Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эмуляторы ‡Борьба за правду!


Эмуляторы ‡Борьба за правду!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большинство из нас естественно играет в игры Покемон а может и в другие игры при помощи Эмуляторов. Но как оказалось, просто запустить игру через программу недостаточно, и если для игр ФаерРед и ЛифГрин хватало одного ГБА в котором ко всему был и ускоренный режим, то теперь эмуляторов много.

Кто каким пользуется? У какого какие проблемы? лично у меня проблема с DeSmuMe 0.9.6 x86 - слабый фпс а отсюда - жуткие лаги, при игре в Чёрную версию 2.
Пытался запустить через тот же эмулятор версии 0.9.8 - он крашится при запуске. не давая даже выбрать игру.
Может есть у кого рабочий эмулятор, или ещё что?
комп старый, слабоват, и не смотря на последние дрова видеокарта слабая, но до сноса системы играл чёрную версию лишь с лёгкими тормозами.

ЗЫ: Так и не знаю через что запускать кроссовер Покемон Конкьуест.
ЗЫЫ: говорят No$GBA лучше, скачал, пытаюсь пока запустить но безуспешно.

0

2

Ну гиг оперативы есть хотя бы? :)

0

3

Romero
До, полтора.
Но всё равно лагает, а тут ещё и завис вообще когда домучался я до лестницы где должны покемона дать.
No$GBA открывая эти ромы, пишет какую-то ересь на экране и нечего не сделать. Несовместимость или чего.
Может всё же есть у кого рабочий эмулятор. желательно хорошо работающий.

0

4

Gregory Mars
у меня DeSmuMe 0.9.8... вроде всё хорошо работает.. чёрную верисю 2 прошёл до 8го стадиона..
могу завтра как-нить передать..

0

5

Mashiro Sato
давай, через файлообменник или через скайп мб? (Zaron007)
А ты в японскую играл или пропатчана до инглиша? у меня вот пропатчанные ромы и не знаю, зависло от того что эмулятор плохо работает или от того что версия крашнута...

0

6

Ой, у меня такая же проблема. В игры на ГБА играла просто отлично, всё так хорошо, а вот с четвертого поколения начинаются проблемы. Эмуляторы у меня для ДС есть, даже несколько (DeSmuMe, No$GBA), но на каждом из них игры зависают (пока пробовала только покемонов). Есть ли какая-нибудь замена им? Ну, или мне версию сменить стоит?

0

7

Mary Flower
у меня DeSmuMe и он вроде норм работает.. вот мой, попробуй

+1

8

Mashiro Sato
"ОНО ЖИВЕТ!"

По крайней мере, платинум нормально грузит. Спасибо большое.
Плюсик в кармочку за помощь :3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эмуляторы ‡Борьба за правду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно