Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первые битвы? ‡Ня!


Первые битвы? ‡Ня!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Казалось метель попадёт сейчас точно в цель, но в последний момент Джирафариг засветилась и выпустила радужный луч на встречу метели. Столкнувшись атаки развеялись и тут же из-за образовавшейся дымки выскоила Джирафариг, несясь на Снизела. Снизел не ожидал этого и не успел среагировать. Толчком его оттолкнуло и он упал, но смог быстро подняться.
Надо попытаться отспупить... - лицо Соула было спокойным, не выражающим эмоций, однако он сейчас пытался быстр осообразить как лучше поступить.
-Злой взгляд!
Снизел чуть отпрыгнул от противника и взглянул на него устрашающим взглядом. Эта атака расчитана на то что протвник испугается, из-за чего снизится его защита, но сейчас цель была получить возможность отсупить.

0

12

Раф была рада тому что её атака прошла, но всё же отпрыгнула подальше как только сшибла с ног покемона противника. На атаку провозглашённую тренером Раффи лишь фыркнула. Смотря прямо на Снизела Раф по всойски улыбалась и таки решив посщадить тренера проникла в его голову.
"Безполезно. Разве ты не знаешь, что Джирафариги не дрожат! У нас есть способность "Концентрация" которая предотвращает содрагание."
Объяснив всё тренеру Раф несколько секунд помедлила пока человек обдумывает её слова. Но уже через минуту она вновь мчалась на Снизела рыча и пытаясь вновь применить затаптывание.

0

13

Злой взгляд не сработал. К ундивлению Соула покемон вновь с ним "заговорила"
"Безполезно. Разве ты не знаешь, что Джирафариги не дрожат! У нас есть способность "Концентрация" которая предотвращает содрагание."
Вот как... - подумал Соул. В этот момент Джирафариг вновь помчалась на Снизеля. - Значит придётся атаковать.
-Снизель, в сторону! - тёмно-ледяной покемон осткочил в сторону по команде тенера. - Быстрая атака!
Снизель очень быстро побежал на противника, приблизился и замахнулся что бы нанести удар.

_________
2й уворот

0

14

После того как тренер отдал очередное указание Снизел очень быстро побежал на Раф, приблизился и замахнулся что бы нанести удар. За эти несколько мгновений Раффи успела лишь повернуть голову в сторону замахнувшегося снизела и тут же подалась вперёд. Раф ударила покемона противника толчком головой, а задняя голова добавила укусом за лапу. После того как чёрная головка цапнула Снизела джирафариг оказалась к нему задом и чтобы избежать внезапной атаки легнула покемона задними копытцами.
После такой комбо-защиты Раффи отпрыгнула подальше от тренера и его покемона. Нутро говорило, что нужно отступать, а вот кусачая головка желала продолжить бой из-за этого покемонша разрывалась между двумя вариантами сабытий.
_________
Уклонение 2

0

15

Джирафариг избежала атаки, контратаковав. Снизелю не слабо досталось. От последнего удара задними копытцами от чуть отлетел назад.
-Снизел, ты как? - негромко спросил Соул. На его лице было спокойствие, но за своего покемона он всё же переживал, ведь его покемоны были его друзьми.
Снизел был потрёпан, но ещё мог продолжать бой. Покемон обернулся к тренеру и ответил ему что-то, показывая что может ещё сражаться.
-Хорошо. Тогда используй Cкрытую атаку.(Faint Attack)
Это была тёмная атака, которая эфективна против психических покемонов. Её особеностью было то что эта атака никогда не промахивается. Соул не хотел использовать её, т.к. он не хотел вобоще сражаться с этим покемоном, но понимал что сейчас выбора нет.
Снизел ненадолго куда-то скрылся, после чего он подкрался к Джирафаригу и нанёс удар.

0

16

После атаки скрытым ударом Раф была очень сильно потрёпана и таки решила отступить. Раф без движеня лежала на земле, но затем резким движением поднялась и повернувшись в противнику лицом, попятилась назад. Уткнувшись задом в дерево под которым она недавно лежала, Джирафариг вновь легла и одним глазом наблюдала за тренером и его покемоном. Всё тело было напряжено и Раф была готова в любой момент вскочить и кинуться прочь или же наоборот атаковать противника. Таким образом Раффи поставила точку в сражении со своей стороны. Раф ничего не сказала тренеру, но вот на данный момент активно спорила со второй головой, которая обижено пялилась в ствол дерева. Сейчас покемон ожидала реакции тренера, который по началу был настроен довольно дружелюбно.

0

17

Получив довольно сильный для неё удар, Джирафариг отступила назад к дереву, у которого она лежала. С виду она не собиралась атаковать и просто смотрела. Снизель же после атаки отскочил чуть назад и сейчас назодился между тренером и диким покемоном. По нему было видно что он готов снова атаковать.
-Снизель, вернись ко мне. - спокойно негромко произнёс Соул. Покемон тут же обернулся, посмотрел на тренера и после этого отпрыгнул назад, всав рядом со своим тренером и наблюдавшим Сайтером. Соул досмотрел на дикого покемона - Прости.. Я не хотел тебе навредить...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первые битвы? ‡Ня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно