Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » экскурсия в пещеру ‡бой при случайных обстоятилствах


экскурсия в пещеру ‡бой при случайных обстоятилствах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Исами Киоши | Ким Саи
Покемоны:мачоп| лукорио
Место действия: город Стритатон
Погода: Небо затянуто облаками. Пасмурно, но тепло.
Исами как всегда спокойно и мирно шол по центру города и тут он увидел объявление:
                 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА И ГОСТЯМ!!!
                Мы предлагаем  вам прекрастную экскурсию по самой древней пещере.
                .Прекрастный гид
                .Удивительные фрески внутри пещеры
                .Захватывающие воспоминания
Естественно любопытство парня не оставило его равнодушным, но если бы он знал что тогда его ждёт он бы не за что не пошол.
-Здравствуйте я не опоздал?-Спросил запыхавшийся парень когда прибежал к месту встречи.
-Нет экскурсия только началась.- ответила приветливая гидша.
По ходу экскурсии Исами познокомился с милой девушкой Ким, и они оба не заметили что давно всех опередили. И вот вдруг сзади они услышали кокойто хруст, как только они обернулись потолок обвалившись разделил их и всю группу и парень и девушшка остались одни в большой пещере изрядно напоминающую площадку для боя. везде были стлагмиты и сталагдиты.
-Помогите, освободите нас!- сразу начали орать они.
-Не бойтесь, успокойтесь, часа через пол придут спасатели и освободят вас.-Успокаивала их гидша.
И тогда внимательней рассмотрев пещеру они нашле затушеные факелы.
-Слава богу я всегда ношу с собой зажигалку.-Доставая из кармана зажигалку сказал блондин.
Они зажгли факелы и онемели от удивления.
-Возможно именно здесь происходили древние битвы покемонов.-Чуть очнувшись сказал Исамик.
Ребята продолжили расставлять факелы и когда закончили исемик предложил: Может бой?

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-23 00:23:07)

0

2

-Может бой? -произнес парень с зажигалкой. Ким пожала плечами. Особой любви к таким вещам она никогда не испытывала, хоть и была тренером. Но разминка никогда не была лишней, поэтому, оглядевшись в поисках более-менее ровной площадки, брюнетка сделала пару шагов вправо, встав туда и достав из кармана покеболл.
-Что ж, Има, вперед.
Красно-белый шарик раскрылся, выпустив желтую риолу наружу. Щенок, хищно тявкнув, встал около своего тренера в боевую позицию. Ким, довольно оглядев свою подопечную, взглянула на соперника.
-Так, теперь твоя очередь. Бой 1 на 1, да?

0

3

-Да совершенно верно, сказал парень, а я смотрю твой боевой покемон шайни, ну ничего у меня тоже есть бойвой покемон, и тоже шайни, ладно мачоп покажем и кто мы такие!-Крикнул парень кидая свой покебол. И з покебола гордо вышел светло-коричневый покемон, и смотрел на всех как-бы свысока.
-Так мачоп перестань так себя вести, ведь ты ещё не самый сильный-Сказал юный тренер и мачоп вяло снял с себя эту гримассу.
-Ладно начинайте, девушки вперёд-Сказал Исами зелав жест рукой показывая своё уважение к даме.

0

4

-Спасибо,- Ким сдержано улыбнулась и нервно дернула себя за рукав куртки. Има покосилась на нее и скрестила руки на груди в ожидании атаки. Она ни разу еще ни с кем не дралась, поэтому ее хозяйка так волновалась. Но раз первый ход за ней, то нельзя ударить в грязь лицом. Сглотнув, девушка кивнула, собираясь с мыслями и произнесла.
-Подберись к нему с помощью быстрой атаки и используй сильную ладонь (Force Palm),- команда получена, и щенок, легко оттолкнувшись лапами от земли, рванулась вперед подобно желтой молнии. Действовать надо было быстро, раз преимущество как раз в скорости.

0

5

И вот Риолу помчалась на Мачопа.
-Ладно Мачоп покажем им давай ясновиденье, увернись и приём карате!-Крикнул парень и Мачоп стал в позу готовности.
-Напоминаю  что при использовании атаки ясновидение шансы твоего покемона увернуться на много уменьшаються а вот моего увеличиваються, так что берегись.-Произнёс парень. И вот момент истины Риолу начал сильную ладонь и конечно же Мачоп увернулся, ведь он знал куда ударит Риолу, и вот Мачоп был рядом с Риолу и начал атаковать...
-------
Уворот от атаки сильная ладонь

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-21 18:10:44)

0

6

Риолу метнулась в сторону мачопа и замерла на секунду, собираясь резко ударить ладонью. В это время Исами зачем-то приказал своему покемону использовать Ясный взгляд. Из глаз боевого начали бить лучи света. Има на секунду замерла, удивленно наклонив голову набок. Конечно, такое чудо не каждый день увидишь, хоть атака и простая. Пока лучи зачем-то прочесывали все вокруг в поисках риолу, Ким старалась уловить смысл в этом приеме. Хотя он и усердно ускользал от нее. До тех пор, пока его автор не вымолвил, что это должно помешать риолу уворачиваться и каким-то образом повысить ловкость его покемона. Ким, словно пародируя своего покемона наклонила голову набок и сказала:
-Вообще-то... -к сожалению, докончить свою фразу она не успела. Риолу резко двинула ладонью впередь, но, почему-то, будучи в два раза быстрее мачопа, она попала не по покемону, а по каменному столбу. Хищо рыкнув, она развернулась на 180 градусов в поисках своего противника, но в этот момент столб начал трещать и через пару обрущился в пыль. Щенок прыгнул вперед, уходя от камней, и в этот его настиг удар мачопа, чуть скосившийся, правда. Перекатившись клубком в другую сторону, Има быстро вскочила на ноги.
-Так, Screech и Force Palm, -значительно понизив защиту противника, Ким надеялась добить его быстрее.

офф: 1. пиши себе 1 уворот. 2. в одном посте нельзя 3 действия.

0

7

Атака Мачопа прошла не совсем идеально, но он задел Риолу и та покатилась обратно кубарем.
-Да! Мачоп молодец, но не забывай про бой, он всё ещё продолжаеться.-Крикнул парень своему покемону.
И вот снова Риолу помчалась на Мачопа, на этот раз она что-то визжала, даже тренеру пришлось прикруть уши.
-Мачоп ничего не бойся, Сфокусируй энергию и давай приём карате!-Крикнул парень пытаясь прекричать Риолу, и по тому что Мачоп набарал воздух было видно что он услышал своего тренера. Набрав воздух Мачоп бестрашно побежал на Риолу.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-21 18:15:37)

0

8

офф: ты не описал действие моей атаки на покемона. поэтому описывать его буду я.

Рванувшись вперед, Риолу быстро выкинула руку вперед. Прием Силовой ладони проводился именно так: оказавшись около противника, покемон резко ударял его. Воспользовавшись громадным преимуществом в скорости, щенку не составило большого труда подойти к сопернику. Тем более, фокусировка энергии занимала некоторое время, все же не ерунда какая. Попав по противнику, Има издала торжествующий вопль и отпрыгнула назад, готовясь к новой атаке и наблюдая за последствиями. Ослабленный скрежетом, мачоп получил большие повреждения. С уменьшением защиты на 2 ступени придется считаться, да и прием Силовой ладони не самый слабый из боевых. Мачоп кое-как смог устоять, хоть ему и пришлось согнуться, схватившись за живот, ведь именно туда Има и попала. В процессе фокусировки покемон задерживает дыхание, поэтому удар по области диафрагмы пришелся как нельзя кстати. Концентрация сорвалась, а удар карате получился не особо сильным. Риолу, вытянув руки вперед, легко укрылась от него. Ким довольно скрестила руки на груди.
-Хорошо, давай повторим.
Кивнув, щенок оскалил зубы, снова издал жуткий скрежет и уже через секунды снова рванулся вперед.

0

9

офф.я вообщето хотел что бы две атки двух покемонов встретились, ну да ладно..Мачок держжась за живот упал на колени.
-Мачоп нет! Ладно Мачоп я думаю ты уже сделал всё что мог, да и нас уже почти освободили, возвращайся в покебол!-Сказал парень и Мачоп гордо встав не держась за живот псмотрел на противника улыбнулся и ушол в покебол.
-Было приятно с тобой подраться но мне пора.- сказал Исами и пошол из пещеры.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » экскурсия в пещеру ‡бой при случайных обстоятилствах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно