http://uploads.ru/t/K/X/Q/KXQge.png

О Персонаже:

Имя: Cornelia / КорнелияФамилия: Jones / ДжонсКлича: Ro/РоЛет: 14летРодина: Джото / Нью Барк

Внешность:

Сама по себе нормального телосложения и не чем не отличается от своих одноклассников и ровесников, с каштановыми волосами средней длины и маленькими губами. Любит поправлять волосы, когда думает. Своё тело подкачала, занимаясь гимнастикой. На лице всё время улыбка. Из одежды, она предпочитает то, что ей понравиться. Не одевается ярко, чтобы не выделяться из толпы, но и не любит мрачные цвета. Имеет голубые глаза, в которых горит искра победы. Иногда на её теле, можно увидеть свежие ушибы и ссадины, потому что она тренирует не только покемонов, но и себя.

Характер:

Бунтарский характер, который переплетен со спокойным мышлением. Очень любит музыку. Настойчива, но скромна. Очень любит много болтать и кушать. Очень часто ищет проблем себе на голову. Не может представить себе жизнь без друзей и покемонов. Когда дело доходит до споров, она будет настаивать на своем даже если, она не права. Общительная. При всем при этом, она может расположить к себе кого угодно, если того захочет, но только если захочет. Реба в меру эгоистичная личность, не беспокоиться о других людях и об их домыслах, мыслях, поступках. Самое важно, чтобы ей было хорошо. Хотя у неё и есть круг дорогих ей людей, на которых ей далеко не плевать. Искренняя, всегда говорит, что думает и делает то, что считает нужным. Не боится сказать правду в лицо, а после нести ответственность за свое мнение. Очень эмоциональна. Терпеть не может когда кто-то стоит на её пути и если кто-то пытается унизить её достоинство. Долго не раздумывая, взрывается и разносит все на своем пути.

Биография:

Корнелия родилась и выросла в провинциальном городишке Нью Барк Тауне, известном на всю лигу лабораторией профессора Элма. Она с детства увлекалась миром покемонов и поэтому готовилась стать тренером. Корнелия подросла и стала взрослой девушкой, которая уже подготавливалась к отправки в путешествие. Мама и Папа отлично поработали над её воспитанием, прибавив к этому свою заботу и любовь. Разумеется, наличие денежных средств в карманах родителях, так или иначе, сыграла свою роль в жизни. Папа содержал многочисленные кафешки и магазины, расположившиеся почти по всему региону Джото. Это было главным заработком семьи. Поместье Джонс нельзя было назвать шикарным, однако жила семья отнюдь не бедно. Вскоре девочке исполнилось 14 лет и родители разрешили дочери отправиться в путь. Корни была так рада, что поклялась, что станет лучшим координатором-тренером. Собрав свой ранец, девочка попрощавшись со своей семьей и друзьями, отправилась в путешествие.

Багаж тренера:

Покедекс, Покеболлы, Еда, Деньги, Одежда, Спальный мешок


Значки:

Нету


Покемоны:

Отредактировано Roxy Rider (2013-01-06 10:41:23)