Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Победители не верят в случайность.


Победители не верят в случайность.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Кэтсуо Мивасэ/Фантания Холмс
Место действия:
Небольшая поляна находящаяся поотдаль от близлежайшего городка.
Погода:
Солнце, жарко. Обычный летний день.
Покемоны:
Сэндил/Пуррлоин

0

2

Чтож...Был самый обычный день, который не предвещал ничего плохого, но и ничего хорошего, в общем совсем совсем ничего. Кэт, как обычно предпочитал держаться подальше от любопытных городских людей, именно по этому сразу после посещения покецентра он направился в лес. В лесу его вечно шалящие клетки садиста более или менее успокаивались и он мог насладиться чистым воздухом, обилием пространства и полным одиночеством. На данный момент его не интересовали ни покемоны водящиеся в этом лесу, ни возможно враждебно настроенные тренеры или чего хуже рокеты. Выйдя на небольшую поляну парень улыбнулся своей излюбленной клыкастой улыбочкой и присел в тени дерева. Парень выудил из кармана на брюках покебол и повертел его в руках. Усмехнувшись парень нажал на кнопочку ровно посередине шарика и покебол раскрылся. Из него выскочил озорной алый лучик и вот на Кэтсуо уже лежала тушка крокодильчика. Сэндил сонно зевнул показав свои внушительные зубки и с вопросом посмотрел на тренера. Не получив ответа от прикрывшего глаза шляпой хозяина покемон снова опустил голову на живот Кэта и прикрыл глаза. Ну чтож, лень матушка частенько берёт верх над этими двумя, особенно если брать в расчёт то что они давненько не сражались и не проходили больших расстояний между городами. Каждый день для них был обычным скучным злоключением среди людей класса Б, к которым Кэт пока относился нейтрально, но пытался не пересекаться с ними без причины. Крокодильчика, как в прочем и тренер не спал, а прислушивался и кое-как принюхивался к окружающему их пространство. Суо же предпочёл наблюдать за поляной из-под своей шляпы.

0

3

Обычная чёрная майка с джинсовыми шортами, которые были намного выше колена и пёстро-зелёные кеды были одеты сегодня на мне. Я не любила вызывающие наряды и даже если вещи на мне подобраны не по вкусу, это меня не волновало. Дорога не требовала от меня шикарных нарядов. Свободно соединив почти не сочетающиеся цвета, я вышла на утреннюю пробежку. Уже преодолев порог дома, я заметила хорошо стоящее солнце,  отлично припекавшее мне плечи, на которых удобно устроился Чёрный. Который только и делал, что злобно фыркал мне под ухо, что бы я устала от громких звуковых вспышек и свернула в прохладный уголок. Там кот мог бы спокойно зарыться в траву, блаженно выпрямившись и с головой погрузиться в свои сны. В то время вы будете недовольно стоять стороной, возмущённо окрикивая кота. Ему будет всё равно, какие бы вы попытки не принимали. Самый яркий пример самодовольного животного, такие видят только ту правду, которую они хотят или приняли. Он не всегда способен здраво рассуждать, в большинстве ему просто лень. Обязательно дождётся чужого мнения, заведомо опровергнув его, а потом выдвинет свои требования, к которым даже нельзя придраться.
Мои плечи болели не только от жалящего солнца. Я забрела под ветки огромных деревьев, когда Чёрный уже притих, и по делу можно было и не спешить убегать. Но раз я уже оказалась на половине пути, возвращаться назад было бессмысленно. Кротко взглянув в кусты одну из сторон, в которой показалась фигура человека, мне казалось, что лучше туда не стоило идти. По своим правилам безопасности, или просто из-за уважения к нему. Мне не хотелось проходить под чужим взглядом в такое время, это было неприятно для меня. Но я попала на одну дорогу с тем человеком по случайности, просто не обратив внимания, что дорога впереди вела через те самые кусты. Может меня не заметили, я пыталась как можно тише пробраться дальше. Прикрывая своё лицо, я отвернулась в противоположную сторону, вкушая замечательную картину разбросанных по кустам ягод.

0

4

Услышав шорохи в кустах по левую руку от лежащего парня, Сэндил раскрыл пасть и угрожающе зарычал. Так делали все из семейства крокодиловых, но парень на это никак не отреагировал. Потом видимо Сэндилу не пришлось по вкусу и тот со всем чувством цапнут тренера по палец. Тут же разался крик. Из этого самого крика не было понятно ни одного слова, но выглядело это угрожюще. Вскочив на ноги и начал трясти рукой пытаясь стряхнуть покемона с руки. Как только крокодильчик отцепился он хзасеменил к кусту и начал гипнотизировать его зглядом издавая протяжное "Сэннн-диииллл".
- О боже, не пугай людей! - пробурчал Кэт подходя к Сэндилу и поднимая его на руки.
Кэтсуо заметил в кустах фигуру девушки. Поднятый на руки покемон явно не желал прекращать. Он вырвался из рук и опять подполз к кусту.
- Если хочешь чтоб он успокоился, может устроим поединок?
Слова звучали безчувственно и холодно. Как всегда поддерживаемый нейтралитет между Кэтом и другими людьми был ясно выражен в повидении парня. Но в душе ему всё же хотелось устроить поединок и размяться.

0

5

Я остановилась, когда мне послышался рык, а затем слабое шипение совершенно не похожее на змею. Непонятный звук обрывался, буквально подходя совсем в близь при этом соседний куст шевелился. Но даже это не могло заставить меня остановиться. Такая маленькая проблема не заставит меня и ухом повести, не то, что вынудить взглянуть на себя. Мне достаточно просто убедить, что возможно я не имею к этому никакого отношения. И слова, прозвучавшие из тех самых кустов, напоминали мужской голос. Не менее удивил меня своим требовательным тоном. В его речи упоминался бой, чем он конечно и ошибся. Больше всего я ненавидела спонтанные бои, они мне вообще не нравились. Но задеть меня спокойствием покемона было неплохой идеей. Мне даже показалось, что на меня повесили обвинение, из-за которого я не смогу прожить и минуты, а единственное спасение это бой. Я погляжу, ты дерзкий. Замедлив свой шаг, но ни в коем случае не остановившись, я задумалась над словами, в которые меня посвятил незнакомец. В моей голове до сих пор не укладывался момент, где меня спросили, но как бы заранее принудили к поединку. Видно парнишку не посещала мысль о правильных решениях. Ведь у меня вполне мог оказаться тот же чаризард, заметно больше по размерам того, кто до сих пор колыхался в кустах. Однако я не могу утверждать, что если бы я согласилась, мне давилось сражаться с тем же драконом, который преимущественно сильнее кота. Не столько по типу, сколько по размерам. Я готова была показать пример по принимаю решений. Благо я решила отказаться, этому решению способствовало не до конца изувеченное настроение.
- Мне он не мешает,- с таким же наглым тоном я подала знать, что меня не устраивает предложение собеседника. Вот только углубившись в мои размышления, мы совсем позабыли о Чёрном который успел воспользоваться случаем. Он никогда не упускает их. Довольно приоткрыв один свой хитрый глаз кот коварно улыбнулся. В отличии от меня животное сумело чётко рассмотреть потревожившего нас. А заметив острые зубки крокодила, Пурллоин не мог уйти от наполнявшего его восторга и радости. Ведь кот был сверху, а другой внизу. И убежать от его доминирующего взгляда, с которым он чувствовал себя лучше, было нельзя. Тот самый момент в котором можно показать себя крутым не зависимо на сколько ты действительно крут.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Победители не верят в случайность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно