Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Инфодекс Падшего


Инфодекс Падшего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО персонажа
Мацумото Хина|Matsumoto Hina
Адрес ( Лига/Город)
Джотто/Вайолет сити
Характер
Хина или же Хината довольно ухаживает за собой и не спешит делать, то что не надо. Например резко взять и обрезать волосы или взять и перестать следить за собой. Это не для неё и поэтому она часто смотрит за собой. Обычно девушка спокойна и поспешных выводов не делает. Она довольно уравновешена и не пытается доказать свою правоту. Её мнение никогда и никого не интересовало и поэтому Хина не имеет своего мнения, она просто тот кто пытается выжить. Не смотря на нежность, беззаботность и другие нелепые качества Хина довольно хороша в тактике, тактичный бой, тактичная игра всегда проходит по её правилам, ведь если всё правильно узнать и вычислить, то можно получить тот ответ, который не ожидаешь. Так же Хи довольно таки бывает не уверена в поступках и часто бывает что сожалеет, её любое действие рук при задумчивости, это отпустить их вниз и сложить вместе, образовав не большой круг. Так она делает всегда, когда собирается выиграть за счёт тактичного боя. Любимые цвета этой молодой особы это тёмные, но в основном тёмно коричневый и бордовый с оттенком красного, но самый любимый и несравнимый цвет это чёрный, цвет той ленты, которая была подарена Ханой, матерью. Из напитков Хи предпочитает чай и яблочный сок, а вот из фруктов конечно зелёные яблоки. В основном фрукты, девушка не ест, но всё же любимым фруктом осталось именно яблоко. Так же Хина не равнодушна к разным побрякушкам. Такие как брелки, разные украшения и всяческие чехлы не остаются без взгляда Хинаты. Несмотря на весь свой характер в порыве ярость Мацумото Хина может сказать то, что и вовсе не думала о человеке или покемоне. Это её так скажем маленькая проблема. Несмотря на то, что девушка пытается удержать в себе внутренние я и оставаться спокойной, часто бывает что в мыслях одно, а на самом деле другое.
Внешность
Всегда и везде она выделялась, выделялась своим нравом и своей внешностью. Не смотря на то, что девушке уже пятнадцать лети её сверстники намного ниже её, девушка довольно таки вытянутая в росте. Её рост не настолько таки и больше чем у других, но на сантиметров двадцать, а то и больше это уж точно. Её длинные волосы довольно неплохо дополняют её высокий рост, что довольно способствует и помогает ей. Не смотря, что все волосы требуют хорошего ухода, то волосы Хины или же Хинаты часто заплетены  только если надо они распущены. заплетены они обычно в косу или две высоких гульки. Самая редкая причёска, это когда девушка завязывает волосы чёрной ленточкой в хвост, в конский хвост. Лента это крайний случай, ведь она подарена матерью. Так же у девушки имеется длинная чёлка, которая практически скрывает глаза, но в основном только брови. Глаза у девушки довольно таки разнообразные и трудно понять их настоящий цвет. От верха и до низа глаз они постепенно светлеют. Вы ходит так, что тихонько от тёмного цвета они переходят  более светлый, голубой цвет, хотя это больше изумрудный. Ресницы не такие уж и пышные, наоборот даже очень редкие. Цвет они имеют не такой тёмный как у волос, более светлый, коричневый цвет. Губы не имеют красивого и прелестного цвета, они даже очень тусклые и незаметные, а вот кожа. Кожа у неё такая нежная, гладкая и цветом довольно красива. Цвет словно шоколадный, который переходит в более светлый, коричневый цвет. Несмотря на все отличия, Хи не выделяется и даже не пытается выделятся при помощи стиля одежды. Одевается она простенько. Если наступают холода и время ветров, то на ней можно заметить тёмно коричневый свитер, который похож по длине на платье, а его рукава длиннее чем сами руки Хинаты. Поверх свитера с тёплым горлом имеется клетчатый платок. Он сам бардовый с оттенками красного цвета, а полоска идёт более тёмная, но тоже какая то коричневая. В основном девушка носит джинсы , светлые или тёмные это уже от погоды и условий. На ноги одевает сапоги, которые тоже имеют коричневый цвет. Шапки никогда почти не одевает, но в холодные условия с распущенными волосами может одеть тёмно зелёный  берет. Вообще девушка отдаёт предпочтения штанам и шортам, но иногда на ней в сильно жаркую погоду можно заметить платья и даже юбки. Платья не пышные, а даже самые обыкновенные и простые. Это может быть морское платье белое в синею полоску с красным шарфиком и белым беретом или же чисто голубое платье и под него две небольших гульки. Обычно это голубое платье с небольшой белой полоской внизу.
Биография
В семье девушки нет отца, но есть мать и две прекрасные сестры близняшки. Имя матери Хана, а вот близняшки Юи и Юа. Девочки довольно разные по характеру, но по внешности одинаковые. Девочкам по семь лет конечно в этом возрасте они довольно веселы и энергичны, но вот Юа довольно таки грубоватая девчонка. Она думает, что Юи младше чем она. Да, из-за этого у них и споры. Поскольку Хана, а если точнее мать девушки назвала дочь в свою честь, ведь она думала, что её девочка будет единственная. Хана - мать Хины давно не занимается ничем из-за своей болезни. Юа и Юи, а так же Хина всегда присматривали за матерью, но она больна не физически, а душевно. Раны довольно тяжело, ведь отец просто бросил их и она просто не может стерпеть и выдержать эту боль, боль одиночества. Мать чуть не умерла и поэтому Хана подарила Хине одну важную вещь. Это была чёрная лента. Ленточка не была особенной или интересной. Обычная чёрная лента. Поскольку и мать скоро бросила Хину, ведь она знала, она знала что она не сможет вырастить Юи и Юа, ведь она очень слаба. Обозлившись на себя, Хана покинула город. Как только девочки остались одни, то бабушка переехала к ним, ведь они не смогут жить одни. Часто по ночам, она шла на балкон и смотря на луну, Хина сжимала ту самую чёрную ленту. Ну а дальше жизнь пошла по течению, она настроила свой путь и принялась заниматься. Поступив в школу для тех кто хочет улучшить своё мастерство рисования. Эти уроки давали понять девушке, что значит жить и заниматься тем, что тебе по праву подходит и что тебе нравится, действительно нравится. Искусство рисовки живого предмета на листке бумаги удавалось девушке, но вот изображение покемона или даже человека в движение не удавалось, ведь нельзя было заметить, того кто двигается не очень быстро. После того, как усвоение рисования закончилось, то Хину начали интересовать покемоны. В двенадцать лет, когда близняшкам было по девять, то они получили плюсл и минуна, а вот Хине достался маленький пичу. Этот комочек жёлтой шерсти был рад находится с девушкой всегда и везде, но времена меняются и пичу вскоре пропал. Покемон или убежал или был похищен. Когда то давно, когда Хина пошла играть с пичу, то неожиданно фриссби полетело в сторону и залетело в кусты, а потом, потом пичу побежал за ним и не вернулся, но диск прилетел обратно. Это была потеря друга и частички самой себя для Хины, а ещё, ещё потеря товарища и члена семь, важного члена семьи.
Все что у вас есть с собой
Небольшая пачка печенья, покедекс и покеболы х4
Покемоны на данный момент
http://s2.uploads.ru/t/wv4JU.pnghttp://s3.uploads.ru/t/PIduB.pnghttp://s3.uploads.ru/t/DgQ58.png
Значки
Отсуствуют

0

2

http://s3.uploads.ru/t/gF8dp.png
Электричество - не значит хорошо

Покемон:
Пичу|Pichu
Рост/Вес:
0.3 m|1.81 kg
Пол:
Мужской|Male
Способность:
Статичность|Static
Эволюция:
http://s2.uploads.ru/t/fAPxd.gif -[http://s3.uploads.ru/t/71nOx.gif]- http://s3.uploads.ru/t/o5vkV.gif -[http://s2.uploads.ru/t/XtpH8.png]- http://s2.uploads.ru/t/8LnjV.gif

Атаки|Atacks

Thundershock = Электрошок = Электрический разряд невысокой мощности, самая слабая электроатака из наносящих удар. Покемон стреляет в противника слабой молнией, которая может парализовать. Эта атака не очень опасна, и обычно тренировать ударяющие электроатаки покемон начинает именно с этого приёма. Минус электрошока состоит в том, что освоить его могут только электрические покемоны- для него нужно особое, производимое самим покемоном, электричество. Такой разряд иногда используют вместо источника питания.
Charm = Обаяние = Самый кавайный приём из всех известных. Покемон делает милую мордашку, чем очаровывает противника и отбивает у него желание драться, после чего может спокойно напасть на ничего не подозревающего противника. Однако не стоит надеяться что кавайный покемон будет в полной безопасности- пусть даже у противника не поднимется рука обидеть такое милое существо, но это не значит что он не сможет в полной мере воспользоваться пси-силой или водомётом. Использующему этот хитрый приём покемону надо следить за своим внешним видом, потому что от этого напрямую зависит эффективность очарования. Также важную роль играет время нападения после атаки- непросто выбрать идеальный момент, когда противник уже очарован, но ещё не успел осознать что его обманывают.
Tail Whip = Виляние хвостом = Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.
Thunder Wave = Электроволна = Базовая электрическая атака. Покемон пускает в противника слабый электрический разряд, который перегружает его нервную систему, что приводит к параличу. Несмотря на то, что у электроволны нет возможности ударить противника- даже если тот находится в воде, -этот приём пользуется большой популярностью даже у сильных покемонов- обычные электрические атаки могут лишь ударить противника, а часто бывает очень выгодно лишить его возможности двигаться. Иногда электроволна блокирует и мысли противника.
Sweet Kiss = Сладкий поцелуй = Особый психологический приём. Покемон- как правило маленький и милый, например клеффа или тогепи- радостно целует противника. Умилившийся неприятель не знает кем после этого считать покемона: оппонентом или вполне безобидным существом, может даже другом. В его мозгу не могут уложиться сразу две прямо противоположные мысли, поэтому он путается и теряет контроль над собой. Здесь, как и в технике поцелуя, большую роль играет не только отношение противника к поцелую, но и отношение самого покемона к этому.

http://s3.uploads.ru/t/8qs1Q.png
Летающий - не значит управляющий небесами

Покемон:
Глайгер|Gligar
Рост/Вес:
1.09 m|64.81 kg
Пол:
Мужской|Male
Способность:
Завеса Песка|Sand Veil
Эволюция:
http://s3.uploads.ru/t/JVTlX.gif -[http://s3.uploads.ru/t/Y6fAN.gif + http://s2.uploads.ru/t/fWluJ.png]- http://s3.uploads.ru/t/PDmZA.gif

Атаки|Atacks

Poison Sting = Отравленная игла = Выстреливая в противника отравленным шипом, покемон во-первых ранит его- пусть даже такая рана совершенно не опасна, а во-вторых довольно часто отравляет. Эта атака- самая слабая из всех ядовитых, но она является развитым вариантом самострела. Отравленная игла- скорее тренировочный приём, помогающий покемону развить навык обращения с ядами, но некоторые покемоны, например сендслаш, не развивают новые приёмы, предпочитая пользоваться этим. А некоторые, вроде видла, просто не могут.
Sand-Attack = Песчаная атака = Слабый вариант глиняного удара. Покемон бросает в глаза противника некоторое количество песка, чем сильно портит ему зрение, жизнь и возможность прицелиться. Эта элементарная техника доступна очень многим покемонам, и, хоть её преимущественно используют слабые покемоны, может вызвать у противника много нехороших мыслей в адрес применившего песчаную атаку покемона. Если покемон не умеет создавать песок сам, то он может использовать этот приём только в местах с мягкой землёй.
Harden = Отвердение = Напрягая мышцы тела и делая их твёрдыми, покемон как бы создаёт себе панцирь- пусть не очень надёжный, но часто его только это и спасает от ударов неприятеля. Этот приём особено важен покемонам-коконам, например метаподу или каскуну: не имея возможности нормально передвигаться чтобы убежать им приходится делать свою оболочку непробиваемой. Этот приём обычно применяют слабые покемоны- таким образом они тренируют свои рефлексы и позже могут выдержать очень многие атаки противников. Однако, против льда, телекинеза и прочего отвердение не поможет- оно может спасти только от уколов, ударов, брошенного камня и прочего, но не более того.
Knock Off = Выбивающий удар = Во многих фильмах из рук противника точным ударом или выстрелом выбивается оружие. Покемоны тоже так могут. Нанеся точный удар- хоть и слабый, зато в нужную точку, например на руке противника, покемон выбивает из неё предмет, который этот противник держит при себе. Это может быть и ягода, и любой возможный предмет сделанный человеком, или камень, или оружие вроде кости. Выбитый предмет улетает на значительное расстояние, что не позволяет противнику использовать его. Однако, это не мешает ему подобрать его после сражения или даже если повезёт, то во время.

http://s2.uploads.ru/t/Ur8DH.png
Ледяной - не значит, что безобидный

Покемон:
Смучам|Smoochum
Рост/Вес:
0.41 m| 5.99kg
Пол:
Женский|Female
Способность:
Забвение|Oblivious
Эволюция:
http://s3.uploads.ru/t/IUNRx.gif -[30 lvl]-> http://s2.uploads.ru/t/OPklb.gif

Атаки|Atacks

Pound = Колотушка = Простой удар, наносимый обычно передней лапой, рукой или хвостом. Эта атака очень популярна среди слабых покемонов, являясь тренировочной, но некоторые покемоны оставляют это умение надолго. Такой удар почти не тратит сил покемона, но и особой силой не отличается. Никаких особых эффектов у этого приёма тоже нет- просто удар. Главное его преимущество- для него не нужны сильно развитые руки или хвост, достаточно чего-нибудь чем можно ударить.
Lick = [/b]Облизывание = Покемон облизывает противника, покрывая его слоем липкой, вязкой слюны, которая часто его парализует совсем. Состав такой слюны чем-то похож на эктоплазму, из которой состоят тела призрачных покемонов, поэтому эта атака действует и на самих призраков. Однако, обычные покемоны имеют к этому приёму иммунитет. Действие такой слюны помимо возможности парализовать ещё и отнимает у облизанного покемона некоторое количество жизненной силы. Необходимо заметить, что язык- довольно чувствительная часть тела, и к тому же с его помощью покемон чувствует вкус, так что не стоит применять эту атаку где попало- можно пострадать.
Sweet Kiss = [/b]Сладкий поцелуй[/b] = Особый психологический приём. Покемон- как правило маленький и милый, например клеффа или тогепи- радостно целует противника. Умилившийся неприятель не знает кем после этого считать покемона: оппонентом или вполне безобидным существом, может даже другом. В его мозгу не могут уложиться сразу две прямо противоположные мысли, поэтому он путается и теряет контроль над собой. Здесь, как и в технике поцелуя, большую роль играет не только отношение противника к поцелую, но и отношение самого покемона к этому.
Powder Snow = [/b]Снежная пыль[/b] = Если на сильную ледяную атаку сил не хватает- эта техника может очень пригодиться. Покемон вызывает ветер, дующий всем противникам в лицо и несущий большое количество снежной пыли. Ветер этот очень холодный, а снег, налипающий на противников и уплотняющийся с каждым новым слоем, только усиливает ощущения. Иногда это даже приводит к заморозке- противник становится похожим на снеговика, в котором, как известно, очень непросто что-либо делать, в особенности двигаться и жить. Эта атака тратит мало сил, наносит относительно слабые повреждения, но может легко отбить у нападающих желание сражаться дальше.

Отредактировано Matsumoto Hina (2012-12-28 12:13:09)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Инфодекс Падшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно