Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Страх, Сметение, БОЙ!!!


Страх, Сметение, БОЙ!!!

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Девушка поморщилась. Сайтер посмотрел на неё, по своему взрычал и с размаху ударил по теневому шару своей рукой-саблей. Тот тут же разорвался, наполняя небольшое поле битвы покемонов искрящимся тёмной энергией дымом, в котором оказался зелёный богамол. Сен отлично знала, что Сайтер сильно навредил себе этим жестом своего нрава, но теперь уверенность в ней возрастала. Она посмотрела на своего противника и рыкнула.
- Используй дым для уклонения, затем комбо проворства и лезвия ночи.
Силуэт насекомого исчез в чёрном дыме, а затем вынырнул откуда-то сверху и, быстро перемещаясь между деревьями и вокруг призрака, выждал нужное время и атаковал лезвием, которое светилось тёмнолиловым светом. Покемон двигался быстро, но было видно, что его рука повреждена после отражения теневого шара.
Сен сжала кулачки, она очень хотела чтобы атака прошла. Ей хотелось наконец победить этот вредный призрачный тип, который ей так не нравился.
__________
Уворот 2

0

12

"Всего пара мгновений отделила призрака от того чтобы лизнуть богомола языком, прежде чем тот успеет скрыться в образовавшемся дыму.  Даже не смотря на то, что облизывание было по замыслу Кота всего лишь дополнительной страховкой,  Гастли  промах не устраивал и шатен это понимал. А ведь если шутника сейчас не заставить что-то сделать, то можно с уверенностью сказать что игра в салки для призрака закончиться. " Нет.  Рано тебе ещё выбывать".
-Фшш, хочешь продолжать – отступи. Вниз!
Кот едва успел заметить, как его компаньон рассеялся в дыму, стараясь избежать удара от противника. Теперь у мальчишки было немного времени, чтобы решить, как поступить дальше, пока сам Спайк не начал действовать самостоятельно. Конечно, с  нынешним состоянием Гастли как и с атакой богомола выбор ходов был очень скуп, но такая статистика не заставляла шатена отогнать развеселившегося ребенка. Медленно вздохнув, Неку в очередной раз начал считать про себя до трех:
- Теневой шар! – звонко выпалил мальчишка, чуть только в его косматой голове прозвучало слово «три». Оставалось теперь надеяться на то, что маленький проказник не решиться лезть богомолу под руку, чтобы точно не промахнуться. Но то ли призрак не успел поступить именно так, как  опасался Кот, то ли, что маловероятно было в случае со Спайком, решил, что атаковать такого противника вплотную – себе дороже. Но всё же шутник не заставил себя долго ждать и появился по правую сторону  от богомола и атаковал противника очередным сгустком черно-сиреневой энергии.
_______________________
2 Уклонение.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Страх, Сметение, БОЙ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно