Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » My line - its my way


My line - its my way

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО персонажа
Дрейк Андерсон
Адрес ( Лига/Город)
Синно, Этерна.
Характер
Дрейка в детстве воспитывали по принципу кнута без пряника, поэтому характер у него довольно однотипный. Слушающийся родителей, знающий цену дисциплине и умеющий её наводить, Андерсон является примером идеального лидера. С детства выработал для себя жизненное правило: "Если хочешь чего-либо добиться, трудись". Серьезный, веселый, справедливый. В нем сочетаются именно такие качества. Стоит отметить, что он постоянно целеустремлен и предан своим друзьям. Как показала его жизнь, всегда настаивает на своем, предпочитает не обманывать и никогда не перейдет на противоположную сторону. Миролюбивый, совершенно не любящий жестокость и насилие, Дрейк если потребуется готов сделать что угодно ради мира и своей цели. Так что в бою он не выпрашивает соперника о победе, он смело атакует и получает награду, соответствующую своему труду. Юноша выработал для себя понятие справедливости - "Справедливость - это когда все получают то, чего достойны, соответственно своим силам и своему труду, а не когда все получают поровну". Любит: Снег, солнце, дождь, животных, буквально обожает волков и речки с озерами. Да и вообще, парень может смело записываться в Гринпис, но по неизвестной причине он жутко боится... Грызунов.
Внешность
Дрейк - 15 летний парень среднего роста и крепкого телосложения. От рождения брюнет, никогда не красил волосы. Своими темно-фиолетовыми глазами он пронизывает человека насквозь. От природы юмористичный, парень часто улыбается. Предпочитает не выделятся, и одевается по скромному - легкие джинсы, голубоватое в клетку поло, поверх которой накинута кожаная куртка. На ногах - кроссовки на шнуровке.
А вообще он довольно красивый и симпатичный малый. Лицо ничем не примечательно, обычной формы и без шрамов. Спускаясь вниз по телу, стоит обратить внимание на его шею - там красуется татуировка, изображающая птицу, своеобразный шрам ошибок переходного возраста. Её клюв начинается под подбородком, а хвост расположен на бедре.
Теперь о его прическе. Говорить особо не о чем - свои темные волосы Дрейк предпочитает вообще не расчесывать, хотя часто моет. Достигая небольшого размера, они беспорядочной кучей возвышаются на его голове.

Биография
Дрейк родился в обеспеченной семье. Родители его держали небольшое кафе в Этерне, и доход был стабильным. С раннего детства парень пропадал в лесу, играя с покемонами. Родители были не против таких прогулок, и всячески поддерживали сына в отношении покемонов. Правда, Андерсон был довольно шаловливым ребенком, за что ему часто попадало от отца. С восьми лет он потихоньку учился и помогал родителям в заведении. Увы, при всей своей любви к покемонам, брюнет не пошел за покемонов в 10 лет - его мать серьезно заболела, и единственный мужчина в семье должен был вести дела в кафе и ухаживать за женой. Парнишка остался в городе, начав усиленно учить экономику, присматривать за матерью, а затем и управлять кафе в 14 лет. Но, все же, у родителей в эти трудные времена не хватало времени на воспитание сына ,из-за чего он и спутался с не очень хорошей компанией. В 13 лет на его теле появилась большая татуировка, на что родители отреагировали отрицательно. Но, вскоре, Дрейк покинул компанию из-за темных делишек друзей и посвятил себя экономике. К 15 годам его мать поправилась, что было настоящим чудом, и юноша смог отправиться в путешествие.
Все что у вас есть с собой
Покеболлы x5, Покедекс, сумка, икс-трассивер, немного наличных, фонарик, спальник, зажигалка, перочинный ножик и несколько спреев, сменная одежда, еда для покемонов, бутылка воды, сухари,
Покемоны на данный момент
Старли, Элекид, Дрилбур
Значки
Пока что отсутствуют.

0

2

Имя покемона
Рей|Rey, Старли|Starly
Картинка
http://sprites.pokecheck.org/i/396.gif
Типы покемона
Нормальный|Летающий
Рост
0.3 м
Вес
2 кг
Эволюционная цепочка:
#396 Starly--->#397 Staravia--->#398 Staraptor
Атаки по уровню
Start Tackle
Start Growl
5 Quick Attack
9 Wing Attack
13 Double Team
17 Endeavor
21 Whirlwind
25 Aerial Ace
29 Take Down
33 Agility
37 Brave Bird
41 Final Gambi

TM & HM Attacks
-

Имя покемона
Мэтт|Mett, Элекид|Elekid
Картинка
http://sprites.pokecheck.org/i/239.gif
Типы покемона
Электрический
0.61 м
Ваш ответ
Вес
23.49 кг
Эволюционная цепочка:
#239 Elekid--->#125 Electabuzz--->#466 Electivire
Атаки по уровню
Start Quick Attack
Start Leer
5 ThunderShock
8 Low Kick     
12 Swift
15 Shock Wave     
19 Thunder Wave     
22 Electro Ball     
26 Light Screen     
29 Thunder Punch
33 Discharge
36 Screech
40 Thunderbolt
43 Thunder

TM & HM Attacks
-

Имя покемона
Моул|Moul, Дрилбур|Drilbur
Картинка
http://sprites.pokecheck.org/i/529.gif
Типы покемона
Земляной
0.3 м
Ваш ответ
Вес
8.5 кг
Эволюционная цепочка:
#529 Drilbur--->#530 Excadrill
Атаки по уровню
Start Scratch
Start Mud Sport
5 Rapid Spin
8 Mud-Slap
12 Fury Swipes
15 Metal Claw
19 Dig
22 Hone Claws
26 Slash
29 Rock Slide
33 Earthquake
36 Swords Dance
40 Sandstorm
43 Drill Run
47 Fissure

TM & HM Attacks
-

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » My line - its my way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно