Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Для кого-то два года не прошли даром...


Для кого-то два года не прошли даром...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Лисса и Ланс.
Место: Селадон. Дом Вэйн.
Описание: Вернувшаяся домой, не по своей воле, Алиссия отправляет приглашение одному из старых друзей-тренеров. Девушка совсем не прочь сбежать из дома и непременно сделала бы это, если бы не многочисленная папочкина охрана с Гроулитами и Арканайнами. Ланс, пришедший в гости к Лиссе и не подозревает, что помимо беседы на террасе и шуточного матча-реванша ему придется помочь блондинке вырваться из семейного заточения.
Время/Погода: 10:00-18:00/Солнечно, +23.

0

2

-Как она меня нашла?-все думал Ланс, ведь и вправду, от кого от кого, но от Алиссии получить приглашение он не ожидал. Он не помнил, что оставлял ей хотя бы один из своих контактов, тем не менее, это приглашение дошло до него на середине пути через горы. Пожав плечами, рокет по началу проигнорировал его, продолжив свой путь, но, уже в городе, он через своих людей навел справки о своей старой знакомой, и оказалось, что у нее богатая семейка. Ну как тут было не ответить на приглашение?
Чистый расчет - вот, из-за чего он он согласился на посещение Алиссии, не, и еще, честно сказать, ему было интересно отыграться за свое первое в жизни поражение, посмотреть, стал ли он сильнее ее за это время.
-Привет, эмм,-он немного забыл имя девушки и попытался вспомнить его из полученного письма,-Алиссия, какими судьбами?
Он уже стоял на веранде, имев возможность до этого налюбоваться роскjшным домом изнутри по пути сюда. Cтолько слуг, дорогих антикварных вещей, редких картин. Ланс прямо таки загорелся идеей увидеть отца девушки, потому что был уверен, что он окажется одним и спонсоров рокетов, а, может, и даже спонсируемым ими, ведь, как говорится, жизнь не честна, так что честным трудом столько богатства вряд ли кто- то сможет сколотить.

0

3

Каждый день, после отправки сообщения, она ждала, что Ланс появится. Почему именно он? Это был довольно простой и в то же время слишком сложный вопрос. Для того чтобы его найти потребовалось время, но это была не проблема, потому что его у Лиссы было предостаточно, благодаря папочке. В общем то, именно отец стал первой ниточкой к старому противнику. Девушка увидела его имя в документах, когда рылась в кабинете в поисках ключа от черного хода, однако вместо этого наткнулась на странную кипу бумаг с неизвестной печатью и данными по каким-то покемонам. До этого момента Вэйн не особо задумывалась об отеческой работе и том, что они никогда не нуждались в деньгах, но безысходность и продолжительное безделье сыграли свою роль. Все последующие дни Алиссия провела в поисках хоть каких-нибудь сведений о семейном бизнесе, но вся общедоступная информация описывала бизнес лишь в основных чертах. Было глупо надеяться, что в тех документах был указан именно её случайный знакомый, но блондинка не могла упустить даже такую маленькую ниточку. «Даже, если это все полный бред... а это не бред. Хотя бы чем-то себя займу», — примерно так она убеждала себя каждое утро, что это дело не безосновательно и не безнадежно, и сегодняшний день не стал исключением.
«Ну где ты?! Я знаю, что ты получил письмо, неужели так трудно на пару минут свернуть на ближайшем повороте и заехать в гости?! Ну, а если Ланс и правда работает с отцом, то, возможно, он сначала обсудит все с ним, прежде чем заявится ко мне. Черт, ненавижу это место!» Девушка мерила комнату шагами, периодически бросая косые взгляды в окно, на подъездную дорожку. В калитке мелькнула темная шевелюра, охрана остановила высокого худощавого парня и пропустила внутрь, сверившись со списком. Лисса подбежала к окну и со счастливой улыбкой прижала ладони к стеклу, от нетерпения переминаясь с ноги на ногу и покусывая губу. Она выбежала из комнаты, остановившись перед зеркалом, чтобы поправить хвостики, и направилась к веранде, куда должны были проводить гостя. Алиссия налетела на парня, как только он вошел в помещение, и крепко обняла.
— Привет, какими я судьбами? А разве это не ты сейчас находишься в моем доме? — она озорно подмигнула Лансу, после чего уже более серьезно продолжила, — Во-первых, мне скучно, во-вторых, у меня есть пара вопросов, ну, и напоследок, уверена, что тебе хочется-таки взять реванш. Разве нет?
Блондинка прошла к небольшому столику, где стоял чайный набор и налила пару чашек, после чего протянула одну гостю.
— Надеюсь ты любишь зеленый чай.

0

4

Едва только Лансу стоило открыть дверь и войти в комнату, как его чуть не сбила с ног старая знакомая, одарив Ланса крепкими объятиями. Конечно, они давно не виделись, но, вроде бы, хорошими знакомыми они не были: один бой и все, все что их объединяло.
— Привет, какими я судьбами? А разве это не ты сейчас находишься в моем доме? —подшутила Алиссия, подмигнув парню, что уже даже походило на флирт.
- Я имел в виду, что я немного удивлен, что ты обо мне вспомнила. Все же, ты из богатой семьи и все такое, а я - какой-то мимо проходящий тренер, который проиграл тебе бой много времени назад. Столько воды утекло... И вдруг письмо от тебя, приятно знать, что тебя еще помнят.-честно признался рокет. Он хорошо помнил тот день, когда впервые стал сражаться против другого тренера. Он был зелен и молод, а вот Алиссия уже знала толк в этом деле, и при этом билась в полную силу, что привело к поражению Ланса.
-Скучно, говоришь? Странно, зачем же ты тогда остаешься тут, если тебе скучно?-он принял предложение и сел за столик. зеленый чай он не сильно жаловал, но, тем не менее, кивнул в знак благодарности и приступил к чаепитию.
-раз уж мы давно не виделись, то рассказывай, что нового произошло за это время? Каких покемонов новых поймала, сколько раз спасла мир?- не без шутки спросил Ланс.

0

5

«Покемонов поймала штук десять, мир спасла минимум дважды, а ещё пикачу летают!» — мысленно выругалась девушка. Что лучше сделать, когда перед тобой сидит, настолько изменившийся за время путешествий по миру, старый противник. Солгать? Сказать, что все надоело и решила вернуться домой не получив ни одного значка? Такая ложь была бы куда хуже правды, но можно ли открыться человеку, который, возможно, работает на её отца? Здесь либо пан, либо пропал. Лисса сверлила Ланса выразительным взглядом из-под ресниц, отпивая чай и пряча улыбку. Ей нужно было понять, насколько он искренен в выражении эмоций. Ну какому нормальному парню нравится зеленый чай?! «Такими темпами я никогда не дойду до сути... может он во время боя будет немного разговорчивее... Стоит попробовать». Блондинка поставила чашку обратно на стол и скрестила пальцы, облокотившись на стол.
— Не думаю, что у меня есть выбор. Видел тех замечательных людей в форме, когда заходил сюда? — девушка указала рукой во двор, — Думаю, что они против того, чтобы я отсюда выходила, но мы можем погулять по парку, если хочешь или ты можешь рассказать о том, что с тобой было, после после нашей последней встречи.
Она не стала распространяться о том, какое время провела в этом доме и чем все это время занималась, понимая, что ещё слишком рано доверять человеку, сидевшему напротив с чашкой чая. Но в то же время ей не терпелось все ему рассказать и поскорее сбежать из дома. Голова раскалывалась от противоречивых мыслей, однако внешне Алиссия себя ничем не выдавала.

0

6

Девушка все время была словно закрыта сама в себе. Ее беспокоили какие-то мысли, которые она не спешила озвучивать, из-за чего атмосфера получалась далеко не дружеская, какой ее хотела видеть Алиссия. Серьезно, создавалось впечатление, что она что-то замышляет, а Ланс лишь какая-то деталь ее плана.
Рокет был не глуп, чтобы понять, что он здесь неспроста - Алиссии что-то нужно от него, только и всего. Весь это "флирт", реванш и прочее - все это было лишь для отвода глаз.
-Люди в форме? Неужели тебя так легко остановить?-усмехнулся Ланс, надеясь прочесть по лицу девушки, эта ли проблема ее беспокоит, или же нет,-Насколько же плохи твои дела?
Первым вопросом он лишь нащупывал, а вот вторым уже узнавал точнее, потому что понял корень всех проблем, да это и не трудно было понять.
-Да, пойдем в парк, а то мне немного непосебе в четырех стенах, годы странствий дают о себе знать,-улыбнулся он, словно дразня девушку своей свободой.
-Я бы с удовольствием рассказал, что со мной происходило. Но, признайся честно, ты ведь меня сюда не для этого пригласила,-он поставил чашку на стол и подвинулся к девушке поближе,-Так зачем же?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Для кого-то два года не прошли даром...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно