Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Атака Страли попала точно в целт и Хутхут упал, но всё же смог подняться, хоть и пошатываясь. По команде тренера покемон подпрыгнул и крутясь стал посылать в разные стороны звуковые волны.
-Старли, не сбавляй скорость! Уворачивайся! - птенец стал быстро петлять в воздухе, избегая звуковых волн, стараясь оказаться за спиной противника. -Атака крыльями!
Старли выждал наиболее подходящий момент и направился в сторону Хутхута. В воздухе его крылья засветились.

__________
2й уворот

0

22

Старли подлетев, стал наносить удары крыльями, Хут-хут не выдержал и потерял сознание. Девушка вздохнув, забрала его в покеболл и вызвала следующего покемона. Им оказался Торчик. Гордый цыпленок принялся ожидать команды. - Огненный вихрь!Торчик подпрыгнул и открыв клюв, стал создавать огонь в виде спирали.

0

23

Хутхут был повержен, и девушка вернула его в покебол. Следующим покемоном она выбрала маленького огненного цыплёка - Торчика. Дождавшись команды покемон открыл клюв и выпустил огонь в форме спирали, направленный на Старли. Птенец попытался увернуться, но не успел. Попав под огонь покемон что-то воскликнул, но изо всех сил пытался остаться в воздухе.
-Держись, Старли! Используй воздушный ас!
Птенец полетел вверх, а потом, сделав петлю, полетел резко вниз в сторону Трочика, вырвавшись из огненной спирали.

0

24

Атака цыпленка была выполнена и Страли попал под огонь и запищал. Затем его тренер сказал использовать воздушный ас и страли вырвавшись из огня, полетел на огромной  скорости в цыпу. - Фокусирование энергии и Клевок!быстро скомандовала Лесли и вытянула руку вперед. Цыпленок прикрыл глазки и стал концентрироваться. Вдруг клюв засветился, вырос и Торчик стал ожидать противника и подходящего момента. Страли подлетев, столкнулся с Торчиком. Поднялась пыль, девушка прикрыла глаза, а как пыль улеглась, Торчик уже лежал без сознания.

Отредактировано Leslie Wayne (2012-09-19 16:33:02)

0

25

Атаки покемонов столкнулись и поднялось облако пыли. Когда пыль улеглась стало видно, что Торчик лежит без сознания, а Старли, упал на землю, но пытается встать. Птенец был очень ослаблен и немного дрожал, но пытался встать и продолжать бой. Однако слабость всё же взяла верх и птенец рухнул, как и противник. Это была ничья.
-Ты славно потрудился, спасибо. Отдыхай. - Маширо вернул Старли в покебол и, поменяв покебол, выпустил следующего покемна. - Сизор, твой выход.
Перед парнем появился красный покемон-насекомое. Ростом он был приблизительно равным с Маширо, даже чуть повыше. Он чуть приподнялся в воздух, разминая свои небольшие крылья, несколько раз щёлкнул клешнями и вновь приземлился, ожидая противника.

0

26

Девушка все-ровно была рада за своего Торчика, что он так долго продлил бой. Лесли достала покеболл и забрала цыпленка в сферу.- На выход Скви!Быстро прокричала Лесли и подбросила новый покеболл. Он раскрылся и появилась милая черепашка. Он улыбнулся и захлопал хвостом по земле.

0

27

Лесли выпустила следующего покемона - это был Сквиртл.
Сизор поднял свои клешни, готовясь к бою.
-Постарайся, хорошо? - Маширо обратился к своему покемону на что тот кивнул. - Хорошо, тогда используй Режущий ветер!
Сизор стал концентрировать энергию в своих клешнях из-за чего те засветились. Набрав достаточно энергии покемон стал махать клешнями пуская в Сквиртла потоки режущего ветра.

0

28

- Полная защита и водомет!Быстро дала команду Лесли. Черепашка быстро создала перед собой зеленую материю и режущий ветер испарялся. Затем Сквиртл быстро подпрыгнул и открыв рот, стал крутиться используя водомет. Во все стороны полетели водометы. ----------------Уворот - 1/3

0

29

Сквиртл защитился от режущего ветра и после этого, крутясь, стал пускать струи воды во все стороны. Сижор смог увернуться от нескольких, но потом струя всё же попала в него, снеся покемона в сторону. Покемон быстро поднялся, мотнув головой. отряхивая воду.
-Икс-ножницы!
По команде тренера Сизор быстро замахал крыльями, немного приподнялся над землёй и быстро помчался на Сквиртла. Подлетев близко Сизор затормозил, его клешни засветились и он замахнулся, намереваясь нанести скрестный удар.

0

30

Атака сизора удалась и ихкс-разрех оттолкнул на небольшое расстояние черепашку, принеся урон. Но Сквиртл держался и поднявшись на задние лапки, приготовился. - Пузыри!Дала команду Лесли и вытянула руку вперед. Затем Сквиртл подпрыгнул и открыв рот, стал пускать во все стороны опасные пузыри.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно