Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Пожалуй самая лучшая гостиница из всех преведущих.Здесь большие номера, очень хорошее обслуживание и тут есть специальная комната для тренеровки покемонов
(Но за этот рай с вас возьмут немаленькие деньги)
-----------------------
Парень защёл в гостиницу и осмотревшись подошёл к рецепшену.Пожалуйста дайте мне ключ от свободной комнаты.Рили дали ключ и он отправился на самый последний этаж Опять эти бесконечные этажи...Через 25 минут Рили и Бузель всё таки добрались до своей комнаты.Бузель....мы наконец-то добрались...Когда тренер защёл в комнату он первым делом выпустил всех и дал каждому по 2 покеблока.Ну ребята извините...эту еду я купил ещё когда ходил за каменным значком.Риолу съел свои покеблоки и сел на балконе, Минун лёг в кресло и тут же заснул,Чармандер доев подошёл к Риолу и сел рядом а Бузель посмотрел на Рили.Нам всем надо отдохнуть..так что отдыхайте пока есть время...ну что Бузель тоже отдохнём? Бузи....БУЗИ! Парень лёг на кровать а Буз пристроился около Рили

0

2

Утром парень встал с кровати и не обнаружил ниодного покемона.
-Риолу,Бузель,Чармандер,Минун вы где?
Рили надел шляпу,вышел из номера и зашёл в лифт.Куда они делись?.Когда парень спустился вниз он увидел всех своих покемонов которые крушили гостиницу
-Вы что делаете? покемоны не обратили внимания на тренера и продолжили крушить всё подрядЛадно.... парень достал покеболы и засосал ими всех но Минун отпрыгнул от луча и подбежал к тренеру.МИНУН! Ты нехочеш в покебол? Минун...Минун Ладно но где ты тогда будеш находится? Покемон ловко взабрался тренеру на шляпу и лёг на нейЭх...ладно пошли тренировоться.Рили и Минун хотели выйти из гостиницы как на них побежала толпа злых рабочих гостиницы.В очередной гостинице я не смог нормально прожить....Парень быстро рванул с места и выбежал из гостиницы.
--------Лес

0

3

--------->>>Опушка леса.
Едва не падая от усталости,Крис и гроули зашли в гостиницу.
наконец-то мы добрались....-облегченно подумала она.
Путь в Селадон был не самым длинным,но самым насыщенным точно.Два её покемона эволюционировали,и к тому же появилось ещё два покемона-умбреон и драгонир.Ещё и знакомство с Йоку и Райдером.И вот наконец девушка пришла в Селадон.
Номер в гостинице стоил дороже чем обычно,что возмутило Крис.Однако она вовремя вспомнила про покедекс и предъявила его портье.Номер достался ей бесплатно.И почему она раньше не додумалась об этом?
Как по закону подлости,ей вновь достался тринадцатый номер.Несчастливая цифра оказывала на Крис какое-то влияние,но несчастливым его назвать нельзя было.
Поднявшись в номер,Крис сразу завалилась в кровать и пару минут просто лежала,отдыхая от дороги.Гроулайт свернулся калачиком в кресле и вскоре уснул,во сне залечивая раны,полученные от драгонира.
А вот девушке не спалось.Она решила изучить карту Области Канто и полезла за ней в рюкзак.Вместе с картой на кровать что-то упало.Крис машинально подняла это что-то.Это был камень огня.Не смотря на свое название,он был холодным,как и все остальные обычные камни.
это же камень сестры Джой...но откуда он у меня?Я отказалась от него-удивленно подумала она.
Погруженная в мысли о том,откуда у неё взялся этот камень,Крис заснула.

0

4

Проснувшись утром,Крис заказала в номер еду для себя и своих покемонов и вновь завалилась спать.

Некоторое время спустя раздался стук в дверь.Сонно потягиваясь и протирая глаза,девушка открыла дверь и взяла заказ.Положила всё это на стол и тупо на пол для покемонов,Крис бросила все покеболы.Райчу,Драгонир,Умбреон,Старми,Бульбасавр и Гроулайт появились в номере.Стало меньше места.
-Ешьте,мои дорогие...-сказала она.Покемоны принялись за еду.Крис тоже.
у меня уже 6 покемонов...даже не верится..-подумала она,разглядывая каждого по очереди.надо бы провести с каждым из них тренировку после еды...
После завтрака Крис отозвала покемонов,кроме гроулайта и вышла из номера.
------------>>>Тренировочная ПлощадкО оО

0

5

-----ИЗ лесу оО------
Чтобы не таскаься с тяжёлым рюкзаком,Рэйдж решила оставить его в гостиничном номере..Комнату ей дали на третьем этаже и быстро забежав туда,Рэй скинула свою ношу и отправилась на тренировочную площадку.
-------Тренировочная площадко-----------

0

6

-----Покецентр-------
Уф...наконец-то можно полежать..блаженно подумала Рэй и зайдя в номер тут же завалилась на кровать..в руке он вертела покебол с новым покемоном..Да..надо посмотреть что это за покемон..Вздохнув она присела и подкинула покебол.
-Выходи! на полу появился голубой птицеподобный шарик - Блюю! - пропищал покемон и обиженно уставился на Рэйдж..
-Ну не надо на меня обижаться..прости пожалуйста..всё будет хорошо - начала девушка,приближаясь к покемону..Она протянула руку и попыталась его погладить..Птичко отодвинулась. Рэйджи ободряюще улыбнулась  - не бойся малыш!Я не причиню тебе больше вреда..я теперь буду заботиться о тебе..Покемон прищурившись смотрел на неё и всё же дал себя погладить..Ух какой он мягкий и пушистый ! - поразилась Рэйдж. Она достала из рюкзака покедекс и направила на птичку.
Сваблю - синее подобное попугаю существо с двумя длинными перьями на голове,как волосы  на головах Айпома и Эмбипома, и белых подобных хлопку крыльях. У него есть короткий, округлый белый клюв.
Сваблю может спеть покемону и человеку, чтобы усыпить, и чистит вещи своими хлопковыми крыльями.
У Сваблю низкая терпимость к грязным вещам; они любят протирать своими хлопковыми крыльями грязные, пыльные объекты. Они обычно не боятся людей, и любят лежать на их головах. Как только их уборка сделана, они летят к соседней реке и моют свои крылья, удаляя всю грязь и пыль.
В течение весны скопления Сваблю придвигаются поближе к населенным городам . Они используют геомагнитные волны, чтобы знать, куда лететь.

Ух-ты..Забавненько..Хаунди сидела тихо и наблюдала за бывшим врагом..У Рэйдж было такое чувство,что та снова хочет на неё напасть..Девушка погладила собаку по голове..
-Тихо,девочка моя..это наш друг теперь.. Значит Сваблю..
-Надо как-то тебя назвать..согласна ? - обратилась Рэй к сваблю и та чирикнула.Кажеца даже утвердительно.
Хмм..щас придумаем...голубой цвет..белый..пушистая..летающая.. ассоциаций было море,но надо было вабрать что-то одно...Снежок уже есть...хотя это имя подошло бы ей очень..Хм..Тут девушка вспомнила о чём-то личном и надолго задумалась..из раздумий её вывела сваблю,она подошла к Рэйдж и уже бесстрашно потрогала её пушистым крылом,а потом забралась на голову и уютно там устроилась.
-Э неет..извини но так не пойдёт - улыбнулась Рэй и сняла с голову покемона.та не обиделась,но тут же устроилась на руках у девушки. Какая кавайная лапа!
-Ладно,ты будешь у меня ээ..Азурой - сказала Рэйдж и удивилась почему ей в голову пришло это имя..Ну и ладно.Зато покемон выглядел довольным.Ну значит на том и порешим..А теперь спать..завтра трудный день..
Девушка встала с пола и легла накровать,положив Азуру с собой..Та,чирикнув уснула..Рэй эе сморил сон чуть позже..

0

7

Проснулась Рэйдж в самом бодром расположении духа.Азура уже летала по комнате и с ворчанием чистила мебель и остальные вещи от пыли. Хи-хи..правду говорит покедекс! Девушка потянулась и встав пошла принимать душ. Когда он вышла,то увидела занимательную картину.Азура носилась по комнате за Хаунди,пытаясь её почистить тоже.Псина лишь заливисто тявкала,кажеца ей было весело. Рэй достала из рюкзака покемоньи миски и насыпала немного корма в каждую.Перед боем нельзя переедать..Кстати я даже ещё не решила кто будет сражаться..Эх..Она вызвала покемонов и они принялись за еду.только вот Хаунди почему-то не стала есть то что ей предолжили.Она выудила из пакеты оставшиеся чизбургеры и слопала их. Ну и ну.. - только подивилась Рэй и убрала опустевшие миски.Порцию Хаунди съел Лапрас,ведь он был очень большой..И вообще,как он только поместился в эту комнату...
-А теперь идём! Хаунди выбежала из комнаты вперёд хозяйки,а Азура полетела рядом.
---------Стадион---------

0

8

Марко бегал долго по городу ,так как мотоцикл был на стоянке, разыскивая гостиницу.. И вот он подошел к красивому зданию которая казалось Гостиницей.. Но вот Марк вошел в здание.. Он валился с ног и его Нидоранка тоже уже не могла бегать.. Марк подошел к администратору Гостиницы.
Здравствуйте.. Можно одноместный номер, на одну ночь.. Я очень устал..
Женщина сидяшяя перед Марком залезла в компьютер, а послесказала:
Да номер есть, вот ключ, №465..
Марк взял ключ, расплатился и поднялся на 4 этаж, где находилась комната... Невключая свет, нераздиваясь, Марк от усталость завалился спать....

0

9

Марк проснулся утром и уже собрался идти в Вермилион пешком, но он вспомнил что унего есть кадабра и он быстро телепортировался ко входу в вермилион...

----> Вермилион

0

10

<=== Издалека

И вот я преодалел путь до Селадона. Пришел в город я уже к вчеру. По этой причине я решил сразу отправиться в гостиницу.
Я поднялся на четвертый этаж и открыл дверь. После пеших прогулок я чувствовал себя ужасно. Усталость была просто не выносима. По этому я завалился на кровать даже не снимая кросовок. И уже через несколько минут я отрубился.
Спал я хорошо. Что-то снилось, но что сейчас не помню. Так или иначе я поднялся в одиннадцать.
Хорошо поспал.
Я прошел в ванную, умылся и привел себя в порядок. Вчера мне не хватило сил даже на это. Затем я перекусил крекерами и соком и направился на тренировку.

===> Площадка для тренировок

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно