Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » утро добрым не бывает *-* ‡бреед с:


утро добрым не бывает *-* ‡бреед с:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представьте обычное утро. Самое что ни на есть. Солнце сквозь шторочки, птички в окошечки, тепло, хорошо, мухи не кусают. Вроде бы все отлично. Вы потягиваетесь в своем шикарном номере на двухместной широченной кроватке с пологом и обнаруживаете... Тихое спящее дитя/странного парня в одной кровати с собой. Вы патаетесь вспомнить события прошлой ночи, но все расплывается в вашей голове как после шикарной вечеринки, хотя ее и не было вовсе. Ваши действия/эмоции/мысли?
Прим.: у Ким в данный момен еще светлые волосы. Покемонов берем на момент "сразу после прошлого глобального".
Место: тот милый отель в Кастелии с:
Время: середина августа, примеро 10 часов утра.
Действующие лица: Ким и Гин

0

2

Лучики солнца тихо ложатся на твое лицо... Вечер прошел на "ура". Ким снова стопала в любимую кафешку. Снова поела любимые блинчики. Даже купила себе новые туфли. На их с Силин странную пару все косились подозрительно, все же такие покемоны были еще тут в диковинку, как и малышка Иви с гроулитом, гуляющие рядом. А вот сандайл, путающийся под ногами всех, встречался не с лицом, полным удивления, а с гримасой испуга. Хотя это было что-то более родное. После всех этих скачек по стиликсам, гаярдосам и прочим представителям команды Ланса. При мысли о нем она обычно вздыхала, грустила и мечтала о такой же сильной, мощной и т.п. А теперь она шла спать. Спаать.
Ким пришла в номер, шикарным жестом зашвырнула все сумки в угол, придавила Иви, после чего загнала всех покемонов в покеболлы. Зверюшки зверюшками, а спать хочется в кроватке одной. Крокодил больно долго сопротивлялся. Но и он оказался в шарике. После этой операции блонди прошаркала в ванную комнату и начала старательно чистить зубы, шевеля усталыми руками вверх-вниз. Закончив, она пробралась к своей кровати, по пути раздеваясь и, по привычке, раскидывая одежду везде. Лифчик-а углу шкафа, блузка у порога, юбка-у коврика при кровати. Зевнув, девушка забралась под одеяло и через минуту заснула.
Это она помнила отлично. Вещи лежали, вроде бы, на своих привычных логичных вещах. А вот что этот белобрысый тут забыл, причем скатав на себя все покрывало... Девушка опасливо покосилась на парня и ткнула пальцем ему в спину, стараясь при этом ухитриться прикрыться рукой и ногами.
-Парень, а парень... А ты кто такой?

0

3

В Кастелии часто проходили фестивали, так называемые ‘Весёлые ночки’. На одну такую как раз попал наш герой. Гин решив сделать себе выходной, посетил город Кастелию, где в данный момент и проходила такая ночь. Шумные парады, алкоголь течёт рекой, красивые женщины в откровенных нарядах танцуют.. Просто грех не посетить.
Парень обошел все что мог, бары, рестораны, даже в парочку борделей заглянул, но это так – к слову. В общем, отлично провел время. Он уже был в меру пьян, и поэтому решил закругляться, проспаться, что-бы завтра быть свежим как огурчик.
Он брел по тёмной улице, которая тускло освещалась фонарями, пока недобрёл до отеля. Он подошел до стенда, и произнес: - можно мне ключ от… двести пятого.. – но он ошибся, ведь его номер был на четыре меньше, то есть двести первый. Поскорее бы избавиться от клиента, ему дали требуемый ключик, и поднялся в номер. Он немного побродил, а потом раздевшись до труселей, завалился на кровать.
Немного поворочавшись, он нащупал нечто очень нежное и мягкое, и про себя подумал: - мм, как мягко.... – а потом уснул. Он даже не подозревал, что это была грудь соседки по кровати.
Разбудил его подранок чей-то палец. Он очнулся и посмотрел в сторону, откуда было сделано это неприятное тыканье, увидев девушку, он свалился с кровати на холодный, деревянный пол.
Ойо-йо-йо-ёй. – произнёс Гин и почесал свою тыкву.

0

4

Ким злобно сверлила глазами лежащего на полу человека, пытаясь понять, кто это. И как он сюда попал. Конечно, по сравнению с тем, что в это время творилось в городе, ее вчерашний вечер прошел вроде как-то не так. Ну не могла она от похода по магазинам подцепить вдруг какого-то парня. Или это было раньше... Девушка подтянула колени к груди и удивленно уставилась на парня. Будь у нее в руках длинная палочка, она бы, в лучших традициях такого человека, как она, ткнула бы в его палочкой. Но Ким поступила иначе. Подползя к краю кровати, она опасливо опустила сначала одну, потом другую ногу на грудь лежащего, после чего попыталась более-менее крепко встать на ней. Попрыгав на теле, она довольно улыбнулась и быстро слетела к пушистым тапочкам и халатику, лежащему на кресле. Быстрым движением руки блондинка накинула его на себя, сунула ноги в тапки и уселась в кресло, положив ног на ногу.
-Таки... Похоже, мы спали вместе...
Замявшись, Ким наклонила голову на бок, наблюдая за незнакомцем и пытаясь понять, опасен он для нее или нет. Из-за того, что она была рокетом, страх того, что всюду шпионы, враги и прочие засранцы, усилился. Поэтому и это странное чудо исключением е было. Прищурив глаза, она внимательно следила за каждым движением его, всюду ожидая подвоха.
-Как тебя зовут?

0

5

Гин мигом приподнялся, после того, как на нем решила устроить маленькое занятие занятие физкультурой, эта полуголая барышня. Но когда она прыгала, он нехотя отводил глаза в сторону, что-бы не смотреть на прыгающее вместе с девушкой. - смотреть нельзя - думал про себя парень.
Подскочив он хватился рукой свою грудь. Хм. не смотря на то, что даже попрыгали на груди - Гину было не так тяжко. Девчушка оказалась не тяжелой. Он поднялся, подобрав из под задницы свои штаны, и натянув их - осмотрелся. Девушка уже набросила на себя что-то вроде халатика и уселась в кресла в крайне пошлой позе, отчего Гин покраснел и упал на кровать.
Тут-же из её уст было произнесено. -Таки... Похоже, мы спали вместе...
Гин приподнял голову вверх пытаясь вспомнить, что вчера было, но вместо озарения, в голову ударила жуткая боль, ведь выпил он очень много - и пришло время за это поплатиться. Но тут девушка выдала следующий вопрос: Как тебя зовут? - парня ударила короткая амнезия, он забыл как его зовут, вернее он знал как его зовут, но не мог этого сказать. Он попытался произнести.
- Г..Ги.. Гин.. зови меня так, а ты кто... и что вообще вчера было - и тут опять боль ударила в голову - аргх.. голова болит.

0

6

Ким так и не двинулась с кресла. Замерев, она наблюдала за каждым движением юноши, пытаясь понять, что же было. Хотя бы вспомнить. Сомнительные мысли роились у нее в голове, и она уже не могла точно сказать, что было перед сном. Помнила лишь, что зверски устала вечером. И завалилась спать. Вроде одна. Или не одна. Или одна. От тихой ненависти к себе за такую дырявую, даже непривычно дырявую память блонди оставалось только скрипеть зубами от негодования. Как так? Да как вообще? Что? Почему? Брови встали недовольным домиком, лоб нахмурился, но через миг все вернулось на круги своя, голубые глазки продолжили сверлить тело белобрысого. Хотя все возможо. Парень был довольно мил, может, на пьяную его голову и на мутную ее что-нибудь да и могло случиться. Но-тьфу-тьфу-тьфу. Хотя словосочетание "спали вместе" имеет двоякое значение: приличное и не очень. Пока очевидно же только то, что они спали. Вместе.
-Гин. Мило. Не помню такого. Хотя... - Ким задумалась, перебирая в голове всех знакомых мальчишек. Из обычных дворовых пацанов вполне могло вырасти такое чудо, ведь откуда-то они же берутся. Но все же Гина не было. Хотя он сказал "зови меня так", а, значит, имя может быть ненастоящим. Блонди растерянно улыбнулась. Дурацкая игра в шпионов, не такой она ее себе представляла. Хотя... Следи и запоминай, следи и запоминай.
-Я? Ким. Меня так зовут. А вчера... Не помню. "Как ты сюда вообще попал?!" Девушка нахмурилась и поднялась с кресла, подошла к графину, стоявшему на столе и налила в чашку воду, протянув ее Гину. Видимо, парень успел на вчерашнем празднике набраться ой-ей-ей как хорошо...
И тут вдруг в дверь постучали. Ким вздрогнула и обернулась. Нет, в дверь постучали. Реально постучали. Хотя Ким не верила уже ничему. Ни ушам, ни глазам. Только шелк халата приятно холодил кожу. А, может, она в ледяной воде на самом деле. Бред. Ким помотала головой и с опаской посмотрела сначала на дверь, потом на Гина. А что, если агенты спецслужб уже рядом? Уже за дверью? Ну нет.
-Уборка номеров!
-Вашу мать! - блонди злобно крикнула и со всей дури хлопнула дверью об косяк. Та жалобно пискнула, снова открылась, получила пинка и на этот раз закрылась.
-Так. Ты же не кто-то там странный, да?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » утро добрым не бывает *-* ‡бреед с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно