ФИО персонажа
Пинкамина Диана Пай
Адрес ( Лига/Город)
Юнова, Нювема
Характер
Пинки очень веселая и энергичная. Обожает добрые розыгрыши, заботлива и трепетно относится к близким людям и покемонам. Самое её любимое занятие - угощать друзей и дарить им подарки, устраивать вечеринки.
Внешность
Совсем обычная девушка, ну, не считая цвета её волос. Родилась она с розовым цветом волос. Волосы у неё кудрявые, но когда она сильно чем-то расстраивается, кудряшки постепенно исчезают. У неё большие голубые глаза и бледная кожа. Носит обычно одежду розовых оттенков. Чаще всего одевает тёмно-розовые шорты, светло-розовую майку, такого же цвета что и шорты кроссовки и полосатые чулки.
http://th06.deviantart.net/fs71/PRE/f/2 … 32segx.jpg

Биография
Родилась в один день со своими двумя сёстрами - Октавией и Брокен. Родители были бедными и зарабатывали только на разведении каменных покемонов. Жизнь была скучной и серой, ей очень рано пришлось научиться ухаживать за покемонами каменного типа и работать. Однажды на ферму вдруг залетел покемон Виктини и создал перед девочкой радугу, одарив её удачей и счастьем. После этого семья Пинки разбогатела. В семь лет как и все маленькие дети она пошла в школу, где она узнала, что её талант - пение. Изучая покемонов, она больше всего полюбила боевых и огненных. Желание снова увидеть Виктини стало только больше. В двенадцать лет она сдала экзамены на тренера покемонов и отправилась в путешествие. Также нужно отметить, что Пинки обладает весьма широким набором умений: от выпечки, до умения играть на множестве музыкальных инструментов.
Все что у вас есть с собой
-
Покемоны на данный момент
http://sprites.pokecheck.org/icon/258.png Мадкип (Ганлао)/м., 5 уровень
http://sprites.pokecheck.org/icon/255.png Торчик (Хуо)/д., 5 уровень
http://sprites.pokecheck.org/icon/387.png Туртвиг (Джосуа)/м., 5 уровень

Значки
-