Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Битва это для нас всё!

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Участники:
Сен Яризуи | Лесли Вайн
Покемоны:
Джолтик, Сайтер, Ларвеста, Севадл, Силкун | Сквиртл, Чикорита, Торчик, Хут-хут, Скитти
Место действия:
Небольшая тренировочная площадка где-то в Вермилионе.
Погода:
Вечереет. Погода пасмурная, но тёплая.

0

2

Уже вечерело, Лесли шла по дорожке через лес вместе со своей Скитти. Девушка очень хотела боя, но давно не кого из тренеров не встречала. Она скорее хотела найти с кем-нибудь сразиться и проверить силы своих покемонов перед новым боем в Пьютерею. Через несколько метров, девушка увидела поляну со всеми тренажерами для покемонов.  Лесли сразу поняла, что это тренировочная поляна и сможет там найти с кем сразиться. Девочка прибавила шагу.

0

3

Сен дидела на небольшом пне чуть поотдаль от самой площадке. Ей было слегка непривычно, что на её плече больше не сидит её верный друг недовно эволюционировавший, но она не горевала. Как только поле для боя освободилось девушка поднялась со своего места и направилась к месту одного из тренеров. Вдруг альбиноска заметила девушку спешащую к тренеровочной поляне. Сен улыбнулась и крикнула её на встречу.
- Эй! Может бой?
Только потом беловолосая заметила розоватую Скитти бегущую рядом с хозяйкой. Сен улыбнулась ещё раз и когда та уже подбежала Сен промурлыкала.
- Видимо ты не так давно в путешествии...Давай так, я дам бой каждому из твоих покемонов. Как тебе? А и ещё, давай бой без замен, так будет интереснее. первый ход твой.
Сен слегка коснулась покеболов в сумке висящей на плече и глубоко вдохнула. Она решила размяться в родном городке после получения своего первого значка области Синно и видимо ей повезло.

0

4

На удивление незнакомка, сама предложила бой даже не по знакомясь, хотя Лесли была согласна. девушка рассказала правила боя, видимо она опытный тренер и давно занимается. - Для начало, меня зовут Лесли, а тебя?Сказала Лесли и посмотрела на беловолосую незнакомку. та уже хотела вытащить покеболл. Рядом стоящая Скитти запрыгнула на плечо хозяйки и улыбнулась беловолосой девушке.

0

5

Девушка улыбнулась в ответ Скитти. Видимо собеседница была не из любителей боёв на один раз, хотя Сен тоже не долюбливала такие сражения, хотя большинство тренеров на этой площадке были именно такими. Себеседница представилась как Лесли, всё же стоило ответить, но Сен смутило то что она начала не с этого...
- Очень приятно, моё имя Сен. Как ни пробуй сокращать не придётся. - Сен чуток растянулась в улыбке. Она была довольно общительной, но её торопил тот факт, что в Синно её ждёт Маширо и Элисон, а ведь скоро уже уезжать. Сен хотела доехать поездом, но пока торопиться некуда и она может спокойно размяться, на пути другие стадионы. Ну а сейчас, ей пожалуй стоило сосредоточиться на собеседнице. Если не удастся читать её действия, то хотя бы иметь преимущество в типе, что в принципе невозможно смотря на однотипных покемончиков альбиноски.
Перестав молоть в голове чепуху Сен вновь подняла глаза на собеседницу и будующего противника, дажидаясь её последующих действий.

0

6

Незнакомка представилась как Сен и улыбнулась в ответ сидевшей на плече скитти. Видимо новой знакомой понравилась кошечка, да и кошечки Сен. - Очень приятно, тогда начнем! Сказала Лесли и сняв с пелча киску, поставила на травку, сказав, что та будет сражаться. Скитти кивнула и повернувшись к сен, снова улыбнувшись, приготовилась, к сопернику.

0

7

Первый выбор Лесли упал на Скитти, а Сен решила больно на этом не зацикливаться и подтянуть слабейших из своих покемонов, например Силкуна, которого нужно готовить к эволюции в Бьютифлай. Альбиноска вытащила покебол и кинула в воздух, но отнють покеол был не тем, вместо Силкуна на поле появился огромный Вирлипид.
- Ох, Сури...возвращайся.
Лучик хоть и поймал огромный каток, но вернуть, не вернул, вместо этого Вирлипид откатился в сторону и развернулся около Сен. Она уже успела позабыть то что он был вечным участником поединков в прошлом и видимо сейчас в покеболе ему скучно. Погладив гладкий панцирь Сен нарыла нуный покебол и кинула на поле. Из лчика света образовалась фигура Силкуна.
- Силкун Отвердение и толкай её.
Покемон слегка засветился и попрыгал на своих колючках к Скитти.
- Удерживай отврдение как можно дольше, хотя это вообще единственная твоя атака...
Покемон не обратил на это особого внимания и дальше прыган на Скитти намериваясь толи толкнуть, толи прыгнуть на неё сверху.

0

8

Сен вызвала своего Селкуна и приказала своему покемону атаковать. Лесли сначала задумалась, но вскоре решила и приказала своей Скитти. - пение, кошачьи лапы!Дала команду девушка и вытянула руку вперед. Киска открыв рот, принялась петь колыбельную. Псня вскоре должна была усыпить покемона. Затем она подняла лапку и вдруг появился огонь в виде спирали, который полетел на бегущего противника. Если это не подействует, то способность Скитти влюбит его в себя при помощи прикосновения.

0

9

- Отвердение, и толкай, если что-то пройдёт используй сброс кожи и нападай вновь.
Словами девушки всё было сказано, Силкун идеально защищённый покемон и многие атаки не проходят когда он использует отвердение. Так же у него есть способность к излечеванию путём сброса кожи, которую он может сбрасывать чуть ли не каждый ход. Вот и сейчас его отвердение развеяло пламя и он всё ещё приближался к Скитти, вообще если атака с отвердением пройдёт это может нанести довольно большой урон, а если пройдёт парочка, то наврятли покемон противника выйдет из боя не нокаутированным. Так же эта штука с отвердением отлично работает как отражатель атак, особенно толчков или просто физических атак. В общем Силкун движется на Скитти и уже очень близко подобрался к ней готовясь к толчку.

Уклоение 1

0

10

Силкун увернулся от огненного вихря и снова затвердевев, понесся на киску, но противник не знал, что когда Силкун прикоснется к Скитти. Тот не переменно влюбится в неё, а если нет, то уснет через несколько ходов из-за той колыбельни, которую спела киска. Лесли со Скити ожидали прикосновение, но в добавок, Лесли скомандовала. - Кошачьи лапы!Скитти подняла лапку, та засветилась и вдруг появился ледяной луч, который редко понесся на Силкуна. Лесли надеялась, что то превратиться в глыбу льда.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно