Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Долгожданный реванш.


Долгожданный реванш.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Участники: Фауст / Сен
Покемоны:Стараптор, Глайскур, Снорут / Янма, Венипид, Джолтик
Место: Тренировочная площадка.
Погода: Обычный жаркий день. На небе лёгкие дождевые тучки.

0

2

-Чем раньше мы начнём, тем раньше мы закончим,-сказал Фауст, подкидывая покебол.
Фауст снова встретил Сен в процессе своего путешествия. И Сен захотела реванш.
Сгусток белой энергии, выпущенный из покебола, сформировался в шайни Глайскура.
Едва выйдя из покебола, покемон довольно оскалился. Видимо, сообразил, что его выпустили для боя.
-Атакуешь первой, Сен.

0

3

- Боже...Мои первые атаки всегда проваливались, ну чтож, ладно.
Сен немного подумала. Глайскур очень сильный покемон, но он ранее не сражался...думаю выставлю замену на замену...
Яризуи пошарила за поясом и выудила оттуда покебол. Золотистая набпись сверкнула в лучах солнца и девушка-альбинос расплылась в улыбке.
- Выходи, покебол!
Алый луч света уткнулся в землю. Вскоре из сгустка алого сияния сформировалась фигурка маленького паучка. Золотистый паук с вызовом глянул на противников и насторожился в ожидании дальнейших указаний.
- Джолтик, вольт-паутина!

0

4

Фауст удивился, когда увидел, что первым покемоном Сен стал малыш-Джолтик. Нет, он не сомневался в боевых качествах этого покемона... НО, БЛИН, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТИП ПРОТИВ ЗЕМЛЯНОГО!?
- Джолтик, вольт-паутина!
Фауст ничего не сказал. Глайскур заулыбался ещё шире. Электрическая сеть врезалась в покемона и... Ничего не произошло.
Глайскура било током, а он сидел на своём хвосте и лыбился.
-Ай-яй-яй, Сен. Если будешь продолжать в том же духе, то я подумаю, что ты растеряла большую часть знаний со времён нашё последней встречи.-сказал Фауст,-Глайскур, Землетрясение!
Покемон с криком подпрыгнул, кувыркнулся в воздухе и ударил хвостом по земле, создавая на площадке миниатюрное, но мощное землетрясение.

0

5

-Ай-яй-яй, Сен. Если будешь продолжать в том же духе, то я подумаю, что ты растеряла большую часть знаний со времён нашё последней встречи.-сказал Фауст,-Глайскур, Землетрясение!
Покемон с криком подпрыгнул, кувыркнулся в воздухе и ударил хвостом по земле, создавая на площадке миниатюрное, но мощное землетрясение.
"Ой, я совсем забыла про хвост, ну чтож тогда..."
Девушка остотлеась вокруг. Около тренировочного поля она заметила парочку тяжеленных на вид камней.
- Хэш! Лапы в землю и ни с места.
После встряски паук немного пошатывался и выглядел не очень, но сен решила таки отдать ещё приказ.
- Джолтик, используй вольт-паутину на камнях! - Сен показала пальцем на нужные камни и тогда Джолтик оживился.
Паучёк выпустил паутину по камням. Несколько нитей они пересекались и сплетались образовав некую паутину, но задумано это было не совсем для этого. Эта паутина образовала узкий квадрат вокруг хвоста Глайскура. Джолтик стоял теперь на одном из концов паутины и в любой момент готов был выпустить заряд молнии который бы разошёлся по всем нитям и ударил скорпиона.
- Джолтик, не смотри в глаза Глайскуру. Смотри в одну точку пересечения паутины! - добавила Сен поднимая глаза на Фауста.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-08-07 19:13:00)

0

6

Фауст с усмешкой наблюдал за жалкими попытками Сен и Джолтка причинить какой-то вред его Глайскуру. Неужели она так и не поняла!?
-Неужели ты ещё не поняла? Глайскур земляного типа, поэтому электрические атаки Джолтика могут его лишь позабавить.
Глайскур, пора заканчивать! Край скалы!

Глайскур усмехнулся. Вокруг него образовались два перекрещивающихся пояса из светящихся предметов. Свечение погасло. Предметы оказались длинными и острыми камнями. Камни развернулись на Джолтика острыми концами и полетели в паучка.

0

7

Сен лишь вздохнула и направила покебол на Джолтика.
- Вернись и отдохни. Думаю придёт твоё время.
Лучик успел как раз выхватить фигурку Хэша из-под удара Глайскура.
- Прости Фауст, наверное я тебя разочаровала. Нужно было лучше всё обдумать. - вздохнула девушка и подняла глаза. На этот раз она смотрела на покемона внимательно, расценивая шансы на победу. Единственный кто мог противостоять хоть как-то Глайскуру, так это Венипид.
- Сури. Выходи.
И вот многоножка взошла на площадку. Тут же раздалось его порыкивание, он понимал, что юой с Фаустом и его покемонами может вновь развернуться не в их пользу, хотя Сен уже с самого начала боя сильно ошиблась и это стоило ей многого.
- Венипид...Уф...Колесо Фартуны!
Сначала многоножка помедлил наблюдая за реакцией противников, но затем чуть оттолкнулся лапками и на милиметр оказался в воздухе. В долю секунды свернувшись в колачик Венипид вновь приземлился на землю и начал развивать скорость. Опираясь на выросты на голове Сури разгонялся на месте и вот он зарвался с места. Клубочек с огромной скоростью кинулся на Глайскура, а затем его тело засветилась бледно сиреневым светом, что означало использование яда.
"Мы с Венипидом совместили две эти атаки...Накат...и...Ядовитый хвост...Интересно получится ли..."

0

8

- Прости Фауст, наверное я тебя разочаровала. Нужно было лучше всё обдумать.
Опа! Кажись, с язъвительностью переборщил.-подумал Фауст,-Одно дело мои чокнутые одноклассницы, а другое ни в чём ни повинная девушка...
-Да ладно, не парься. Думаешь, я никогда не лажаю?-ответил Фауст, вспомнив свой последний бой с Лансом.
Следующим покемоном Сен избрала Венипед.
Знакомые всё лица,-подумал Фауст.
- Венипид...Уф...Колесо Фартуны!
Венипед свернулся клубком и покатился на Глайскура, на половине пути засветившись чем-то фиолетовым.
Сто пудов Перекат и какая-то ядовитая атака,-подумал подросток.
-Прыгай.
Использовав хвост в качестве пружины, шайни высоко подпрыгнул, пропуская противника под собой.
-Край скалы, ещё раз!
Множество длинных и острых камней полетело в насекомое.

                                               
1-й уворот

Отредактировано Faust Kenobi (2012-08-08 20:28:26)

0

9

"Ещё раз? Ну тогда.."
- Венипид встречные ядовитое жало!
Многоножка развернулся и преземлился на лапки. И вот в камни полетел залп ядовитых игл, после тего тут же последовал следующий нацеленный не на камни, а на глайскура.
- Не задерживайся на месте! Двигайся вокруг Глайскура и используй визг!
Покемон тут же изящно свернулся в колачик и помчался прямо на скорпиона, но затем он резко изменил траектории и вот уже наматывал круги вокруг скорпиона, увеличивая свою скорость на каждом кругу. В то же время по ушам езанул неприятный звук. Громкий визг Венипида должен был хотябы немного ему помочь.
"Ну же Фауст, покажи мне своё мастерство! А я покажу то чему успела научиться!" - подумала девушка смотря на противника. "Ты ведь тоже не стоял на месте...Хоть я и сглупила в самом начале, но я красиво закончу эту битву..."

0

10

ОФФ: Мы уворот забыли написать.
- Венипид встречные ядовитое жало!
Она издевается!? Ядовитое жало слабее и  не сможет блокировать атаку Глайскура!-пронеслось в голове у Фауста.
Однако всё обстояло иначе. Венипед даже не планировался блокировать Край скалы. Ядовитые иглы были направлены в Глайскура.
- Не задерживайся на месте! Двигайся вокруг Глайскура и используй визг!
Покемон Сен не только ушёл от атаки. Визг заставил Глайскура сделать заминку, в результате чего в грудь покемона вонзилось множество фиолетовых игл. Правда, они тут же испарились, но урон был.
-Танец мечей, а затем Землетрясение.
Глайскур начал выписывать в воздухе кульбиты, напоминающие танец. А затем снова долбанул хвостом по полю, заставляя землю трястись.
На этот раз Фауст хотел закончить раунд одним ударом. Вряд ли Венипед выдержит усиленное Землетрясение.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Долгожданный реванш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно