Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » PokeInfo » Шестое поколение! ‡Это свершилось!


Шестое поколение! ‡Это свершилось!

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Following its reveal in CoroCoro on Monday night, The Pokémon Company has now announced the US name of the latest Pokémon. Ninfia, the newest evolution of the Pokémon, Eevee, shall be known in English as Sylveon, with its German name being Feelinara and French being Nymphali. No further details were given about this Pokémon, but CoroCoro said that more secrets will be revealed about it next month.

Источник: Serebii.net

0

22

http://pk-mn.com/image/news/2013/02/15/sinsoku-myuutu-betukotai.gif
Совсем недавно было объявлено название 16 фильма - Extreme Speed Genesect: Mewtwo's Awakening (Сверхскоростной Генесект и пробуждение Мьюту). Теперь же стала появляться и информация о данном фильме.

Итак... информация. Это... "не тот самый Мьюту, который отправился в поисках своего уголка в этом мире в конце первого фильма. Увиденное изменило его.", как заявил в своем блоге Кунихико Юяма. Что это значит? Пока мы не можем утверждать наверняка =3

Официальный сайт фильма обновился вот таким вот изображением и подтверждением, что Сильвеон будет в новом минифильме. Собственно, мы об этом знали =)

Ко всему прочему, на официальном японском ютубовском канале покемонов появилось странное промо, показывающее нам Колресса, работающего над различными версиями Генесекта. Включало оно в себя также и кадры из тизера ожидаемого нами фильма.
Ах да, и называлась сия деятельность ученого - Project G.

Смахивает на новый трейлер фильма =) Взгляните сами :

Всято с сайта Русская Лига Покемонов

0

23

http://wiki.pokeliga.com/images/6/63/Sylveon.png

Имя:

Сначала стало известно японское имя покемона - ニンフィア нинфиа. Сначала предположили, что это образовано от слова нингэн - человек, однако довольно быстро популярность получила версия о корне "нимфа". В японской слоговой азбуке нет отдельного символа М, поэтому ン (Н) в некоторых случаях читается как М. Внешность покемона косвенно подтверждает связь с нимфами. Вскоре стало известно английское название покемона - Sylveon, сильвеон. Корнем этого названия явно является sylva - латинское слово "лес".

Различные связи, которые может олицетворять имя покемона:
- Афонский полуостров (Греция) имеет более 20 мысов, крайние оконечности на юге — мыс Нимфе́он (греч. Νυμφαίον).
- Кувшинковые, или Нимфе́йные (лат. Nymphaeáceae) — семейство цветковых растений.
- Нинфея — очень добрая пикси, главная фея в Пиксивилле.
- Святая Нинфа — одна из четырёх первоначальных покровительниц Палермо, христианская мученица, жившая предположительно в IV-VI веках.
- Англ. Sylvan - лесной.
- Сильви́н — минерал, хлорид калия (КCl).
- Сильфы — в средневековом фольклоре духи воздуха. Существо впервые описано алхимиком Парацельсом в качестве элементаля Воздуха. Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами.
- Сильвана Ветрокрылая - прекрасная эльфийка-следопыт.
- Сильванит, «письменный теллур» — минерал, теллурид золота и серебра.
- Англ. Silver - серебро.

Названия в других языках:
Испанский: Sylveon (совпадает с английским)
Немецкий: Feelinara [объяснение?]
Французский: Nymphali - тоже образовано от слова "нимфа".

Способности:

В единственной пока анимации с сильвеоном видно, как он применяет четыре атаки:
Огненный или энергетический шар.
Выстрел карточками или чем-то, их напоминающим.
Всасывание энергии в чёрный вихрь, направленный на сильвеона
Выстрел звёздочками - скорее всего, Swift.

Фанатские теории

Ивилюция лунного типа
Можно заметить сходство сильвеона с такими покемонами как джигглипуф, клефера, снаббул и другими, которых фанаты называют лунными покемонами. Хотя эти покемоны не отличаются типом от других нормальных покемонов, таких как раттата, сентрет и мяут, в остальном у них есть отличия: они не основаны на реальных животных или по крайней мере сильно от них отличаются; многие из них эволюционируют от лунного камня или счастья; они владеют специальными атаками и имеют большой потенциал ТМ; они относятся к одной группе размножения, известной как "покемоны-феи".
Про лунных покемонов с первого поколения ведутся разговоры среди фанатов, что им следует быть новым типом - лунным, волшебным или светлым. До сих пор новые типы были добавлены только во втором поколении, однако от каждого следующего поколения ожидается, что если в нём будет новый тип - то этот. Новая ивилюция - прекрасная возможность представить новый тип. Умбреон в своё время также стал одним из примеров нового тёмного типа.
Однако к этой теории есть возражение, что отношение к луне уже имеет умбреон, хотя он и не относится к лунным покемонам. Согласно одной из теорий, его прообраз - лунный кролик, тот, которого в азиатском мифе бросили на яркую луну, чтобы приглушить её свет; именно кролик видится японцам в узоре Луны. Сияющие кольца на теле умбреона, похожие на полумесяцы,это предположительно доказывают.

Ивилюция нормального типа
По причине сходства сильвеона с лунными покемонами можно также сделать вывод, что он будет нормальным, если лунные покемоны не получат отдельного типа. Идея того, что у иви может быть эволюция не в другой тип, а в нормальный, также является одной из постоянных в покефэндоме. Это косвенно подтверждается тем, что из всех ивилюций только у сильвеона глаза той же формы, что и у иви.

Ивилюция летающего типа
В схеме, размещённой на американском официальном сайте, восемь ивилюций окружают иви по восьмиугольнику, но не в порядке появления, а в противопоставлении типов. Лифеон находится напротив вапореона, флареон - напротив гласеона, умбреон - напротив эспеона, а джонлеон - напротив сильвеона. Следовательно, либо тип сильвеона должен быть сверхэффективен против электрического, либо электрический - против типа сильвеона. Это делает его либо земляным (маловероятно), либо летающим. Косвенно эту теорию поддерживает воздушность его образа и то, как ленточки держатся в воздухе вокруг покемона.

Тактика: Очарование
Одно из главных свойств нимф в древнегреческой мифологии - их обаяние, привлекательность для богов и смертных. Легко предположить, что у сильвеона, с его бантиками, ленточками и большими голубыми глазами, такая же тактика: очарование противника. Такая тактика не редкость среди покемонов.
Это косвенно опровергается тем, что ни одна из показанных атак сильвеона не похожа на очаровывание.

Женская и мужская эволюция
Внешность сильвеона очень женственная. Это породило теорию, что у него может быть мужская версия, выглядящая иначе - так же, как у гардевуар имеет альтернативную мужскую эволюцию галлада.

Источник: ПокеВики: Русская Лига Покемонов

0

24

Mashiro Sato, да, Геня эпичен... А Технозалп ещё эпичнее.

0

25

тут кто-то про попу говорил

+

http://s3.uploads.ru/t/3o1CR.jpg

0

26

Mary Flower
Вот-вот, именно об этом я...)

0

27

http://uploads.ru/i/f/R/G/fRGVy.gif  Выньте Иви!
Бедные няшки =)

0

28

Теории о том, какого типа будет Нинфия. Уже были выше, но тут видео, хах.

Свернутый текст

(лично мне кажется, что будет новый тип (Make a wish, sylveon))

0

29

Эмулятор вроде есть на 3DS, только багнутый. Думаю к выходу игры уже сделают.  Только и требования к железу выше будут.
А так ждем-с. Надеюсь понравится так же как и игры 5 поколения.

0

30

не знаю место ли здесь, но пусть будет здесь.

http://thumbnails106.imagebam.com/23958/393dcc239574893.jpg
На днях в сети появилась фотография японского календаря, посвященного 16-му полнометражному фильму покемонов. Это, конечно, не особая новость, но календарь таит в себе одну пасхалку.

Советую вам взглянуть на левую часть фотографии с Эшем, Сайланом и Айрис, а еще точнее - посмотреть на их покемонов. Как мы видим, в фильме у Эша точно будут Снайви, Пигнайт, Ошавотт, Чаризард, Пикачу и... Сэйблай? 0_o Да, именно сего покемона можно разглядеть левее Пикачу.

Почему именно этого покемона решили выделить в фильме? Пока сие остается загадкой. Возможно, в шестом поколении нас ожидает эволюция данного покемона, за неимением у него таковых. Возможно, это всего лишь новый покемон Эша. Не стоит также забывать, что Сэйблай - покемон 3 поколения, а именно ремейки Хоэнна фанаты ждут с нетерпением уже давно. Посему - может, это и есть причина, по которой его означили присутствующим в мувике?

Источник: Русская Лига Покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » PokeInfo » Шестое поколение! ‡Это свершилось!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно