Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Битва это для нас всё!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сен уже поднадоело играться, как только клевок достиг цели Сайтера отшвырнуло, но не далеко.
- Проворство и Лезвие Ночи...-прорычала она.
Как только Сайтер приземлился на ноги он оттолкнулся и помчался на Торчика сзади, он вытянул руку-лезвие перед собой и то сверкнуло холодным светом. Сайтер был довольно хорошо потрёпан и на ногах стоял еле еле, но атака получилась что надо.
Сен улыбнулась, ей нравился этот бой, ведь не вмотря на тип, её Сайтер может выйграть, так как он использует атаки не своего типа.

0

32

Атака Сайтера получилась. Он быстро подбежав нанес удары своими кенжалами-руками. Торчик с писком отлетел назад, но поднявшись на лапки продолжал стоять еле ели. Торчи должен выиграть хоть раз. Он сам этого хотел. Чтобы доказать себе и остальным, что он не слабак. - Отлично, давай огненный вихрь с клевком!Быстро дала команды девочка и торчик открыв клюв, создал огонь в виде спирали. Затем клюв цыпленка вырос и он запрыгнул во внутрь спирали и полетел вместе с ним на противника.

Отредактировано Leslie Wayne (2012-10-03 17:25:04)

0

33

Сен улыбнулась когда атака Сайтера прошла, конечно перевес по типу был на стороне огненного птенца, но попытка не пытка, ведь тип иногда не так важен как например умения или же желание победы, но торчик тоже явно хотел выйграть этот бой...
- Уклонись и икс-ножницы, а затем лезвие ночи в догонку. - крикнула Сайтеру девушка.
Богомол послушно отклонился и вихрь с Торчиком пронёсся мимо, а зетем он обернулся и скрестив свои сабли послал на птенчика скрещенный, крестообразный удар, а зетем в догонку бросился на Торчика выставив сайблю врерёд и собираясь использовать лезвие ночи.

Уворот 3

0

34

К несчастью Сайтер увернулся от двух атак птенчика. Торчик был потрепан и уставший, но сдаваться он не собирался. Настала очередь Сен, она улыбнувшись дала своему покемону команды и тот стал их выполнять. Сначала Сайтер скрестил руки и сделал разрез в воздухе. Он был в форме икса. Он подлетев к Торчику, нанес удар,от которого отлетел и ударился об дерево, но быстр встал. Затем в дагонку сайтер сделал ночной разрез, птичка запищала от боли. Лесли подумала, что это конец, как вдруг зрачки покемона сузились и покраснели. Он грозно пропищал свое имя и его всего обвило огонь. Актевировалась способность разговария. Силы покемона возросли. - Отлично, давай повтори!Сказала девушка и вытянула руку вперед. Покемон открыл клюв и создал невероятных размеров пылающий огонь в виде спирали. Он палил все на своем пути. Затем клюв Торчика вырос и запрыгнув внутрь огня и понесся на противника на огромной скорости.офф: когда ты сделаешь для меня аватарку?)

Отредактировано Leslie Wayne (2012-10-06 15:18:20)

0

35

Сайтер быстро развернулся к противнику лицом, он стиснул зубки и его лапки-лезвия слегка засветились. Сен немного удивлённо приподняла бровку, но паняв что Сайтер всего лишь активировал свою способность "Тхничность" которая усиливала слабые атаки покемона, а затем стараясь не дрогнуть перед устрошающей силой удара Торчика тот взмахнул лезвием со свистом разрезая воздух и показывая что он ничего не бойтся. Вообще-то это тоже влияло на физическое состояние покемона по моему эта способность называется "Неукротимый" Сен улыбнулась и быстро дала приказ:
- Три Вакуум-волны и встречное Лезвие ночи.
Волны вакуума были направлены на сам вихрь, дабы погасить его, ведь в вакууме огонь перестаёт гореть и в итоге Сайтер и Торчик столкнуться лоб в лоб и тут всё решит только стойкость.

Офф1: Огонь спирали в любом случае будет покушен Вакуум-волной, надеюсь ты это поняла... х) Ирай по правиласм, детка.
Офф2: Я думаю это не место обсуждения этого, но в любом случае на данный момент ситуация чутка изменилась и сейчас я выполняю заказ Марса, так как задолжала ему работку, слудующая работа это Вульпикс, а затем тока идут твои...Извиняй уж за медлительность, но я придупреждала, у меня учёба и худ. школа...

0

36

Торчик летел быстро прорезая воздух, но Сайтер не сдавался как и его хозяйка. Сен дала команду и покемон принялся атаковать. Сперва он использовал вакуумную волну, которая убрала весь огонь, а затем цыпленок получил удар лезвием ночи. Торчик отлетел, но быстро приземлился на лапки и запищал. Ему было больно, но тот не хотел сдаваться ни как. Это был невероятный писк. Он оглушал всех. Откуда не возьмись, цыпленок стал разгораться. его перья пылали. Глаза покраснели, зрачки сузились. Лесли прекрасно знала, что активировалась способность торчика - разгоарие. Силы торчика возросли в двое. Открыв клюв, появился невероятный размеров огонь. Он так избавился от из лишка огня. - Отлично, повтори!лесли прокричала команду. Торчик подпрыгнул и его тело сразу обволок пламенный вихрь. Он появился быстро и очень жарки, пылающий, сжигающий все на своем пути. Клюв цыпленок возрос на несколько метров. Скороть огня была невероятным. избежать атаки было невозможно.

0

37

Не только Торчик, но и Сайтер получил некоторый урон, но ни издав ни звука он поднялся и выпрямился. Торчик Лесли использовал разгорание и это было очень плохо. Сен сжала зубы,.
"Эх, Сен...теряешь хватку...." - мысленно рыкнула девушка и вздохнув крикнула.
- Повтори. Давай больше вакуума и на этот раз атакуй лезвием ночи сверху, то есть в прыжке. Затем уходи и концентрация.
Сайтер запустил в торчика около шести вакуумных волн, а затем помчался на торчика, затем он прыгнул и замахнулся почерневшим силой лезвием в попытке нанести урон. Торчику будет не легко так быстро изменить направление полёта с прямого на верх.

0

38

Сен не сдавалась. Бой продолжался. Оба покемона были уставшими и в то же время, оба использовали свои способности. Торчик летел на противника весь в огне. Но тут Сен быстро дала команду. Сайтер использовал несколько вакумных волн, которые понеслись на торчика и погасили его вихрь, но огонь который исходил из внутри, не исчезал. Способность продолжала действовать. Затем Сайтер использовал лезвие ночи, цыпленок храбро через силу поднялся и снова про пища приготовился.  - Клевок и быстрая атака!Дала команду Лесли и вытянула руку вперед. Пока Сайтер не приземлился, торчик быстро нарости на несколько метров клюв и подпрыгнув, реактивно понесся на врага.

0

39

-Икс-нозницы! Давай! а затем снова лезвие ночи. после атаки отходи используя проворство.
Сайтер скрестил лезвия и вот в торчика быстро полетел сгусток энергии в виде креста, как только лапка богамола коснулась таки земли он оттолкнулся и ринулся на торчика используя почернувшее лезвие ночи.
Сен наблюдала за реакцией Лесли, медленно ей становилось весело и интересно, эта девчёнка крепкий орешек, но наверняка все её тузы всё ещё в кармане.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Битва это для нас всё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно