Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ла-ла-ла


ла-ла-ла

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Так, ты читал бои, я небуду играть пока ты не поставишь 2 уже уворота, даже если ты защещаещься с помощью атак

0

12

Свернутый текст

Ладно, этоже не гим)

Торчик уже приблизился и хотел нанести атаку, как вдруг противник дал команду Хорси. Сначало Хорси концентрировался, но вскоре открыл глаза и пустил водомет, но Лесли тоже не сплоховала и дала команду увернуться. - Давай закончим соедини быструю атаку и клевок!Торчик кивнул и со своим длинным клювом, понесся на противника. Теперь он не мог увернуться,так как был в миллиметре.------------------------------------3/3 уворот

Отредактировано Leslie Wayne (2012-09-22 19:18:33)

0

13

И сново атака не удалась.
Но только Хорси начала водомёт её сразу же ударило клювом.
-Хорси ты в порядке?-Спросил тренер, но вместо ответа Хорси просто поднялась и кивнула.
-Ладно Хорси давай туман, потом подойди к нему и водомёт, твоему покемону будет сложно увернуться если он не будет видеть откуда атака, а вот у моеё Блу Гёл уже развилось хорошее зрение в тумане ведь он ни раз использовала эту атаку в боях, да и мы проводили специально для этого тренеровки.-Хитро сказал Исами.

0

14

Атака Торчика прошла на ура, но Хорси не собирался сдаваться и снова поднявшись, стал выполнять команды  тренера. Хорси сначала выпустил туман, который окутал всю поляну. Цыпленок плохо арентируеться в темноте. Торчик стал осматриваться, но никого не увидел и вдруг получил поток оды в спину. Цыпленок намок и больше не мог сражасться. Он упал и потеря сознание. Вскоре тума разошелся и девочка увидела, что её покемон повержен.- Ты храбро сражался, отдохни. Китти на выход!Быстро сказада девочка и забрав цыпленка, девушка вызвала милую розовую киску.

0

15

И Торчик был свален наповал.
-Да, Хорси молодец!-Радовался Исами засвоего покемона.
-Возвращайся в покебол.-Сново произнёс тренер.-Мачоп выходи!
И из покебола вышел гордый Мачоп.
-Пожалуй теперь я начну Мачоп давай Ясновиденье и приём карате, напоминаю что при атаке ясновиденья твой покемон увернуться не сможет.-Сказал парень, и Мачоп смело понёсся на покемона противника.

0

16

Ясновиденье

В этой рулевой он используется три раза. Я тогда тоже много раз Хут-хуту приказывала ясновиденье.

Только девочка вызвала следующего покемона, как вдруг противник тоже сменил покемона на боевого Мачопа. Девушка была поражена, она не представляла, что у Исами такой покемон. Но Лесли не показывала виду. Противник дал команду и начался бой. Мачоп побежал на киску. Увернуться было не возможно,так что надо было атаковать. - Пение!Быстро дала команду девушка. Скити стала петь калыбельную. Во все стороны полетели нотки. Вскоре подбежал мачоп. Он был на близком расстояние так, что песня должна была сработать. Мачоп нанес пару приемов карате и Скити отлетела назад, ударившись об дерево, но та быстро встала. Лесли усмехнулась,в так ка знала, что скити применила способность - очарование. Оно срабатывает лишь при контакте. Мачоп должен был влюбиться.

0

17

офф:Что за атка очарование, твой покемон такой не знает.
Атака мачопа была великолепной но его начало клонить в сон, и тренер не знал чт делать.
-Мачоп не здавайся, ударь себя по щеке.-В надежде сказл парень.
Мачоп ударил и он немного взбодрился, но всё же его до сих пор клонило в сон.
-Мачоп ещё раз только по сильней.-С уверенностья сказал тренер, мачоп ударил и тут же пришол в себя, теперь он готов продолжать бой, провда пришлось немного нанести урона самому себе.
-Да молодец Мачоп.-в восторге кричал парень.
Исами дал покемону следующую атаку но тот отказался, и тут исами понял что мачоп влюбился в милую Китти.
-Эх, ладно Мачоп возвращщайся, если  ты не будеш атаковать то ты не выйграеш.--Сказал парень и мачоп вернулся в  покебол.
-А ты молодец так ловко меня обхитрила было приятно сражаться с тобой.-Сказал парень протягивая руку сопернеце.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-22 22:22:00)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ла-ла-ла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно