Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Сказ о красном чепчике и злом волке в противогазе.


Сказ о красном чепчике и злом волке в противогазе.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Выходка Тигры оказалась крайне эффективной, хоть и несколько подлой. В конце концов, это не честный поединок на мечах, это борьба желания забрать деньги с нежеланием с ними расстаться. Хотя, судя по вытянувшейся физиогномии её противника, прямо сейчас битва перешла на совершенно новый уровень. Фиолетовый человек так и полыхал праведной бессистемной яростью, в глазах его читалось лишь желание убивать. Он говорил злые слова и покрывал девушку отборными ругательствами. Несмотря на весь ужас ситуации Тайга рассмеялась. Разъяренный парень выглядил довольно забавно, чем-то напоминая кипящий самовар.
Его ярость давала девушке лишь одно преимущество: когда гнев застилает взор, обычно мозг отключается и оказывается не способным продумать стратегию. Айсака знала это из собственного опыта. Теперь она надеялась на то, что нападающий быстро выдохнется.
Айсака чувствовала, как её саму охватывает ярость, но старалась держать эту ярость в узде. Хватит из них двоих одного психопата. Тигра старательно уворачивалась от ударов, некоторые из которых ей всё же прилетали вскользь. Единственная, наверное, выгода от малого роста: в маленькую цель тяжело попасть. Особенно будучи на взводе.

Тем временем эмолга не теряла времени даром. По счастливой случайности, куст, в который она угодила, был усеян синеватыми ягодками, восстанавливающими здоровье. Причем снаружи их все сорвали, они оставались как бы внутри куста. Эмолга сорвала несколько ягод и сразу запихнула их в рот.  Покемон почувствовал себя немного лучше - отравление это не сняло, но здоровье он поправил.
К сожалению, из своего убежища эмолга совершенно не видела коффинга. И не слышала приказов от тренера. Белка слышала лишь грозный рёв фиолетового человека и стук деревяшек друг о друга.
Эмолга стремительно вылетела из кустов, показывая, что готова продолжать бой.  Завидев коффинга, белка метнула в него электрический шар.

0

12

Бессистемная ярость еще никого до добра не доводила, и Сильвестр убедился в этом на собственной шкуре. Вместо того чтобы порвать пигалицу на мелкие кусочки, фиолетовый блестяще бил в молоко, а те удары, которые изредка достигали цели, не обладали той мощью, которые парень обычно в них вкладывал. Вернее, не обладали никакой мощью. Вдобавок, голод снова дал о себе знать: живот Сильвера скрутило так, что он аж скривился от боли. Горе-грабителю аж показалось, что внутри у него завелась колония Диглеттов и решила все перелопатить. Как ни странно, боль в животе оказала ему хорошую услугу.
Погоди, Сильвестр, что ты делаешь? Она же ниже тебя, а ты бьешь так, как будто перед тобой здоровяк из соседнего двора.
Фиолетовый начал тихо остывать, но орать и махать руками не перестал. Пусть думает, что я очередной дуболом. К сожалению, Сильвер, изображая Невероятного Халка, не мог отдавать приказы Стоунеру. Он даже не мог задрать голову вверх, чтобы посмотреть, как проходит бой, иначе его притворство обнаружилось бы. Улучив момент, фиолетовый прикинулся, будто хочет размозжить девушке голову кулаком, и вдруг резким точным движением сделал подсечку.
А тем временем Коффинг старательно прочесывал кусты. Зная своего хозяина, Стоунер прекрасно осознавал, когда его приказы надо выполнять максимально точно, и когда парень заметно преувеличивает. Убивать белку газовый и не намеревался, тем более что он давно уже не встречал такого сильного соперника. Но, уважение уважением, а драться и побеждать Стоунер все-таки любил больше, чем драться и проигрывать. Вдруг в кустах раздалось какое-то чавканье.
Нашла время перекусить!
Вскоре после этого из кустов вылетела белка. Вид у нее был явно получше, несмотря на то, что ей по-прежнему было плохо от яда. Громко пискнув, грызун запустил в мину еще один электрический шарик.
- Думаешь, ты меня этим достанешь? – насмешливо пропыхтел Коффинг. Естественно, люди его не могли понять, но он и не к ним обращался, а к белке. – А как тебе понравится это?
Прицелившись в несущуюся на него сферу, Стоунер пустил уже в который раз струю слизи. Та, столкнувшись с потоком, взорвалась с оглушительным треском, не зацепив ядовитого покемона. Решив покончить с летягой, Коффинг понесся на нее, чтобы тараном сбить ее на землю. Двигался он не то чтобы запредельно быстро, но все-таки достаточно шустро, особенно для Коффинга.

2 уворот.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-02-28 11:16:06)

0

13

Девушка продолжала избегать прямых ударов, кое-где выставляя блоки мечом, который, как ей казалось, лишь чудом на ломался от столь сильных атак. Она сосредоточилась на конечностях противника, времени отслеживать выражение лица у неё не находилось. А зря, возможно, она заметила бы изменения в его поведении куда раньше, чем ей довелось оказаться на земле. Бессистемные удары сменились довольно искусной подсечкой. Удивленная Тайга мигом оказалась на земле с острой пульсирующей болью в левой ноге. Кроме того, она содрала кожу на руках.
- Ах ты... - Тигра вновь начала закипать. Брать себя в руки и успокаиваться не хотелось совершенно. Хотелось накостылять обидчику как следует. Девушка перекатилась и вскочила на ноги. Опираться на левую было больно, но всё же терпимо. Нянчить свою больную конечность Айсака будет потом, сейчас адреналин гнал её в бой. Держа дистанцию, Тигра нанесла мечом серию быстрых колющих ударов в живот, метя по больным точкам - печени, белой линии живота, солнечному сплетению...Разумеется, деревянный меч не был создан для пробивания плоти, но всё равно являлся оружием. Тайга завершила приём рубящим ударом по ребрам.

Коффинг отразил атаку, нейтрализовав электрический шар струей слизи. Эмолга досадно нахмурилась, хотя и так почти не надеялась попасть в своего оппонента. Электрошар был скорее для того, чтобы оповестить коффинга: Я здесь и готова драться!
- Перекуси электричеством, - фыркнула белочка.
Коффинг понесся на неё для прямого удара. Эмолга начала накапливать в своем теле электрический заряд, собрав для этой атаки все оставшиеся силы. Она создала очень яркий электрический шар и выстрелила почти в последний момент, когда коффинг был прямо перед ней.

0

14

Сильверу уже было совсем нехорошо. Голод окончательно довел его до ручки, да и усталость от борьбы с мелким, но грозным противником уже сделала свое дело. Да, парню удалось сбить девчонку с ног, но через мгновение та снова была на ногах. Сильвестр уже искренне раскаивался, что вообще связался с ней.
Смирись, Долговязый… Бандит из тебя никакущий. Только и можешь, что пугать первоклассников да офисный планктон.
Стоунеру тоже пришлось не слишком сладко. Только он собрался врезаться в летягу, как вдруг почувствовал, что его тело пронзили несколько амперов. Теряя сознание от боли, газовый покемон решил повторить подвиг летчика Гастелло и, не меняя своей траектории, на всем ходу полетел на белку. Попал он или нет, Стоун уже не понял, потому что вокруг вдруг стало темно и ему захотелось вздремнуть…
Решив посмотреть, как там Коффинг, фиолетовый задрал кверху дредастую башку. Это было роковой ошибкой. Пигалица стала охаживать парня своей палкой по печени, солнышку, почкам, селезенке и прочим органам, которые бы еще неплохо послужили Сильвестру, если бы с ними не обратились так жестоко. Живот снова скрутило ужасной болью, в глазах помутилось, дыхание перехватило... 
А после того, как он вдобавок получил сильнейший удар по ребрам, случилось неизбежное: Сильвестра вытошнило прямо в противогаз. В панике сбрасывая свое средство индивидуальной защиты и размазывая желчь по всему лицу, парень попытался броситься на свою противницу, но ноги подкосились, Сильвер оказался на четвереньках и снова принялся заблевывать всю округу. Состояние его было незавидным: жуткая рвота, слезы, выступившие от боли, озноб, болевой шок... Сейчас парень хотел просто сдохнуть.
Стоунер… прости меня…

0

15

- О Боже... - она остановилась и в ужасе зажала рот руками. Это она наделала?
Тайга в шоке опустилась на землю. Болело всё тело, но бедному парню приходилось куда хуже. Теперь ему не позавидуешь.
Нужно было убегать, но Тигра не могла двинуться с места. Эмолга тоже закончила свой бой и, изможденная, упала ей в руки. Может, и правда стоило прокатиться на торосе? Но в таком состоянии каждая кочка будет отдаваться ещё большей болью.
- Сволочь... - процедила Тигра. - Чертов фиолетовый сосисочник...
Хрен с тобой, грабь. С места не сдвинусь! - мысленно отрезала Айсака. Она устала так, будто целую неделю только и делала, что разгружала вагоны. А день начинался и продолжался так хорошо. Тигра ещё раз обозвала нападающего сволочью.

0

16

А Сильвестру тем временем становилось еще хуже. Рвота все не прекращалась, и фиолетовый чувствовал себя так, как будто по нему проехались бульдозером. Осознание того, что его отколотила маленькая девочка, лишь усиливала боль. Та тем временем начала ругать Пауэлла.
-Сволочь… Чертов фиолетовый сосисочник…
- Заткни пасть, коза, - прохрипел бандит, перед тем как выдать очередную порцию рвотной массы. Он чувствовал себя абсолютно сломленным. Слишком много было допущено ошибок: и то, что он начал точить лясы со своей “жертвой”, вместо того чтобы спокойно проломить ей голову камнем, и то, что он скинул куртку, хотя она его неплохо защищала, и самое главное – потерял контроль над собой.
И ты еще собрался к Рокетам идти? Да тебя даже вышибалой в клуб не возьмут, слабак ты безвольный.
Бросив полный злобы и ненависти взгляд на свою противницу, парень увидел, что в руках у нее лежала ослабшая белка. Но Стоунера нигде не было видно. Чудовищным усилием воли заставив себя приподняться, Сильвестр медленно побрел к кустам, спотыкаясь на каждом шагу.
- Стоунер?.. Где ты, Стоунер?..
Наконец он нашел Коффинга в зарослях. Тот, умудрившись все-таки ударить летягу, врезался на полном ходу в дерево и теперь лежал без сознания, опаленный молнией и истекающий кровью. При виде своего раненного покемона Сильвер забыл, что ему самому плохо. Вернув Стоунера в покебол, парень прошипел:
- Скотина, ты мне за это ответишь.
Разозленный Сильвестр попер на девушку, но силы все-таки покидали его с каждой секундой, и на шестом шагу Сильвестр упал. Он попытался встать, но у него не вышло, и фиолетовый двинулся на своего врага ползком. Ему не хватило лишь какого-то метра, чтобы достать до девчонки – Сильвестр, окончательно обессилев, вырубился.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Сказ о красном чепчике и злом волке в противогазе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно