Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » а теперь все посмотрели в низ форумад ‡и дружно сказали "поздравляем"


а теперь все посмотрели в низ форумад ‡и дружно сказали "поздравляем"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вообще люблю людей поздравлять. особенно хороших. особенно друзей. поэтому...
с днем рождения, ланс. желаю много плюшек, халявы, проведения времени с друзьями, родными, с теми, кто тебя любит и кого любишь ты. желаю не грустить и не делать тех вещей, о которых потом придется жалеть. или не жалеть о том, что ты что-то сделал. всегда находить выход из любой ситуации. а еще дружной семьи. чтоб дорогие тебе люди поменьше ссорились.
все. лучи добра закончились.
а напоследок хочу поздравить еще одного человека. дина. вообще эти два парня, да в принципе вы все оказали на меня большое влияние. но они особенно. ну там и еще кое-кто. к сожалению, я не могу им это сказать. но все равно. тоже с прошедшими и наступающими и их заодно поздравлю.
все. я закончил. веселитесь, ребята.

+1

2

Опачки! Ланс, Дино, с днюхой вас! Желаю всего хорошего и побольше =)

0

3

Пожалуй, тоже поздравляю Ланса с таким днем. Сейчас все зависит только от тебя и все только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы.

0

4

Спасибо)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » а теперь все посмотрели в низ форумад ‡и дружно сказали "поздравляем"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно