Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » so cute, nyan~


so cute, nyan~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Ямато Тачи | Мэри Флауэр
Покемоны: Иви | Теддиурса
Место действия: Поляна с невысокой травой
Погода: Солнечно, дует тёплый ветерок

Отредактировано Mary Flower (2012-09-23 21:00:44)

0

2

Этим солнечным деньком Мэри решила немного прогуляться. Погода, как вы уже догадались, была как раз для ленивого лежания на полянке вместе со своими верными покемонами.
Девушка лениво потягивалась, дразня Пичу травинкой. К сожалению, мышонок не был в настроении играться, как и вообще все зверушки Санко.
Ну что же вы~ — обиженным голоском сказала Мэри, переваливаясь на другой бок. Хоть умирай от скуки. Вдруг где-то недалеко раздался звук человеческих шагов. Девушка чуть приподнялась, чтобы разглядеть, хм, этого человека. Но, к очередной печали, Флауэр совсем никого не заметила. — Может, и не человек, а покемон. Кто знает~ — теперь уже с задумчивостью произнесла девушка, ощупывая шерстку дремлющего Гроулита. Мэри совсем не догадывалась, что её предположение было верно и сейчас где-то рядом ходит кто-то ещё незнакомый.

0

3

Нарезая круги по поляне в поисках противника девушка лелеяла своего иви и ласкала его всеми возможными способами. Тут девушка поставила лисёнка на землю и легла на траву животом смотря в глаза иви. Лисёнку как и девушке было слышно, но вдруг она услышала чей то голос. Кто то тут был. Тогда девушка быстро вскочила на ноги и побежала на свой слух. Тем временем иви всё лежал и был в большом шоке, но тут он быстро вскочил и полетел на перегонки с тренером. И тут перегнав тренера покемон врезался в девочка. Хорошо, что лисёнок не набирал большой скорости. а то девушке досталось бы, но это не важно. Тем временем когда иви врезался в девушку, то Тачи всё ещё бежала на слух и на поиски иви.

Отредактировано Yamato Tachi (2012-09-24 20:54:27)

0

4

Бамс! Кто-то совсем неожиданно врезался в девушку. Постойте. Почему «кто-то»? Это ведь самая настоящая Иви! Реакция Мэри не заставила себя ждать. Схватив покемончика, Флауэр начала его обнимать и гладить везде, где только можно, успевая засыпать тануки комплиментами о его миловидности. Конечно, же, не стоит забывать и Теддиурсу, который был очень ревнив и при каждом «неправильном» взгляде хозяйки на покемона, пытался дернуть карманного монстрика за хвост. Так случилось и сейчас. Бириби бегал вокруг своей тренерши, выискивая подходящий момент для того, чтобы дернуть Иви за хвостик. Но, к медвежьему сожалению, Мэри кружилась с тануки, высоко его подняв.
Постойте. —  девушка резко остановилась. — Очень странно. Обычно Иви просто, эээ, увидеть нельзя. У тебя, наверное, есть тренер? —  покемон кивнул и завертел своим хвостом.

0

5

Тачи побежала на поиски иви и вскоре нашла его. Какая-то девушка, кружила покемончиа девушки и тут же раздался её голос.
-Постойте. - незнакомка резко затормозила. - Очень странно. Обычно Иви просто, эээ, увидеть нельзя. У тебя, наверное, есть тренер? - на эти слова иви кивнул.
Когда Тачи прибежала, то девушка уже отпустила покемона и он начал по запаху искать тренера и обнаружив его он побежал к Тачи. Девушка тоже не стояла в сторонке и побежала к своей лисичке. После чего девушка посмотрела на незнакомку с далека и взяв иви на руки пошла к ней. Когда девушка пришла к ней, то первое что пришло ей в голову это сражение.
Эээ, может сразимся? - спросила Тачи и поставила покемона на землю.

0

6

Иви спрыгнул с рук девушки, направляясь к своему настоящему тренеру. Радость сменилась грустью. Да, хорошо, что у этой покемошки есть такая симпатичная тренерша, но вот самой Мэри тоже бы не помешал маленький тануки.
Может сразимся? — и так всегда. Милая мордашка не обозначает, что тренер будет категорически против всяких там боев.
Я не… — начала уж быть говорить Санко, но девушку прервали. Совсем неожиданно выступил вперед Теддиурса, грозно рыча, как подобает настоящему медведю. Неужели он хочет сразиться с Иви, что так быстро заполучил любовь своей хозяйки? Медвежонок повернул голову в сторону Флауэр и затем кивнул, подтверждая все догадки блондинки. — Ну, раз Бириби так не терпится, то приступим. Можешь начать первой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » so cute, nyan~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно