Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Время битвы


Время битвы

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Участники: Кэтсуо Мивасэ | Маширо Сато
Покемоны: Сэндил, Блицл, Джирафариг | Скрагги, Пинсир, Пичу
Место действия: Где-то недалеко от Селадона
Погода: Небо затянуто облаками. Пасмурно, но тепло.

Отредактировано Mashiro Sato (2012-09-10 15:52:41)

0

2

И снова наш ленивий герой решил отдохнуть. На этот раз это было место по пути в Селадон. Кэт спокойненько так лежал под деревом с прикрытыми шляпой глазами. Гдето в области живота или ног ползало крокодилоподобное существо. Сэндил, а именно это то самое существо, пытался растормошить своего хозяина. Самовольное существо которое само выходит из своего покебола было недовольно безразличностью тренера. Крокодильчик сел прямо на живот хозяину и стянул с него шляпу. зеленоглазый парень с довольно странными по цвету полосами посмотрел на Сэта слегка осуждающе, но затем выхватил у него шляпу и сел. Взяв Сэндила в охапку парень встал и отряхнулся. Мелкая трава и пыть начали слетать с его костюма цвета хаки. Вдохнув свежий воздух парень посмотрел на своего покемона и обратился к нему.
- Ну вот что ты от меня хочешь? Я ведь сказал, что если нам встретиться тренер я устрою с ним поединок. Терпи. Если невтерпёж могу устроить тебе тренировку с Блицл, но ты ведь этого явно не хочешь.
После слов парня Сэндил слегка померк, а парень победно улыбнувшись осмотрелся. Неболо ни намёка на жизнь, наверное ему уже стоило направиться в сторону города, но так не хотелось уходить. Крокодильчик вдруг довольно заскрёбся на руках парня, видимо предчувствовал удачу. Немного непонимая своего друга Кэт покачал головой и усмехнулся. Чтож время отправляться, но вот и не успел парень взять свей походной смки как...

0

3

День выдался неспокойный. Маширо пытался успокоить двух неугомонных покемонов, которые никак не хотели поладить. Только парень решил сделать небольшой привал, как тут же двое покемонов устроили не пойми что. Маленький озорной Пичу чем-то разозлил Пинсира. Да, это сделать довольно просто, ведь Пинсир был не очень дружелюбного характера, да ещё и очень вспыльчив. Представьте картину: большой Пинсир гонится за маленьким и ловким Пичу, пытаясь поймать его своими рогами-клешнями, а за ними пытается угнаться тренер, что бы успокоить этих непосед. Именно этим сейчас и занимались Маширо и два его покемона.
Пичу легко уворачивался от нападок Пинсира, так ещё и ко всему прочему дразнил покемона, заставляя ещё больше злиться. И вот Пинисир, совсем разъярившись выставив рога помчался на Пичу, поторый легко смог отпрыгнуть в сторону. И вот Пинсир врезался рогами в дерево. Удар был сильный и рога вошли в дерево. Это задержало покомона и этого времени хватило что бы Маширо наконец догнал их. Подбегая, он достал покебол и направил его на Пинсира.
-Вот неугомонные... Возвращайтесь по местам. - красный луч втянул Пинсира в покебол. - Да, и ты тоже.
Вернув в покеболы обоих покемонов, Маширо вздохнул, переводя дух. Гоняться за этими двумя не самое весёлое занятие. Тут парень поднял голову и увидел совсем недалеко стоящего паренька с Сэндилом в руках.
-О, прости, я тебя не заметил... Привет. - обратился Маширо к незнакомцу.

0

4

Да уж вот эта неожиданность. Прямо перед носом Кэта прям сквозь дерево проклюнулись рока. По видимому они пренадлежали Пинсиру, но от неожиданного треска Суо слегка отшатнулся от дерева. После он увидал кросноватый свет, а затем прозвучали вполне неожиданные слова:
- О, прости, я тебя не заметил... Привет.
Кэт лишь слегка прицыкнул и подняв сумку, поглядел на парня напротив.
- Да ничего, будь снимательнее.
После этих слов, которые прозвучали довольно холодно, но тут Сэндил в руках закопошился и пыскочив из рук Кэта посеменил к незнакомому парню. Он осуждающе начал пищать на своего тренера. Кэт вздохнул и уперев руки в бока приподнял бровь. Выслушав все жалобы от своего питомца Суо посмотрел на незнакомсца и почесав затылок сказал.
- Ах да...я обещал Сэндилу что сражусь с первым встречным тренером, коим в общем то оказались вы. Меня зовут Кэтсуо Мивасэ.

Больше парень ничего добавлять не намеривался. Лишь дождаться ответа в случае отказа удалиться.

0

5

Маширо посмотрел на Сэндила, стоящего между парнями,  и явно чем-то недовольного. То, как покемон недовольно высказывает что-то своему тренеру показалось Маширо забавным. Тут незнакомец пояснил чем же недоволен его покемон.
- Ах да...я обещал Сэндилу что сражусь с первым встречным тренером, коим в общем то оказались вы. Меня зовут Кэтсуо Мивасэ.
Ну обещание есть обещание. - Чуть улыбнувшись произнёс Маширо, посмотрев на Сэндила. После перевёл взгляд на покебол в своей руке - К тому же у меня тоже есть кое-кто, кому не терпится с кем-нибудь помериться силой.. - парень поднял голову и взглянул на Кэтсуо - Маширо Сато. Предлагаю бой три на три без замен. Что скажешь?
Когда речь заходила о боях Маширо мог резко измениться, став куда более серьёзным, чем мог показаться на первый взгляд

0

6

Кэт слегка усмехнулся, расклад ему понравился.
- Отлично, тогда я начну...
какое-то время парень обдумывал последующие действия, а затем пожав плечами и посмотрев на противника, объявил:
- Моим первым покемоном будет...Сэндил.
Крокодильчик обрадованно зафыркал и качая головкой подбежал к хозяину. Широко раскрыв зубастую пасть покемон издал свой рокочущий коронный звук и приготовиля к предстоящему поединку. Кэт в это время слегка отошол назад, чтоб не мешать сражающимся покемонам.
- Как только, так сразу... - улыбаясь промурлыкал он и Сэндил явно понял о чём ему сказал тренер.
Сейчас крошка Сэндил выглядел довольно угрожающе, но в тоже время и безумно мило, другие покемоны Сэта бы не были такими милашками, хотя...Противнику ещё только предстоит узнать всю мощь покемонов Кэтсуо Мивасэ.

0

7

Первым покемоном противник выбрал Сэндила, который тут же подбежал обратно к своему тренеру.
Сэндил, да? Тёмный и земляной типы...
Маширо несколько секунд думал, медленно протягивая руку к покеболам. Решив кто будет первым, парень взял один из покеболов.
-Выходи, Пинсир! - покебол подлетел вверх и из него появился Пинсир необычной окраски. Покемон сразу стал озираться, словно что-то ища - Тише, тише. Сейчас ты мне нужен для боя. - сказал Маширо покемону, указав в сторону Сэндила. Пинсир тут же обернулся к противнику и несколько раз клацнул своими рогами. - Начинайте. - Маширо обратился к Кэту и Сэндилу.

0

8

Про первый ход и говорить не стоило, как только Пинсир появился на поле битвы Сэндил взрыкнул и погрузился в землю. Подком. Именно эту атаку покмон использовал тут же, именно о ней в начале договорились тренер и крокодильчик. Какое-то время покемон не выходил из земли, а затем Кэт слегка притопнул ногой и крикнул:
- Кусай!
Вырнвгнув позади Пинсира покемон извернулся и посторался запнуть противника за нижнюю конечность. Если атака пройдёт несомненно после укуса пойдёт рывок назад, что сбить Пинсира с ног, а дальше...А дальше уже решат обстоятельства...Кэт ухмыльнулся, а точнее расплылся в зловещей улыбке. Глаза сверкали в предвкушении отличного поединка.
"Начинаем!"

0

9

Как только Пинсир появился на поле, Сэндил тут же закопался, используя подкоп.
Что ж, не плохо.. - Маширо чуть улыбнулся.
-Пинсир, будь внимателен. И пожалуйста.. - парень сделал небольшую паузу, что б быть уверенным, что покемон слушает его - ..контролируй себя.
Пинсир в ответ клацнул рогами и стал ожидать появления противника. По команде своего тренера Сэнил выпрыгнул за спиной Пинсира, пытаясь укусить его за ногу. Покемон-жук был весьма массивен и возможно не очень поворотлив, но со скоростью у него было неплохо. Услышав как за спиной выпрыгнул противник он тут же немного отстранился, уворачиваясь от атаки.
-Прорыв барьера! - по команде Пинсир развернулся и замахнулся рукой, целясь в Сэндила.

__________
1й уворот

Отредактировано Mashiro Sato (2012-09-19 15:34:42)

0

10

"Неплохо..."
Пинсир противника был явно прилично натренирован. Кэт улыбнулся и слегка подавшись вперёд крикнул, как только настал щипитильный момент.
- Уходи под землю!
Тут же покемон отстранился от Пинсира и быстро зарылся под землю, тем самым уходя от удара. Вынырнул из под земли покемон уже перед тренером. Сэндил посмотрел на тренера и чтото забурчал. Кэт приподнял бровь и ухмыльнулся.
- Окей. Оборонительная позиция.
В данную комбинацию входили атаки Злой взгляд и Грязная игра. Отражение атаки противвника на него самого и в тоже время понижение модификаций атаки, это была довольно хорошая атака. Кэт сразу заметил что Пинсир противника довольно активный и не упустит напаст на Сэндила не зная атаки которую тот применяет.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Время битвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно