Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Снежная долина ‡ merry X-mas :з


Снежная долина ‡ merry X-mas :з

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://s020.radikal.ru/i721/1212/b1/29c65e8d039f.png

0

2

"Как я люблю зиму! Снежок, небольшая прохлада... Только вот сейчас почему-то эта прохлада не небольшая, а очень даже большая, нет, она просто огроменная!" - таковы были мысли обычного парня Ареса Эзуки, который в обычный зимний день прогуливался по дорогу, ведущей куда-то в неизвестность. Всё вокруг было усыпано снегом. Тотодайл весело плескался в снегу, Мэрип чувствовала себя отлично благодаря тёплой шёрстке. Только вот Дратини было немного холодно, поэтому Арес решил, что его лучше оставить в покеболле. Присев на скамейку, которая располагалась справа от дороги, Эзуки включил музыку, одел наушники и стал отдыхать...

0

3

Тёмно-синяя тень промелькнула над юношей, решившим передохнуть немного, сойдя с маршрута. Возможно, он не заметил бы её, но тут по всей округе разнёсся пронзительный крик некого существа, парившего в небе. Грозная птица, не обращая внимания на землю, металась в воздухе. Что-то стряслось - можно было подумать, взглянув на неё. Это был легендарный арктикуно. Сделав в воздухе несколько петель, он направился куда-то в сторону леса, неспешно облетая его и выглядывая что-то. Вскоре, пролетев не так много, он рванул вниз и больше не показывался.
Рискнёт ли юноша сунуться вслед за легендой или принебрежёт интересом, предпочтя лишь сообщить местным поке-рейнджерам?

0

4

Зима -это же замечательно! Да, бывает до ужаса холодно, как сейчас, но ведь всегда можно одеться потеплее, а в жаркую погоду всегда есть предел одежды, которую с себя можно снять... Однако, ни что так не раздражает, как сильный снегопад. Белые хлопья так и норовят угодить в лицо и любую щель в одежде, чтобы оттаяв устроить маленький саботаж. Чтобы этого не произошло - приходилось смотреть вниз, дабы не давать снегу, летящему на встречу, ни единого варианта, кроме как наткнуться на капюшон.
Путешествовать по воздуху в такую погоду было очень трудно, а если учесть, что летающие покемоны Ланса на половину еще и огненные, то этот вариант передвижения он даже не рассматривал. Реширам бы наверняка закатила бы скандал, вызови ее в столь заснеженный день без веской причины.
Но своих двоих пересечь второй маршрут - дело не хитрое, так что рокет даже подумал о том, что он уж слишком разленился в последнее время передвигаясь легкими путями, а посему на этот раз он пройдет всю дорогу пешком.

0

5

Очередное путешествие Мэри обернулось не так, как она хотела. Воспользовавшись услугами транспорта, она хотела всего лишь доехать до ближайшего городка, а сама в итоге уснула и очнулась уже на конечной остановке, посреди снежного царства. Представлений о том, куда девушка попала, у неё не было. Незнакомые черты, деревья, сугробы, снег, что падает крупными хлопьями. Санко поежилась и стала думать, куда идти дальше. К её обычному наряду прибавилось легкое пальтишко и шапка. Да, было холодно, но сейчас-то тут вообще мороз! Уж точно не благоприятные условия для такой хрупкой барышни, как эта. Однако, мысль о том, что здесь полным полно ледяных покемонов, согревала Флауэр. Девушка потрогала покеболл с Теддиурсой, что был у неё в кармане. Шарик качнулся раза два, отвечая на прикосновение к себе. Остальные карманные монстрики лежали в сумке.
Мэри решила идти дальше.

0

6

Внезапно погода резко ухудшилась. Снег начал валить сильнее, появился сильный ветер. Тотодайл чуть было не превратился в ледышку, поэтому Арес вернул его в покеболл. Только Мэрип чувствовала себя прекрасно. Арес же был, в принципе, в тепле - тёплая зимняя куртка не давала парню замёрзнуть. Эзуки глазами искал виновника такой смены погоды, и вскоре он её нашёл. Легендарный покемон льда - Артикуно! Парень немедля последовал за ним. Размах крыльев у ледяного покемона довольно большой, поэтому отследить его путь было несложно. Вскоре Артикуно углубился в лес. Через некоторое время Арес уже подумал, что заблудился, да и Артикуно исчез куда-то, правда, Эзуки вышел прямо к порогу некого домика. На его пороге сидел старик...

0

7

Зима любит игры. А одна из них – осыпание городов, да и вообще всего полотна земли, причудливыми сверкающими посланниками веселья – снежинками. В такую погоду только и резвись на улице или просто лежи в снегу. Только тогда и понимаешь в чем настоящее зимнее веселье. А те, кто не переносит холодов, просто сидят дома, прижавшись к кому-то близкому. Вот только Кот был из той части немногих, кто выбирал какой-то свой вариант или просто любит  морозиться на улице.
Кониши шел вперед по уже протоптанной кем-то снежной тропе. Сейчас даже вечного спутника шатена не было рядом. Снег, падающий с неба белыми хлопьями, пробуждал чувство приближающейся радости. Но в тоже время он навивал и немного грусти. Неку и сам не понимал, как такая белая и блестящая частица может приносить такое чувство. Но каждый со своими тараканами в голове, как говориться. "И почему именно в такое время случаются что-то, что ты не можешь объяснить," -  хоть снег и продолжал идти, казалось, что время уже просто остановилось и идет назад. Или оно решило нагло остановить свой ход и зависнуть именно сейчас. "Забавно. И чего только не придет в голову сейчас,"- иней едва заметно покрывал концы каштановой «гривы» Кота, которую не прятали ни капюшон куртки, ни шапка, которой даже и не было – только теплые серые наушники и были вместо головного убора. Сейчас можно было сожалеть лишь о том, что в столь морозное время суток нет ветра достаточной силы, который бы мог «согреть». Конечно, если бы его не было, но к счастью или нет, зимних посланников сопровождал и шалун-ветер, касающийся лица множеством мелких иголочек.  Интересный получается вывод: если есть ветер и снег, то тебе не так холодно, чем тогда, когда идет просто снег в безветренную погоду. Хотя неизменно остаётся одно – в любом случае тебе может быть холодно. И чтобы согреться, ты просто идешь вперед по дороге, сам даже не представляя куда и при этом что-то напевая про себя, не обращая внимание на погоду.

Отредактировано Neku Konishi (2012-12-22 14:25:16)

0

8

Mary Flower
Девушка, рассчитывая на своих верных покемонов, решила пойти неизвестным путём. Зря ли? Чем дальше она заходила, тем больше её отрезало от города. Вскоре, из-за разбушевавшейся метели, вокруг куда ни глянь была видна только белая пелена. Даже если бы она решила повернуть назад, не факт, что нашла бы город, из которого держала путь. Из-за гудения ветра слышно не было почти ничего, но через некоторое время совсем рядом с ней стал слышаться глухой и скрипучий топот по снегу. Кто-то следил за ней, а может даже и окружал. Понять этого было нельзя. Каждый раз когда она пыталась обернуться, перед ней были всё те же белоснежные просторы, но, к сожалению, она поняла почему. Нападавшими были ледяные покемоны, шкуры которых почти сливалась со снегом. Первого и последнего, кого успела различить девушка был бертик, но она знала, что поблизости находятся ещё несколько враждебно настроенных покемонов. Бежать, сражаться, сдаться на растерзание? Выбор нужно было сделать сейчас же, конечно, исключая последний вариант.

Lance Sengoku
Буран не прекращался. Казалось целая стая каких-нибудь ледяных покемонов сейчас забавы ради измывается над путниками, насылая на них снежный вихрь. Чем больше находишься на улице в такую погоду - тем больше замерзаешь, покрываясь толстым слоем снега, прилипающего к верхней одежде и забивающегося во все щели, которые ты так стараешься прикрыть. Юноша, преодолевая свой путь пешком, лучше всех понял это. Было довольно зябко, но он не сдавался. Хотя было заметно, что тот слегка устал. Откуда-то из эпицентра бури донёсся еле слышный зловещий смех. Мало ли что может показаться, когда на таком холоде уже не можешь ни о чём думать? Впрочем, думать ему всё же пришлось. Вдалеке, в пол сотне шагов от него, был различим небольшой силуэт. Покемон, путник..? Нет, это был ребёнок. Пойдойдя поближе, можно было услышать всхлипы несчастной малышки, сотрясаемой судорогами. Белокурая девочка лет пяти, одетая в лёгкое платье и ботинки с чужой ноги, закутавшись в дряхлое одеяло, брела, пробираясь сквозь заснеженную долину. Звать на помощь у неё уже не было сил, да и разум был затуманен. Она не видела никого в округе, но, может, видели её?

Neku Konishi
Снег - всё, что можно было увидеть в этой долине, отойдя от ближайшего пункта стоянки. Смотри ты под ноги, на небо или вдаль - цвет будет одним и тем же. Всё из-за того, что в этих краях редко кто бывает. Лесники бывают протаптывают дорожки для путешественников, но каждый день здесь выпадает столько снега, что не зная дороги соваться сюда - крайне опасно. Конечно, многие тренера, что держат путь через эту местность не слишком то и беспокоятся по этому поводу. Действительно, с чего бы это, когда у тебя есть целая команда помощников? Одним из таких смельчаков был очередной путник, бредущий по едва заметному маршруту. Особо не разбирая дороги, он просто старался не забредать в сугробы.
Шёл он уже не мало. Глядя вниз и напевая что-то себе, он и не заметил, что буря слегка стихла. Отвлёкся он от своих мыслей, когда под ногами снег стал приобретать желтоватый цвет. Приглядевшись, можно было понять, что это были обычные песчинки. И не мало. Сперва тоненькая тропинка, затем всё расширяющаяся дорога. Спустя пару минут, парень полностью оказался в юной местности. Под ногами песок, над головой обжигающее глаза солнце, а впереди.. море. Настоящее море. Пляж, на берегу которого виднелась лачуга, люди в воде. Сказка. Но откуда она посреди заснеженного поля? На километры вокруг и намёка на снег не было. Кожа чувствовала палящие лучи солнца, но жарко юноше во всей его одежде не было. Он всё ещё зяб. Может не согрелся ещё?

Ares Ezuki
Старик, завидев юношу, выбежавшего на опушку, заулыбался. Глаза его были полуприкрыты, да и вообще их не было видно из-под густых бровей. Оставшиеся седые волосы свисали с висков. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что прожил он не мало на этом свете и уже давно был готов оставить его. Будто бы зная, что мальчишка здесь появится, он поманил его в дом, двери которого были открыты. Прихожая была мягко освещена горящим внутри камином. Домик был до жути соблазнительным. Ну кто откажется зайти и погреться в нём?
Подождав пока тот зайдёт, старик закрыл дверь и заковылял к камину. Усевшись на плетёное кресло с подушкой, он предложил сесть и гостю. Всё так же дружелюбно улыбаясь, он указал на рядом стоящий диванчик.
- Присаживайся, - прокряхтел он, казалось, с трудом. Чуть погодя, когда юноша присел, он добавил, - Скоро и остальные подтянутся.

0

9

Старик, завидев юношу, выбежавшего на опушку, заулыбался. Глаза его были полуприкрыты, да и вообще их не было видно из-под густых бровей. Оставшиеся седые волосы свисали с висков. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что прожил он не мало на этом свете и уже давно был готов оставить его. Старик пригласил Ареса в домик. Камин горел ярко, от него исходило тепло.
- Присаживайся, Скоро и остальные подтянутся.
- Остальные? Кто остальные? - недоумённо спросил Эзуки.
Странно всё это. Артикуно. Погоня за ним. Потерянность в пространстве. Домик с этим чудаковатым стариком. Какие-то остальные... Что вообще происходит, чёрт тебя дери? Единственное приятное в этой обстановке - тёплый камин, который пришёлся так кстати в холодную зимнюю погоду.

0

10

Мэри хотелось спать. Она была готова расположиться прямо на холодном снеге, лишь бы немного отдохнуть. Скоро ли она доберется до города? Впереди ничего не видно, только белая пелена. Стало холоднее, поднялся ветер. Нужно продолжать свой путь. Может, выпустить кого-нибудь из покемонов, чтобы они погрели замерзшие руки девушки? Нет. Нужно немного потерпеть. Скоро блондинка доберется до города и сможет выпить какой-нибудь горячий напиток в теплом доме.
Вдруг по всей округе разнеслись чьи-то шаги. Нет, это была совсем не Мэри. Кто-то еще был на этом снежном островке. Девушка начала оглядываться, но ничего видно не было. Кажется, это подходящий момент для того, чтобы всё-таки позвать одного из своих питомцев. Порывшись в сумке, Санко нашла нужный покеболл.
Выходи, Майнт. — перед Флауэр появился Гроулит. Щенок весело гавкнул, а потом, ощутив весь холод, поежился и заскулил. — Извини меня, конечно, но мне нужна твоя помощь. Ты чувствуешь кого-нибудь здесь? Покемоны? Люди? — пёс поглядел по сторонам и начал принюхиваться. Затем он начал куда-то идти, утыкаясь носом в сугробы. Девушка кинулась за ним.
Гр~роу! — рявкнул Майнт. Санко не могла понять, из-за чего это её любимец так себя ведет. Это ведь просто снег! Однако, оказалось, что это не совсем так. На самом деле это был покемон. Вроде бы Кабчу. Мэри много слышала об этом покемоне от других тренеров, и вот она сама находится рядом с ним. Медвежонок поднял голову и зевнул. Девушка и её Гроулит совсем его не интересовали. Зато вот у Флауэр вся душа трепетала от этого миленького существа.
Кья! Какой же ты милый! — Блондинка улыбнулась и собралась уж обнять покемончика, но Майнт её остановил своим гавканьем. — Что такое? — щенок кивнул головой в сторону. Девушка не совсем его поняла. Ну, снег, ну, метель, ветер, что еще-то? Здесь совершенно никого нет. Но Мэри как всегда бы не права. Раздался оглушающий рев, прямо перед ней был Бертик, эволюция Кабчу. Он, в отличие от малыша, был явно заинтересован девушкой. Даже не так, он был зол на то, что какой-то там человечишка подобрался к его, эээ, будем считать, что родственнику. Гроулит мигом отпихнул свою хозяйку в сторону, тем самым спася её от сильной лапы медведя.
Грр~ — не было понятно, на кого именно рычит пёс. На свою невнимательную хозяйку или на Бертика, что хотел её ранить. Но ясно одно – нужно что-то предпринять. Бежать по такому сугробу будет крайне «весело», а драться… хм, да, остается только это. Задобрить медведя нельзя будет.
Иного выхода нет. — девушка поднялась с земли и начала думать. Угли или огненное колесо сейчас использовать нельзя, ведь чуть ли не под Бертиком лежит беззащитный Кабчу. — Майнт, попробуй укусить его! — Гроулит бросился на своего противника, но укусить его не получилось. Ледяной покемон мигом отбросил пса в сторону, всего лишь взмахнув лапой. Когда щенок упал на снег и начал подниматься, Бертик ринулся с места, чтобы атаковать чужого. — Майнт! Огненное колесо! — команда была исполнена. Гроулит был объят манящим пламенем. Ох, какое же тепло начало от него исходить. Хоть сгореть, лишь бы согреться. Медведь, кстати, в последнюю минуту замялся, увидев пламя. Ну да, он ведь ледяного типа! Теперь, когда Кабчу на приличном расстроянии, можно использовать и другие атаки. — Поддерживай пламя, так он не сможет дотронуться до тебя! Используй угли, только осторожно! — ну, Мэри ведь было немного жаль ледяного покемона, хоть и он начал первым. Гроулит начал кидать угольки под ноги медведю. Тот сделал несколько шагов назад и упал. Испугался, бедный. Поняв, что сделать ничего нельзя, Бертик побежал в неизвестном направлении. Радостный Майнт начал завывать и гавкать, виляя своим хвостом.
Ка~ — кто-то потянул девушку за край её пальто. Да это же Кабчу! Малыш протянул лапу, в которой был покеболл. Э? Что? Он хочет, чтобы Мэри взяла его  с собой? Откуда у него вообще этот шарик? Однако, всё было намного проще. Девушка успела выронить из кармана покеболл с Теддиурсой. Бириби был вне себя от злости и обиды. Надо бы потом задобрить его.
Спасибо тебе. — Флауэр взяла шарик и улыбнулась медвежонку. Тот зевнул и лег на сугроб, видимо, чтобы наконец отоспаться. Гроулит подошел к своей хозяйке. Его огненное одеяние уже спало, и никакого тепла не было. Мэри чувствовала, что это еще не всё. Рев Бертика и громкое лаянье Майнта могли привлечь других враждебно настроенных покемонов. — Ну, пойдем дальше. — сказала Мэри, положив в карман потерянный покеболл. Лучше сейчас не возвращать пса обратно «домой».

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Снежная долина ‡ merry X-mas :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно