Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Битва это для нас всё!

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Как ни крути, а ледяного луча Силкун отвердением не отразил и защититься не смог и того глыба льда застыла прямо за мгновение до толчка. Сен понимабще посмотрела на Силкуна и отозвала в покебол. Вирлипид покачивающийся рядом взбодрился подумав, что теперь его очередь, но Сен не стала его обнадёживать и осторожно намекнула, что сегодня в бою учавствуют более слабые её соратники. Девушка повернулась к Лесли и сказала:
- Твоя Скитти что-то, но мои покемоны тоже не промах.
Сен вытащила из-за пояса другой покебол, этот покебол до некоторого времени бездействовал, но сейчас то самое время, когда она его использует. Девушка решила не рисковать и дать победительнице первой выставить своего покемона, а она в любом случае возьмёт заключённого в этот покебол.

0

12

Сен быстро отозвала Силкуна до толчка и положила покеболл обртано на пояс. Верлепид покачивающийся рядом видемо тоже хотел бой, но новая знакомая его не выпускала и только дотронувшись до покеболла на поясе, сказала, чтоб победительница первой выбирала. Лесли была не против и взяв на руки Скитти вызвала следующего покемона - Хут-хута. Он давно не был в бою и ему стоило разомнутся. Он появился сразу и произнеся свое имя, приготовился к противнику.

0

13

Сен улыбнулась новому покемоны Лесли. Она посмотрела на покебол в своей руке и вздохнув выпустила его. На поле оказался Джолтик. А ведь тип этого покемона сильнее воздушного. Сен улыбнулась шестое чувство пока её не подводило, но могло подвести в любой момент.
- Не против если начнём мы? - Задала вопрос девушка и не дожидаясь ответа отдала приказ Джолтику. - Вольтпаутина при поддержке электроволны.
Если атака пройдёт то Хут-хут будет обездвижен и хорошенько "заряжен" электричеством, но если не пройдёт вольтпаутина то Электроволна ударит не в нити паутины, а в саму птаху.

0

14

первым начала ходить Сен с как уже известно покемоном Джолтик. Он был миленьким желтеньким паучком. Лесли заволновалась, так как прекрасно знала, что приоритет на стороне Сен. Хут-хут продолжал смотреть на противника. ДВруг Сен дала быстро команду - вольтпаутину. На совенка летела паутина по которой белаи электрические волны, но не тут то тыбо, Лесли скомандовала, вытянув руку вперед. - Воздушный разрез по паутине, а затем гипноз.Хут-хут поднял лапку, из воздуха стал появляться шарик. Который он запустил, а позади шарика оставался воздушный след. Он разрезал паутину на несколько частей. На хут-хута ничего не попало. Затем его глаза засветились и Хут=хут стал не моргая смотреть на противника. Джолтик должен будет заснуть после гипноза.

0

15

- Не всё так просто!
Как только паутина была разрезана потоки электричествва не испарились, а зависли на мгновение в воздухе, а Джолтик поняв что именно хотела его тренерша разразился электроволной прикрыв глаза. электроволна усилилась, хоть и не на много, из-за витающих в воздухе электроволн. Дальше Лесли использовала гипноз, но Сен и тут находчиво выкрутилась.
- Паутину на глаза Хут-худа, ну а затем можно секатор!
Пайчёк, как только перестол испускать разряды электричества, плюнул комом паутины прицелевшись в глаза противника, а затем оттолкнулся от земли заахав лапками попытался использовать атаку секатором.

*ОФФ: пиши уклонения и повнимательней читай мои посты, там было описано, что если уклониться от паутины Джолтик просто атакует электроволной...

0

16

После паутины пришла электрическая волна, но Хут-хут выдержал её и продолжал стоять и смотреть на противника, но тут Сен скомандовала использовать паутину, а затем секатор. - Разорви паутину воздушным разрезом и продолжай гипнос!Не сведя глас с противника, он поднял лапуку, из воздуха стал появляться шарик. Затем он его кинул, оставляя воздушный след. Он порвал паутину, а затем уклонился от секатора и продолжил смотреть в глаза противнику. ===============1 уворот за тот раз, 2 уворот за паутину и 3 уворот за секатор.

0

17

У противника уже три уворота, а значит у жолтика есть и преимущество в уклонении.
- А нука, заставь его понервничать...- Сен на секунду помедлила, она заметила что покемончик обмяк, видимо гипноз действует. - Паутину на глаза ещё раз! А затем визг, сбейка его с толку!
Джолтик еле подняв головку запустил в Хут-хута аш два залпа паутины, а затем открыл рот и оглушительно завизжал, что в общем чуток его взбодрило, визг оказался на удивление бодрящем и звонким.

0

18

Гипноз стал действовать и Джолтик потихоньку стал засыпать. Но тут Сен быстро дала команду, что бы тот пустил паутину в глаза совенка, а затем визг. Паучек создал паутину и бросил хут-хута. Это подействовала, а затем начался визг, от чего совенок испугался. Вскоре он убрал с глас паутину(Все тело его было забинтовано) и через силу и еле ка продолжил гипноз. - Эхо!Быстро дала команду Лесли. Хут-хут был слаб, но мог ещё держаться. Продолжая смотреть в глаза противнику, он открыв клюв, закрычал пронзительным голосом, который сбивал все на свое пути. И если только оно дойдет до Джолтика. Его сможет оглушить и тот перестанет слышать команды на время. офф: Не пиши что у меня было три уворота, а значит есть приемущество. Просто глупо звучит. Такк бы в мультике сказали в ГМИ. У лидера три уворота, а значит преимущество, сама подумай.

Отредактировано Leslie Wayne (2012-09-30 11:13:56)

0

19

ОФФ: хорошо, но там вообще-то паутина была выпущена в глаза, а она продержиться хода два точно...
Гипноз подолжался, и это плохо, хотя Джолтик и взбодрил себя визгом, но всё равно это безполезно. Потом Лесли приказала так-же использовать эхо.
- Электроволна.....- Сен кричала ещё что-то но этого Джолтик отнють не услышал, он выпустил электрический заряд по Хут-хуту и отшатнулся от эхо. Сейчас он довольно сильно ослаб и ему явно хотелось поспать. но всё равно поднявшись на лапки тот продолжил атаку, эхо оглушило его, но отнють Джолтик бывалый боец и может ориентироваться самостоятельно. Сразу же он выпустил вольт паутину и уже оканчательно стал засыпать. Он обмяк на земле и начал закрывать глаза. Сен пыталась кричать ему, но пока это было безполезно, но если сейчас электроволна с вольтпаутиной пройдут, то будет ничья...

Отредактировано Sen Yarizui (2012-09-30 11:00:56)

0

20

Эхо подействовала она покемона, так же как и гипноз. Паучек стал потихоньку засыпать, но все же смог выпустить последнию атаку - электроволна. Совенок все пытался выбкарабкаться из паутины, но у него не получилось и тот получил огромный удар, который его парализовал. Он пытался встать, но сил уже не было, как и у Долтика. Они оба одновременно упали на травку, потеряв сознание. Это была ничья и Лесли похвалив Хут-хута, возвратила его обратно в покеболл, сказав. - Теперь твоя очередь первой выбирать покемона.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно