не говорили, мало кто выполнял своё обещание. И поэтому енот просто выкинул подобную встречу из головы, оставив только то, что ему могло потребоваться позже, но не более.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Безсмысленная битва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно