Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Битва это для нас всё!

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

- Хорошо. - протянула девушка возвращая покемона в покебол. Склонившись на ним она что-то шепнула и с улыбкой опустила покебол в сумку. Вирлипид занервницал, по его мнению Сен проигрывала своей противнице, но не всё ещё кончено. Сен улыбнулась и изящно покланившись как ведущий в цирке протянула, а точнее промурлыкала:
- Чтож, начнём наше представление...- Сен придёмала такую манеру после сражения на стадионе, почему-то ей жетко захотелось в цирк и она создала свой. - Я беру сабленосца, Сайтера!
Покебол изящно выпущенный из тонкой руки в воздех раскрылся и вот на поле боя появился довольно большой Сайтер. сен улыбнулась и мурлыкнула:
- Твоя очередь, начинай первой.
Сен выпрямилась, а Сайтер с интересом уставился на противника.

0

22

Противница вызвала следующего покемона - Скайтера. Лесли удивленно смотрела на него. Он показался ей довольно большим и сильным. Лесли кивнув, достала следующий покеболл и подкинула его. он раскрылся и появился на свет Торчик. Он был готов к бою. - Торчик покажи им! Огненный вихрь!Дала команду девушка и вытянула руку вперед. Торчик открыл клюв и создал огонь в виде спирали идущий на противника.

0

23

- Пф...
Сайтер напрягся и когда огненный вихрь почти достиг его подпрыгнул. Накодясь в воздухе он на мгновение замер.
- Фокуссировка, а затем Вакуум-волна.
Сайтер сфокуссировался и выпустил по Торчику атаку чистым вакуумом. На сколько помнила Сен точность атаки наилучшая, да ещё и мощность атаки увеличена. После атаки Сайтер изящно преземлился на землю и закинул свою саблеподобную руку на плечо, выглядело это шикарно.

Уворот 1

0

24

От огненного вихря Скатйре смог увернуться, что Лесли не понравилось. Затем Сен быстро дала команду, что бы её покемон использовал вакуумную волну. Она была очень быстрой и точной. От неё было не возожно увернуться, но Торчику удалось. Затем Скайтер приземлился и закинул свою руку-саблю на плечо. Он был высокого мнения о себе. Цыпленок же просто стоял распушив свои перья. Он хотел победить, лишь так он сможет эволюционировать в другу форму. - покажи ему, давай соедини вихрь пламени с клевком. Торчик открыв клюв, создал огромный огонь в форме спирали. Он быстро летел на цель, оппляя за собой траву. Затем цыпленок прикрыв глазки, сконцентрировался и его клюв вырос огромных размеров, как нос буратино, когда тот лжет. Он оттолкнулся и попал внутрь огненного вихря, несясь на противника. --------------1/3 уворот

0

25

- Вакуум-волна на Торчика...кстати неужели ты думаешь от этого будет труднее уклониться?
Сайтер скрестил сабли и вот в Торчика вновь полетели волны вакуума, эта атака всегда бьёт первой, а в таком состоянии Торчику не уклониться, после атаки богомол слегка присел и оттолкнувшись отпрыгнул вверх, а затем в сторону. Оказавшись совершенно в стороне от атаки циплёнка.
- Фокуссировка, максимальная... - мурлыкнула девушка улыбаясь.
Сай застыл и вокруг него было еле различимо содрагание воздуха, он полностью сконцентрировался на битве и на следующей атаке или же увороте.

Уклонение 2

0

26

- Увеорнись и продолжай лететь с клевком.Быстро дала команду девушка и вытянула руку вперед. Торчик быстро кувырнулся и избежал вакумной волны хоть это и было  трудно. Огненный вихрь исчез и Торчик продолжал лететь на противника. Он был готов пронзить покемона-насикомого. В заде оставался воздушный след, скорость торчика была невероятной. - Добавь быструю атаку.Вскрыкнула Лесли. Торчик ещё быстрее полетел чем раньше. Его было не возможно увидеть и избежать атаки было нельзя. -------------1/3 уворот

0

27

Офф: Вообщето я в прошлом посту увернулась от всего вихря...

0

28

Sen Yarizui
а я ничего не говарю там нет огненного вихря там клевок с быстрой атакой

0

29

- Встречная быстрая атака, а затем вакуум-волна на ближнем растоянии.
Покемон перестал концентрироваться, мощь его атак возрасла и он ринулся вперёд. Развив примерно такую-же скорость как и у торчика Сайтер выбросил в него пару вакуумных волн и приготовился к столкновению и мгновенной атаке. Он был очень смелым идовольно хитрым. Сайтер и сам понимал, что вакиим-волна достигнет Торчика раньше и нанеся ему повреждения может слегка притормозить его и тогда богомол ударит Быстрой атакой. Хоть Сен и не очень любила идти на такой риск.

0

30

В след Сен быстро дала команду своему Скайтреу. Он пустил две вакуумные волны, которые ринулись на цыпленка. Скорость Торчика была быстрее и он тут же ринулся в бок и продолжил лететь на Скатйера. Торчик ещё немного поднажал. - Прибавь мощи к клевку!Дала быстро команду девушка и вытянула руку вперед. Ему была очень нужна победа для эволюции, либо ничего. Клюв торчика вырос ещё больше и он понесся на противника. Он был в пару миллиметров. Атаки должны были столкнуться, так как тот тоже применил быструю атаку. Но не тут то было, цыпленок пролетел сквозь ноги покемона и приготовился к удару. ------------3/3 уворот.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно