Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Инфодекс Миками


Инфодекс Миками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i70.carguru.ru/62/5/30562/19/769019/0.gif

Info

Внешность
На первый взгляд, Миками - ничем не примечательная особа. Невысокий рост,  хрупкое телосложение, длинные черные волосы, достающие до поясницы и большие серебристые глаза. Ничего особенного, правда? Простая среднестатистичная девочка, которых полным-полно на улице.
Длинные худые ноги, тонкие руки, красивая шея и голова со слегка заостренным подбородком, делают ее похожей на куколку, которой нельзя доверить даже чайной ложки из опасений сломать хрупкое тело девочки. Но вид может быть обманчивым, так как внутри девушки кипит энергия! Она может весь день пробегать и не утомиться, в том случае, если ее заинтересовало занятие.
Свои длинные волосы она либо оставляет распущенными, либо убирает в два хвостика. Любимый цвет ее - синий, а потому почти всегда в ее одежде есть атрибут данного цвета. В одежде вообще в целом предпочитает спокойные тона, а так же удобство вещи. Никогда она не втиснет себя в неудобные костюмы ради прихотей моды. Но, во время координаторских соревнований она буквально преображается, подобно Золушке! И перед вами предстает уже совсем другой человек, готовый хоть несколько лет питаться одними салатиками, что бы впихнуть себя в платьице. И не важно, что это подпортит ее здоровье, и не важно, что платье для детей - понравилось, значит оденет.
Возможно, она может вам понравится, так как весьма миловидна. Более того, несмотря на ее обычную внешность, ее можно даже посчитать красивой - хотя и тут все зависит от вкуса. Но, что бы вы к ней не испытывали, она всегда покажется вам крайне странной из-за некоторых особенностей характера.  Но это уже немного другая история…

Характер
Возможно, прочитав биографию этой удивительной особы, многие бы надорвали животы от смеха, посчитав девочку умственно отсталой. Возможно, это действительно так,  но есть еще одна теория, объясняющая ее странное поведение и представление о мире. Живя среди необычных посетителей и покемонов, еще маленькой, девочка не могла найти ответы на многие вопросы. Поскольку почти все ее детские книжки были про принцесс и королевства, она перенесла это отношение и на реальную жизнь, сделав всех координаторов прекрасными принцами и принцессами, а приятелей отца - злобными компьютерными гениями. Из-за такого "черно-белого" представления о мире, Рио и начала выделяться.
Позже,  уже в школе,  у нее сформировался синдром восьмиклассника, когда человек представляет себе то, чего на самом деле не существует. Но ведь на самом деле,  девочка очень милая и достаточно умная! Просто со своии тараканами в голове.
Так же она упорная и трудолюбивая, и всегда пытается выполнить то, что намечала. Она всегда ставит перед собо глобальные цели, например - стать самым великим тренером и координатором. Когда же ее спрашивают, почему она намечает именно такие масштабные планы, то она отвечает, что "по большим целям труднее промазать".
Добра и общительна,  но у этих положительных качеств есть и обратная сторона монеты - излишняя доверчивость. Вообще,  девочка мало напоминает пятнадцатилетнюю. Скорее, большой ребенок, продолжающий верить в чудо.
Но, некоторые ее рассуждения могут быть далеко не детскими - порой она рассуждает, как самая настоящая взрослая. Но, случается это довольно редко, так что все ее считают не в меру болтливой девочкой.

Покемоны на данный момент:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/255.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/455.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/349.png

Значки и ленты:
~отсутствует~

0

2

Имя покемона
Торчик|Рауль
Картинка
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/255.png
Типы покемона
Огненный
Рост
0.4 m
Вес
2.5 kg
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/255.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l16.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/256.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l36.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/257.png
Атаки по уровню
S Scratch
S Growl

7 Focus Energy
10 Ember

16 Peck Flying
19 Sand-Attack
25 Fire Spin
28 Quick Attack
34 Slash
37 Mirror Move
43 Flamethrower

TM & HM Attacks
---

Тренировки покемона
пока нет

Бои покемона
Пока нет

Личные сюжеты
пока нет

0

3

Имя покемона
Карнивайн|Крестный Отец
Картинка
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/455.png
Типы покемона
Травяной
Рост
1.4m
Вес
27.0 kg
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/455.png
Атаки по уровню
S Bind
S Growth

7 Bite
11 Vine Whip
17 Sweet Scent
21 Ingrain
27 Faint Attack
31 Leaf Tornado
37 Stockpile
37 Spit Up
37 Swallow
41 Crunch
47 Wring Out
51 Power Whip

TM & HM Attacks
---

Тренировки покемона
пока нет

Бои покемона
Пока нет

Личные сюжеты
пока нет

Отредактировано Mikami Ryo (2013-03-02 19:58:02)

0

4

Имя покемона
Фибас|Золушка
Картинка
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/349.png
Типы покемона
Водяной
Рост
0.6 m
Вес
7.4 kg
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/349.png http://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/levelpokeblock.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/tradecleanscale.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/350.png
Атаки по уровню
S Splash
15 Tackle
30 Flail

TM & HM Attacks
---

Тренировки покемона
пока нет

Бои покемона
Пока нет

Личные сюжеты
пока нет

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Инфодекс Миками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно