Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Страх, Сметение, БОЙ!!!


Страх, Сметение, БОЙ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Участники:
Сен Яризуи | Неку Кониши
Покемоны:
Джолтик, Сайтер | Гастли, Саблай
Место действия:
Небольшая полянка. Местонахождение неизвестно.
Погода:
Вечереет. Погода пасмурная, но тёплая.
Сюжет:
Необычные обстоятельства встречи...Сен наткнулась на покемона призрака, всем известна её неприязнь к этому типу, вот она и напала на покемошку, а тут и тренер подоспел. Оказалось что Гастли прирученный, точнее пойманный. Сен начала извиняться, а хозяин отнекиваться. А вот Гастли был не рад встрече, он крутился вокруг тренера, как бы уговаривая устроить поединок дабы взять реванш. Вот реванш и устроили, только ен настояла на двойном поединке, на этом и порешили.

0

2

И в очередной раз Кот ухитрился найти себе проблем на косматую «гриву». И в очередной раз из этих «случайностей» юноша выходит благодаря своему вечному призрачному компаньону. А Гастли ведь даже и не жалуется – привык уже за столь длительное время. Мурлыча себе под нос какую-то простую и в тоже время приставшую мелодию, Неку следовал за шутником, который то и дело старался спрятаться в листве и затаиться там. Вот только с Кониши эти трюки давно не работали – юноша мог узнать, где прячется маленький шалун. А как именно чувствовал – пусть это окружающие догадываются. Любое предположение может быть верным. И всё лишь по одной причине - шатен ещё тот непредсказуемый ребёнок.
- И сколько ещщщё…. – протянул шатен, на что покемон лишь хрипло и протяжно засмеялся.-Смешно значит тебе?  - с улыбкой начал шатен. – А сам, наверное, тоже хочешь быстрее убраться. А то ведь после игры с этой страной парочкой можно устать. Особенно мне. - чихнув, Кониши  прервал свою песню и только шмыгнул носом. Что-что, а даже не смотря на  тепло,  небо предвещало  дождь. А его юноша не очень-то любил.  Особенно если попадал под него. А мокнуть тем более многие не любят.
Резко остановившись, Кот оперся о ствол ближайшего дерева.
-Дальше ведь только по тропе? – призрак только качнулся в знак подтверждения. – Тогда лети вперед, - Кот посмотрел на небо. – Мне кажется, что до ближайшего города или места отдыха мы не успеем, так что надо поискать место, где можно будет переждать дождь. Если что, тебя я догоню, а если не успею – сам меня найдешь. Уж эээто для тебяяяя прощщщщеее простого! – очередной протяжный смешок – и призрачный шутник уже летит вперед, не забыв при этом и стать практически незаметным для не привыкших к призракам людей. А Коту только и оставалось, что не спеша продолжать свой путь по серой "змее".

Отредактировано Neku Konishi (2013-01-02 20:53:28)

0

3

Сен шагала по тропе ведущей из города неподалёку. Отнюдь Сен уже успела заплутать, о её спас нюх Зоруа, он был явно не доволен тем что его "опекун" столь несомостоятелен.Альбиноска же шла улыбаясь, хотя её улыбка чуть померкла, когда она подняла глаза в небо. Чистое небо затянулось серыми дождевыми тучами, а дождь был не очень любим сия особой. Сен потянулась, ну, во всяком случае она была довольна собой, ведь недавно она заработала первый значок, а это просто прекрасно. Через пару метров даже Зоруа перестал ворчать и начал подрожать всех вокруг, начав с Сен и продолжая баловаться изображая ражных жуков и птиц Зоруа развлекал и Сен, и самого себя.
Беловолосая начала осмотриваться, когда тропка привела их к небольшой полянке. Ничего особого здесь небыло и сен захотелось продолжить путь, но Зоруа остановился и начал принюхиваться.
- Что-то не так?
Зоруа кивнул. Сен посмотрела в сторону, куда глядел лис, и прищурилась. Там были заметны какието калебания. Неужто? Призрак! Сен отскочила на шаг назад и с размаху запустила покебол в кусты. Сайтер вылетевщий оттуда с размаху кинулся на призрак атакуя икс-нозницами. Так и не поняв ударил ли Сайтер цель или нет из-за пыльного взрыва, Сен быстро отозвала Зоруа предчувствуя что-то не очень приятное. И вправду призрак. После того как Сайтер отпрыгнул к хозяйке, из кустов выплыл Гастли. Он явно был недоволен произошедшим, но почему-то не нападал.

0

4

Пролетая в тени обрывком ветра, призрак то и дело нет-нет, да останавливался, зависая в воздухе над случайно попавшемся на глаза проказнику лесным обитателем. Подобная игра могла бы продолжаться ещё долго, если бы не одна неожиданность. А именно – появление незнакомого покемона, который сразу же решил пойти в атаку. Вот только призрак кое-как успел просто пройти сквозь дерево, отчего вся сила атаки неожиданного гостя пришлась на ствол дерева. Когда же Гастли появился на старом месте и хотел было пустить теневой шар в противника, как незнакомый покемон отскочил назад, а атака попала по земле. Да это её ничего – ответ на неожиданную атаку раскрыл призрака перед ещё несколькими незнакомцами. А это было ох как некстати! Пару мгновений Гастли просто завис воздухе и что-то ворча, пристально смотрел на незваных гостей, но потом резко пустил в девушку сгустком тьмы и пропал, чтобы вновь появиться, спустя пару мгновений, только уже за спиной незнакомцев. Но только призрак хотел атаковать незваных гостей в спину, как его снова остановили:
-Фшшшш, - шатен, как и его вечный компаньон обычно, появился весьма вовремя. Для себя. – Заааааачем же так сразу нападать на незнакоооооомцев? – уже как-то по-детски закончил парень. Косо посмотрев на незнакомку, призрак исчез, но спустя пару мгновений Гастли преспокойно летал над головой юноши. -Мрррр, тебя ни на секунду нельзя остаааааавить? – с улыбкой добавил Кот, краем глаза  поглядывая за недовольным шутником. -Мряу, не ожидааал, что здесь окаааажется ещё кто-то, - протянул Неку, потягиваясь и посмотрев теперь уже на незнакомку.

0

5

Сен немного удивлённо озиралась по сторонам. Какого лешего здесь происходит, она так и не поняла, было ясно лишь то что Гастли был не дикий, а пойманный, но это Сен погоды не делало. Когда котоподобный парень протянул последнюю фразу, Яризуи даже улыбнулась. Эта кошачья манера речи была сперемешку с усталостью вызывала протеворечивые чувства, так и хотелось погладить, но Сен с улыбкой сдерживала свою безтактность, хотя во фразу свою манеру она добавила. Сен иногда мощно так грассировала и со стороны это выглядело, точнее слышалось, забавно.
- А вы серрр, каким пррроходом в этой глуши? Я то дело понятное заплутала, а вы...с вашим...дррругом пррризраком здесь всех пугаете...Хотя наверное это я испугалась...
Сен слегка смутилась. Сайтер рядом, скрестив сабли на груди, хмуро поглядывал на незнакомца, он был крайне недоволен происходящем, он очень любил свою тренершу, ведь Сен растила его с самого яйца.
- Вы извиняйте. Просто призраков на дух не переношу....
На этой фразе Сайтер злорадно фыркнул, а Сен немного обижено посмотрела на него.

0

6

Внимательно выслушав девушку, Кот хмыкнув, пожал плечами.
- Мрррр, бывааает, - слова незнакомки не очень-то задели юношу. Даже такой «большой ребёнок» как Неку знал «своё» значение слова « не переношу». А вот отвечать юноша на вопросы стал не сразу:
-В горррроде стало чересчур шумно… - тут Кот сделал паузу и посмотрел на небо. Стоило ли шатену пояснять все подробности того, из-за чего, зачем, как и почему он тут оказался или нет. Но решив все же не углубляться в подробности, Неку закончил очень коротко:
-Поэтому и оказался здееесссь. А потом решил тууут поплутааать, да вот незадача – не заметил, как погода начала поооррртиться, - юноша хотел было уже закончить, но подумав, всё же продолжил:
-Да и пугать мы тут никого не собиррррааались если чееессно. Если бы и пугали - то на то были весьмааа весомые пррричииины.
Вдруг юноша обернулся назад и начал что-то высматривать между деревьями позади себя. -Нехорррооошо, нехорррооошо получииилось… — незатейливо протянул паренек себе под нос, почесав затылок, после чего снова обратил внимание на незнакомку.
-А твой компаньон тоже вижжжууу недовооолен по той же причине, что и ты... - переступая с ноги на ногу, Кониши  мельком поглядывал на кружащегося над головой призрака, который похоже так и рвался немного "поиграть" с неожиданными гостями.
- Не хочешь устроить небольшой бой или поединок? - вдруг сказал юноша, пару минут наблюдая за проказником, который от подобного начал крутиться ещё сильнее. - А то ведь он не успокоится...

Отредактировано Neku Konishi (2013-01-20 19:31:21)

0

7

Выслушав целую гору мурлыкающих ответов от парня, девушка уловила очень интересную для неё фразу.
- Я не против боя! - сомнения и некоторый страх тут же улетучились, хотя на щеках и остался лёгкий румянец от слишком бурного смущения. Тут же эффект грассирования улетучился, оставив лишь самое чистое произношение каждого слова.
- Как на счёт боя два на два? Первым реванш между Гастли и Сайтеом, а потом как получиться. - заулыбалась альбиноска.
Девушка улыбалась очень забавно, во первых это чуть прикрытые клаза, лишь слегка показывающие радужную оболочку красного цвета, а во вторых улыбка до ушей. Вдруг девушка вспомнила очень важную вещь, она ведь не представилась.
- Ох. Как нехорошо вышло. Меня зовут Сен. Яризуи Сен. Приятно познакомиться.
Сен немного смущённо завела руку за голову, погладив шею, ну чтож это её особенное выражения небольшой растерянности.

0

8

Похоже, упоминание о бое вытолкнуло из девушки все сомнения, что возможно были её до этого момента. По крайней мере, так считал сам Кот.
- Кониши Неку, - в ответ представился  парень, заведя левую руку за спину, а правой едва касаясь левого плеча.  Конечно же, для большего «эффекта» Кот не забыл при том ещё немного наклониться вперед, не сводя взгляда с новой знакомой. Но только стоило шатену закончить маленькое «представление», как он вдруг коротко посмеялся всему тому, что устроил тут пару мгновений назад.
- Два на два, так два на два,  - уже спокойно ответил Неку.  Кот даже был не против подобного боя. А причина проста – погода.  Вот только начинать именно с Гастли было не очень привычно.  Хотя нужно же когда-то попробовать новый «расклад» команды, точнее её использования.
-Ну а ты что скажешь? В этот раз ты первым будешь участвовать в бою, - немного наклонившись в сторону и  наклонив голову набок, шатен внимательно посмотрел на призрака, который спустя пару мгновений паря в воздухе вдруг завалился набок и пристально начал смотреть на юношу, а после быстро и хрипло рассмеялся.
- Ну, вот и хорошо, - выпрямившись, Неку вновь повернулся к девушке. - Мррр, Теневой шар! – краем глаза шатен посмотрел в сторону своего компаньона, которому наконец дали возможность атаковать недавнего обидчика, который всё так же не отходил от альбиноски и в которого была направлена темная сфера энергии.

Отредактировано Neku Konishi (2013-04-06 21:49:02)

0

9

Девушка, как и её провожатый отреагировали на теневой шар мгновенно, сен отошла в сторону, а Сайтер взлетел, оставив шар тёмной энергии внизу. Опустившись на землю Сайтер пошевелил плечами и принял боевую стойку. Проигрывать призраку он явно не собирался.
А вот Сен пока тихонько топталась в второнке, после случаяс Банетт она покемонов-призраков не то что боялась, а даже презирала, хотя они и не виноваты в том, что они такие какие есть. Вдохнув поглубже девушка заставила себя расслабиться и сконцентрировать внимание на тренере.
- Сайтер. Быстрая атака с икс-ножницами.
Сен чуть прикрыла глаза, она была довольна Саем, ведь хотя он недавно появился из яйца, он уже готов к битвам и не плохо натренирован.
Покемон-богомол же в это время уже мчался на призрака размахивая сабельками, затем сложил их перед собой в виде креста и приготовился нанести удар, хотя пройдёт ли он?
- Бой без замен? Да? - уточнила девушка, ведь как никак это реванш между Сайтером и Гастли и мешать им сменой покемонов было бы не правильно.
____________
Уклонение - 1

0

10

Похоже, спутник новой знакомой принял вызов, который больше походил на шутку злого характера. А Гастли того и надо было. Всё же покемон был всё ещё ребенком. Ребенком в призрачном понимании.
-Мррр? - Неку быстро окинул взглядом компаньона, который неожиданно опустился вниз и завис в воздухе, чуть ли не касаясь земли. – Ну попробуй… -не обращая внимания на то, что подобный разговор мог походить на беседу партнёров в какой-то игре, звонко продолжил взъерошенный парнишка.
- Бой без замен? Да? - в ответ Кот лишь легонько кивнул головой.
-Но всё ещё зависит от тебяяя, - сделав короткую паузу, вдруг добавил юноша, не отводя взгляда от покемона-жука. Увидь сейчас шатена кто-то из знакомых, то мало ли кто поверил в то, что он сейчас говорил – редкость всё это. Но с другой стороны, мало то додумается до того, чтобы уточнить правила игры. Хотя сейчас думать о чем-то подобном было нельзя, ведь богомол решил использовать против призрака свою скорость. В таком случае ничего не лезло в голову кроме идеи немного притормозить покемона или, в крайнем случае, отвлечь.
"Три…" - было бы разумнее тоже отойти, что Кот собственно и сделал, медленно попятившись назад."Два," - Гастли всё так же продолжал парить на одном месте, похоже, как заметил Неку, стараясь уследить за противником."Один… "
- Теневой шар... - звонко "скомандовал" шатен. Но для покемона с единственной атакой дальнего действия достаточно было только услышать начало, чтобы в последнюю секунду пустить в сторону противника очередную сферу. Однако, как говориться в такой момент нужно было и подстраховаться. -... и лизание! - после первой атаки добавил Кониши. Юноша ещё толком не договорил последнее слово, как шутник-призрак уже устремился облизать обидчика.
_______________________
1 Уклонение.

Отредактировано Neku Konishi (2013-04-12 15:08:25)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Страх, Сметение, БОЙ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно