Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » давай разделим вечер пополам?


давай разделим вечер пополам?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Девушки сошлись во мнениях по поводу боя, так что после того, как посуда была вымыта, они были готовы начать. Даже ошовот помогал, полоская посуду и котелок водным пистолетом. Сложно было понять, делал ли он это из душевных побуждений или же, чтобы поскорее начать поединок. И хотя Блю склонялась больше ко второму варианту, его инициатива пригодилась. Да и сам он теперь выглядел через чур важным, гордый за то, что помог Сен. Усмехнувшись, Блю подозвала его и потрепала макушку.
- Ну что ж, Сен, если ты готова, то начнём, - кивнула она, - Яхико будет первым.
Ошавот замер за месте, лишь постукивая по ракушке. Это был его индивидуальный жест, по которому можно было прочитать любую эмоцию в зависимости от ситуации. Сейчас всё его естество выражало нетерпение и стремление поскорее начать поединок. Конечно, зачастую в разгар сражения он терял этот запал, но что поделаешь? Таков он, хвастунишка-ошавот. Блю была в таком же восторге, хоть и более успешно скрывала свои эмоции. Встав рядом с люксреем, она наблюдала за Сен, краем глаза подглядывая за Яхико. Больше ей было интересно узнать, кого из покемонов выберет девушка. Будет ли это кто-то из гусениц, или непоседа янмега, а может и вовсе покемон, которого Блю ещё не видела.
- Тогда, атакуй ты первой, ладно?

0

12

- Тогда, атакуй ты первой, ладно?
- Хорошо. - с улыбкой ответила Сен и посмотрела на Ошавота. Водный покемон являлся сильным противником, но у Сен был покемон который превосходит его. Девушка не вызывала его ещё из покебола, так как он спал набираясь сил, но теперь его сила может очень пригодится.
Сен выудила из-за пояса покебол с золотистой гравировкой "победитель" и подкинула его в воздух.
- Выходи! Давай покажем им силушку богатырскую!
После произнесённых Сен слов покебол раскрылся и алый лучик света устремился к земле. Из сгустка этой энергии сформировалась форма паучка и вот когда сияние погасло стало видно, что это Джолтик. Золотисты паучёк огляделся и забарабанил лапками по земле. Джолтик был явно рад поединку, а о том что его противник водного типа он не думал, он просто хотел сразиться с ним.
Сен улыбнулась и подняла глаза на Блю.
- Его я тебе ещё не представила...Это Хэш. - улыбнулась девушка, а затем отдала первую команду. - Хэш, вольт-паутина.

0

13

Противником ошавота стал электрический паучок, джолтик. Блю однажды уже сталкивалась с этим покемоном, хотя и мимолётно, так что знала основные атаки. Конечно, апеллируя только этим, весьма сложно рассчитывать на победу, но почему бы и нет? Главное - верить в Яхико. Впрочем, она никогда не переставала это делать. Они давно знакомы и хорошо друг друга знают, но вот поединков вместе мало провели. Первым действовал Хэш. Он выпустил паутину, которая при соприкосновении с противником била током. Она легла тонким, еле видным полотном на ошавота, жаля электричеством. Он морщился и ёжился, пытаясь скинуть её.
- Разрежь её ракушкой и продолжай атаковать, - донеслась команда Блю.
Покемон, кивнув, вынул ракушку и обволок её энергией, сформировавшейся в заострённое лезвие. Взмахнув ей пару раз, он разрезал сеть, превратив её в несколько ошмётков. Скинув их с себя, он взмахнул ракушкой и побежал на джолтика в лоб. Он подпрыгнул в метре от паучка, решив нанести удар сверху вниз.

0

14

Ошавот использовав ракушку разрезал паутину и помчался на Джолтика. Секунда и покемон завис в воздухе над паучком готовясь нанести удар сверху. Этот удар довольно сильный и против него следует что-то противопоставить.
Сен улыбнулась, ведь она знала, что молния электопаучка хороша и в воздухе.
- Хэш, электроволна!
Паучёк услышал тренершу и заискрился собирая в себе заряд электричества.
- После заряда по Ошавоту используй секатор. - добавила девушка смотря на летящего на Джолтика покемона.
Вот паучёк по своему вскрикнул и в водного покемона полетела вспышка молнии. Как только заряд был выпущен по цели Джолтик последовал за ним яростно размахивая лапками.

0

15

Ошавот, нанеся прямой удар сверху, отпрыгнул назад, опасаясь встречной контр-атаки и не ошибся. По команде Сен, джолтик стал наполнять своё тельце электричеством, планируя выпустить его на противника.
- Защищайся, Яхико, - произнесла Блю, видя испуг на мордочке покемона.
Тот сразу же выставил ракушку вперёд, частично отражая заряд. Это мало чем помогло, но всё же кое-как снизило урон электрической атаки. Пока ошавот приходил в себя после эффективной по типу атаки, джолтик уже успел приблизиться и своим ударом выбил ракушку, что водный покемон держал перед собой. Яхико пошатнулся и плюхнулся на спинку, с трудом понимая, что происходит вокруг. Встряхнув наконец головкой и откликнувшись на зов Блю, он не без труда поднялся.
- Держись, малыш, - улыбнулась синевласая, - Ледяной луч.
Ошавот кивнул и, собрав перед собой сгусток энергии, выпустил его в джолтика. Энергия ледяным лучом понеслась в сторону электрического покемона.

0

16

Блю отдала своему покемону очередной приказ. Ошавот кивнул и, собрав перед собой сгусток энергии, выпустил его в джолтика. Энергия ледяным лучом понеслась в сторону электрического покемона. Джолтик смотрел прямо на сгусток бледно-голубой энергии и напряг каждую клеточку своего маленького тельца. Электро-паук был настолько мал, что помещался на животе Ошавота, где хранилась ранее его раковина. И это могло послужить и преимуществом, и недостатком. Но Сен сразу же решила обернуть это в преимущество в уклонении и защите, хотя особой защиты у Джолтика нету.
- Уклоняйся, а затем вольт-паутина.
Джолтик рывком в сторону, а затем вперёд уклонился из-под ледяной атаки и стремглав бросился к Ошавоту. Подобравшись поближе покемон притормозил и вновь прозрачные нити полетели в Ошавота. Тут эе по паутине заструился поток электричества. На этот раз поток был чуть сильней, чем в первый.
- Умничка! - радостно воскликнула девушка и улыбнулась. Покемоны позади неё тоже были рады успехам своего товарища.
_____________
Уклонение 1

Отредактировано Sen Yarizui (2012-08-14 16:36:44)

0

17

Ледяной луч пролетел мимо джолтика, врезавшись в дерево позади него. На стволе остался внушительный слой льда. Но на этом паучок не желал останавливаться. Бросившись на ошавота, он выпустил очередную паутину.
- Вверх и ледяной луч ещё раз, - крикнула Блю, решив, что больше водный покемон не выдержит электрических атак.
Пузатик, вздрогнув, подпрыгнул вперёд и вверх, избегая паутины. Перемахнув через неё, он вновь выпустил ледяной луч, находясь всё ещё в воздухе. Стоило ему это сделать, как он плюхнулся вниз. Решив, что это как раз подходящее время, он бросился к своей ракушке, которую отбил ранее джолтик. Подобрав её, он вцепился в неё и больше не желал отпускать. Всё же это часть него и без этой небольшой раковины он чувствовал себя незащищённым. Блю улыбнулась, видя действия покемона. Всё же он ещё мал для настоящих боёв.
- Яхико, соберись. Давай снова удар ракушкой, - на этот раз голос Блю звучал спокойней и уверенней. Она не могла воспринимать всерьёз бой, в котором участвовал малыш-ошавот. Даже если он проиграет, расстраиваться нечего - он всего лишь учится и становится сильнее. Поражения - тоже часть силы.
Услышав команду, он взбодрился. Ракушка под лапками всё таки придала ему сил. Проворчав что-то, он бросился на джолтика со своим оружием, которое вновь охватило голубоватое свечение-лезвие.


Первый уворот ошавота.

0

18

Наконец Блю решила пойти в наступление. Ошавот атаковал Джолтика ледяным лучём и подобрав свою раковину кинулся на паучка. Сен засуетилась, это всё могло прохо закончиться для электропаучка.
- Джолтик, Электроволна навстречу ледяному лучу и в сторону от ракушки ошавота.
Паучёк заискрился и выпустил мощный поток энергии по ледяному лучу. Два луча воприкоснулись и раздался мощный взрыв. Из-за дыма произведённого взрыва паучок помедлил с уклонением и из-за этого удар ракушкой попал в цель. Долтика откинуло назад и тот упал на землю.
- Хэш! ты можешь продолжать?
Джолтик стиснув зубки поднялся на лапки и встряхнулся.
- Хорошо, тогда как только Ошавот приземлится используй кровосос.
Джолтик так и поступил, как только водяной покемон стал снижаться паучок кинулся к нему намериваясь присосаться к нему.
__________________
Уклонение 2

0

19

офф

не суть, но ошавот не откуда не падал о_о
он приземлился на землю и атаковал ракушкой, после чего твёрдо на земле стоял, так что джолтик просто кинулся на него)

Джолтик кинулся на водного покемона, желая использовать приём кровосос. Отдавать команду уклоняться Блю не спешила. У неё была куда более интересная идея. Можно было воспользоваться приёмом противника и обратить его силу против него же. В тот момент, когда паук вцепился в ошавота, она хитро улыбнулась.
- Скорее, Яхико, месть, - скомандовала она, эпично взмахнув рукой, указав на цель.
Малыш тут же уловил что от него требуют и фыркнув, зажмурился. Его тело обволокла энергия, рождавшаяся от обидного чувства и желания отомстить. В следующий момент, он повалил паучка и нанёс ему сокрушающий удар, вложив в него все свои эмоции. Отпрыгнув назад, он стал восстанавливать дыхание. Он был по настоящему зол и дышал прерывисто. Сверля противника взглядом, он был готов вновь накинуться на обидчика. Но сейчас Блю не собиралась вновь посылать его под удар, решив выждать реакции Сен. Что же она предпримет? Ясность мыслей постепенно возвращалась к синевласой по мере переваривания пищи и восстановления внутренней энергии.

0

20

Сен поморщилась и перевела взгляд с Блю на Джолтика. Девушка испытывала противоречивые чувства, но всё же постаравшись собраться девушка похлопала себя по щекам и встревоженно заголосила:
- Джолтик! Ты в порядке?
Ответом послужил хриплый и протяжный характерный паучку звук, а после он поднялся на лапки. Видимо он всё же успел слегка востановиться при помощи кровососа, хоть и не много, но этого хватило чтоб не потерять сознания. Девушка раздумывала как бы напасть с растояния, так чтобы Ошавот не достал Джолтика и тут ей пришла не плохая мыслишка.
- Хеш, используй Вольтпаутину, а затем Электроволну.
Даже если шавот уклониться от обеих атак паучка остаётся надежда на то что Джолтик сможет уклониться, а у Ошавота не останется уклонений. Если же покемон уклониться от вольт паутины, но не успеет от электроволны, будет преимущество в том что Ошавот не сможет двигаться и можно будет успешно провести следующую атаку. Если же пройдёт лишь вольтпаутина...Всё равно ошавоту изрядно достанеться, ведь электричество от электроволны усилит силу тока в вольтпаутине. А если пройдут все атаки...Ошавоту точно не повезёт.
Разобрав все эти варианты в голове, девушка терпеливо наблюдала за тем как нити паутины пустились в сторону Ошавота.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » давай разделим вечер пополам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно