ФИО персонажа
Рекс Гофман
Адрес ( Лига/Город)
Место рождения: Юнова, Дрифтвейл.
Место дислокации на данный момент: Синно.

Характер
Рекс - парень со странностями. В этом виноваты не только стальные покемоны, которым Гофман посветил всю свою жизнь. Дело в том, что в доме у парня, как говорилось в биографии, были стальные покемоны. Один из них - Белдам - частенько баловался своими психическими способностями, забираясь к Рексу в голову и копаясь там в его небольших извилинах. Это немного сбило психическое здоровье парня. Именно поэтому Гофман носит с собой посох - как он говорит, символ тренеров стальных покемонов. А так, в целом, Рекс довольно весёлый и общительный парень...
Внешность
Парнишка-тренер-стальных-покемонов старается соответствовать стилю стальных покемонов. Серые, как сталь, глаза прикрыты тёмными очками. На лёгкую футболку натянут белый плащ. На шее - небольшой белый ободок. Длинные тёмные волосы заплетены в косички. На ноги натянуты высокие кожаные сапоги с высоким каблуком и шпорами. Также, у Рекса имеется некое подобие посоха чёрного цвета, на "вершине" которого расположена фигурка одного из самых любимых стальных покемонов Гофмана - Стиликс.
Биография
Рекс Гофман родился в семье, в которой отец работал на сталелитейном заводе, а мать была бридером. Благодаря работе отца, у Рекса с раннего детства появилась любовь к стальным покемонам. На заводе отцу помогали стальные покемоны, дома у парня также были стальные покемоны, они были везде. Однажды, Гофман случайно проходил мимо оврага, подскользнулся и начал падать вниз. Но тут из-под земли выскочил отцовский Стиликс и спас его. С тех пор Стиликс - один из любимых покемонов Рекса. Получив тройку своих первых покемонов в шестнадцать лет, Гофман объявил на всю округу, что он - Тренер Стальных Покемонов!
Все что у вас есть с собой
Покеболлы, Декс, Посох Стиликса.
Покемоны на данный момент
Белдам, Магнемайт, Скармори.
Значки
Нету.

Отредактировано Rex Gofman (2013-01-07 19:03:56)