Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Снежная долина ‡ merry X-mas :з


Снежная долина ‡ merry X-mas :з

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

http://s020.radikal.ru/i721/1212/b1/29c65e8d039f.png

0

21

- Я убежала от диких Бертиков, что хотели меня съесть, хе-хе~
- Беартики-людоеды? Это что-то новенькое, надо признать... - произнёс Арес, подставляя руки к горящему камину.
- А ты? У тебя здесь живут родственники?
- Никак нет, товарищ генерал. Я погнался было за легендарной ледяной птицей - Артикуно, да она привела меня прямо в чащу, думал, заблужусь, да вот набрёл на сей домик. Нет, родственников у меня здесь нету.
Старик принёс Мэри и Аресу ещё горячих напитков. Эзуки шёпотом сказал Мэри:
- Он странный какой-то, Мэри. Я ему не очень-то доверяю...

0

22

Зализывая следы от когтей покемона, юноша случайно услышал чей-то тихий злобный смех. Странным конечно было то, что на столь огромных просторах Кот похоже был единственным, кто слышал этот смех, потому что основная картина так и не поменялась.  И исходил он откуда-то со стороны моря. Но откуда именно – этого Неку не успел узнать.
Неожиданно земля начала сильно вибрировать."Землетрясение? Здесь?" – пару мгновений постояв на месте, Кот вдруг резко, скорее даже на автомате немного отскочил назад и уже спустя мгновение увидел, что на месте, где шатен находился, начали появляться непонятного рода ростки, за пару секунд образовавшие настоящую живую изгородь, которая так же быстро начала распускаться сверху и отвердевать. И вот уже вместо непонятного растения юноша видит перед собой стену из настоящих пальм, отделяющую Кота от берега. Краем глаза Неку заметил, что такая же преграда возникла и позади него. И если появление солнечного пляжа поражало, то возникшие неоткуда пальмы вызвали только кратковременное легкое удивление. Смех прекратился. Оглядевшись, Кот заметил, то все деревья выросли довольно близко друг к другу как большой забор из небывалых размеров бревен. А пальмовые листья казались похожими на настоящую крышу, закрывающую небо.  Но, даже не смотря на это, между пальмами были небольшие просветы. Даже сравнить живую преграду было не с чем. Глаза постепенно привыкли к потемневшей обстановке, а игра температур стала не так заметна, но небольшой холод все так же продолжал прятаться где-то внутри самого Кота. Посмотрев под ноги, Неку заметил, что единственным, что не изменилось, был его спутник, дергающий Кониши за край куртки. Похоже Саблая что-то тревожило.
-Мрр? – шатен посмотрел на покемона, немного наклонив голову набок. Заметив взгляд паренька, Саблай сразу же перестал подергивать край одежды юноши. Только пожав плечами, Неку решил все же осмотреть обновленное окружение."Так… Похоже кто-то либо не хочет меня к чему-то подпускать, либо хочет куда-то завести," - вдруг юноша заметил, что в промежутке между двумя растущими почти вплотную деревьями появилась очередная полоса тропы, которая так и пыталась скрыться. Единственное, что сейчас Кот мог бы сказать с точностью, так это то, что сейчас тропа вела совершенно в другом направлении, нежели прошлая. Но стоило Кониши пойти в сторону едва заметной тропы, как юноша почувствовал, что что-то пытается удержать его. Краем глаза Кот заметил, что этим чем-то был спутник шатена. Похоже Саблая что-то тревожило.
-Нуууууу, мррряяяяу! Я так не играю! – обиженным голосом протянул юноша.- Почему не мне, а тебе не по себе?! – юноша пытался показать себя «обиженным ребенком», но уже спустя пару минут Неку залился веселым смехом.-Мурррр, да лааааадно, - продолжая посмеиваться начал парень, взяв покемона за лапу.-Пойдём лучше дальше. Сможешь убрать с дороги эту живую стену? –  с улыбкой шатен смотрел на Саблая, который только неуверенно покачал головой в знак согласия.- Раз так, то прррребереееееги силыыыыыы, мряу! "Это уже становиться забавно. Что же, что же ещё ожидать?" – мелодично протянул Кот. Изящно потянувшись, шатен схватил покемона за лапу и направился по тропе к проходу между деревьями, щуря глаза от идущего оттуда света и в очередной раз «мурлыча» непонятную мелодию  себе под нос.

Отредактировано Neku Konishi (2012-12-30 21:32:52)

0

23

Мэри не смогла скрыть своё удивление. Самая настоящая легенда попалась Аресу! Ох, если бы и девушка смогла увидеть Артикуно хоть раз в реальности, а не только в своих историях. Она бы весело провела время с птичкой, кормя её, кхм-кхм, хлебушком и печеньем. Не обошлось бы и без катаний и обниманий, что так любила девушка. Эх, мечты. Впрочем, Санко считала, что её истории в некоторых местах лучше всяких там живых встреч.
Пока девушка размышляла, в комнату вошел старичок. Что-то пробормотав и поставив напитки на стол, он удалился. Как только Флауэр опомнилась и хотела поблагодарить дедулю, тот уже ушел в другую часть дома.
—  Он странный какой-то, Мэри. Я ему не очень-то доверяю... — шепотом произнес Арес. Мэри ничего не могла сказать и пожала плечами. В дедуле она ничего ужасного или отталкивающего не видела. Ну, живет он в лесу один, так что теперь делать? Девушка и сама бы не отказалась здесь пожить.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Снежная долина ‡ merry X-mas :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно