Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Встреча двух тренеров


Встреча двух тренеров

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я никогда раньше не отправляла своих покемонов во всякие ненужные им поединки. — буркнула Мэри. — И то, что я сделала для тебя исключение, не значит, что теперь я буду регулярно подвергать своих питомцев опасности. Это пустая трата времени. — девушка развела руки и усмехнулась. Далее она взглянула на свою питомицу, которая извинялась за то, что ударила Хорси. Нет, таким покемонам категорически нельзя драться. — Фэнси, используй шлепок. — покемоша начала исполнять команду хозяйки, ну, а Санко просто наблюдала, вспоминая то, как к ней не раз подходили тренеры с предложением провести дружеский бой. Глупцы.

0

32

И Фанпи понёсся на Хорси готовя атаку.
-Ладно Хорси пора заканчивать давай снова фокусирование и водомёт!-Крикнул тренер.
На этот раз Хорси всё успела, и когда Фанпи был рядом у него не было шансов уклонитсья и Хорси атаковала...
-Давай  Хорси покажем из какого теста мы зделаны!-Кричал парень подбадривая своего покемона.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-22 13:10:17)

0

33

Хоть Фанпи и попала под водомёт, это не было окончанием боя. Пусть даже и не умелая в плане командования во время схваток, всё-таки умела хоть что-то делать, как и её покемоны, естественно.
Фэнси, давай вращение. Только не сразу, покружись на месте, чтобы накопить больше сил для атаки. — покемоша начала вращаться всё быстрее и быстрее, а затем сорвалась, для того, чтобы атаковать Хорси. Пичу и Теддиурса снова начали поддерживать свою напарницу, не смотря на настроение хозяюшки. Даже покеболл Гроулита в кармане Мэри покачивался из стороны в сторону.
-----
23-12=11

0

34

И вот снаво Фанпи нёсся на Хорси.
-Хорси Это твой последний шанс, давай фокусирование энергии и пузарьковый луч, прямо в фанпи.-Кричал тренер покемона.
Если это не сработает то бует проигрыш, нет только не это.-Думал парень.
-Хорси давай я верю в тебя.-Кричал парень, Хорси посмотрела на своего тренера, она ещё никогда не видела его таким. и она понела что если сейчас не выложиться на полную то проиграет, и от этого она ещё болше постаралась, и в Фанпи полетел луч пузырей.

0

35

К сожалению, второй бой тоже оказался неудачным для Мэри. Её Фанпи просто напросто не смогла совладать с очередным лучом пузырей. Вся расстроенная и мокрая, покемошка лежала на земле, не зная, что делать.
Ох, Фэнси~ — сказала Санко, подаваясь навстречу своей маленькой трусишке. Приобняв свою покемоншу, Мэри думала только о том, как бы быстрее добраться до центра покемонов, а то Фанпи может и заболеть с такими успехами. — Ты и Майнт хорошо поработали. Сегодня вечером вас ждет очень вкусное угощение. — Флауэр улыбнулась, а затем вернула свою питомицу обратно в покеболл. Девушка встала с земли и отряхнулась, а затем, подозвав Пичу и Теддиурсу, пошла куда хотела, даже не попрощавшись с юношей. Ну, разве что оглянулась и грустно улыбнулась, выражая этим все мысли, что были у неё в голове.

0

36

И вот Фанпи тоже упала.
-Да Хорси ты молодец.-Кричал парень бежа к своей любимице.
-Твои покемоны тоже хорошо сражались.-Сказал парень аппонентке но та уже далеко ушла, и лишь улыбнулась.
-Ладно а теперь возвращайся, нам надо продолжать путь.-Сказал парень и Хорси вернулась в покебол.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Встреча двух тренеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно