Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ла-ла-ла


ла-ла-ла

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Участники: Исами Киоши | Лесли Вэйн
Покемоны:Мачоп, Хорси|Торчик, Скитти
Место действия: Лес
Погода: Небо затянуто облаками, идёт мелкий дождь.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-21 18:12:21)

0

2

Исами снова решил прогуляться по лесу, на этот раз был мелкий дождь, солнце еле светило, везде пахло деревьями, а птицы даже не пели, небо было затянуто серыми облаками, в общем погодка не наилудшая, а парень так хотел прекрастного боя. И тут он увидел пркрасную девушку которая как и он гуляла.
-Простите вы случауно не тренер-Спрсил парень обращаясь к девушке.
-Я тренер покемонов Исами Киоши предлагаю вам бой.-сказал Исамик и сразу продолжил.-Примите ли вы моё предложение?

0

3

- Я тоже тренер и с удовольствием приму твой вызов!Сказала Лесли и достав из кармана маленький бол, расширила его и подкинула. Он раскрылся и на земле появился алый свет, который вскоре испарился и появился миленький цыпленок, полностью готовый к бою.

0

4

И вот из покебола противника появился маленький покемон торчик.
-О, как он мил, но в такую погоду я не советовал бы использовать огненного покемона, ну ладно Хорси выходи.-Крикнул парень кидая покебол, и от туда вышла Хорси.
-Ты первая ходи всё таки ты девушка.-Сказал блондин делая жест рукой показывающиё своё уважение к противнику и его покемону.

0

5

Противник вызвал своего водного покемона и как джентльмен, предложил девочки начать первой- Вихрь пламени!Дала команду девочка и вытянула руку вперед. Цыпленок открыл клюв и стал создавать огонь в виде спирали. Воздух нагревался и трава потихоньку опалялась.

Отредактировано Leslie Wayne (2012-09-21 18:37:37)

0

6

И вот появился огненный вихрь, который зделал вродебы безобидный маленький цыплёнок Торчик, поначалу тренер и его покемон Хорси испугались, но потом что-то блиснуло в глазах блондина.
-Ладно Хорси покажи на что мы способны, давай торнадо!-Крикнул тренер, и Хорси зделав торнадо направила его на вихрь, они встретились, и оба прекратились.
-Клин клином выбивают, ла дно Хорси давай пузырьковый луч-Произнёс Исамик. Хорси начали стрелять пузырьковым лучём.
--------
1 уворот

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-22 13:12:43)

0

7

Тренер приказал покемону создать торнадо и огонь исчез. Девочка с цыпленком были очень удивлены, но не показывали этого. Затем Хрси стал создавать луч из пузырей, они быстро появлялись и летели в Торчика. - Фокусированную энергию и Клевок!Цыпленок стал сосредотачиваться, клюв вырос и цылпенок, быстро увернувшись от пузырей, побежал на противника. -------------------------1/3 уворот

Отредактировано Leslie Wayne (2012-09-22 10:53:02)

0

8

И вот цыплёнок, зделав свой клюв большим бежал на Хорси, да так что та от удивления чуть не упала, такой маленький и таой смелый. Вначале Исамик задумался а потом нашёл выход.
-Ладно хорси сфокусируй энергию и делай водомёт как можно дольше, патайся что-бы Торчика отнесло, пока он не добежал до тебя.-Приказал тренер.
И Хорси зделав глубокий вдох начала водомёт в Торчика.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-21 18:58:49)

0

9

Торчик бежал на противника, но в голову парня пришла идея и он быстро дал команду Хорси. Тот кивнул и сфокусировав энергии выпустил водомет, но цыпленок быстро увернулся и снова побежал на противника. Увернуться было не возможно, так как тот был в метре. Девочка внимательно наблюдала за действиями противников и своего покемона.----------------------------Уворот 2/3

Отредактировано Leslie Wayne (2012-09-21 19:30:37)

0

10

И вот Торчик был уже совсем рядом.
-Ладно хорси когда он будет почти в плотную к тебе снова фукусируя энергию водомёт, шансов увернуться тогда у него не будет и возможно если повезёт от его лёгкости его отнесёт назад.-Говорил Исами в надежде что это поможет Хорси.
И Хорси набрала воздуха, и во когда торчик был всего в четверти метра от неё она использовала водомёт...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ла-ла-ла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно