Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Жизнь-игра. Играй красиво.


Жизнь-игра. Играй красиво.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИ персонажа
Сакико Мизуки/Сэдди
Адрес ( Лига/Город)
Индиго. о.Цинабар
Характер
Сэдди обычно стеснительная и тихая. Временами девочка испытывает некую тоску, так как в детстве у нее было очень мало друзей. Потому Сакико тяжело знакомится с новыми людьми. Но если вы узнаете эту девочку получше, то поймете что под маской тихони скрывается веселая,позитивная,настоящая и преданная подруга. Еще нужно добавить что девочка очень ранима и любое слово может принять близко к сердцу. Иногда Сэдди ведет себя как маленький ребенок. Мечтает о чем-то романтичном, сказочном, волшебном и зачастую несбыточном. Девочка очень трепетно относится к своим покемонам, ведь они для нее не только воспитанники, но и почти семья, поэтому при обмене покемонами,Сакико может даже пустить слезу, конечно если согласится на обмен. За себя Сэдди вряд-ли сможет постоять, поэтому все ссоры привыкла решать миром. Никогда не откажет нуждающимся в помощи, хотя нередко этой наивной доверчивостью пользуются многие мошенники и шарлатаны. Хорошо готовит и имеет развитую фантазию, поэтому выкручивается из многих передряг, добавив капельку некой неординарности. В некоторых случаях Сэдди бывает вспыльчива и подобно пламени, в ее душе разгорается ярость, которая нередко бывает полезна в битвах.
Внешность
У Сакико золотистые локоны до самого пояса. Также девушка при случае вплетает себе в волосы какой-нибудь цветок.Чаще всего Сэдди ходит с распущенными волосами, но иногда решает неряшливо сделать себе хвостик на голове.Глаза бледно- зеленого цвета. Носит очки с черной оправой, но одевает их редко, так как стыдится своего испорченного зрения. На шее всегда висит амулет-талисман с рубином в форме сердца- подарок от родителей.Обычно носит полосатую зелено-белую футболку с джинсовыми шортами в стразах. На ногах обычно серые балетки либо кожаные сапоги. Голос нежный, спокойный. Редко говорит на повышенных тонах. Сама девушка имеет стройную, немного худощавую фигуру.Сэдди не имеет мускулатуры, очень слаба.
Биография
Сакико родилась и жила на острове Цинабаре с родителями и старшей сестрой.  Мать и отец у Сэдди были вполне состоятельные и успешные люди, но их дочери выросли отнюдь не белоручками, а вполне хорошими людьми.Старшая сестра уехала на учебу в другой регион, а Сэдди решила избрать путь тренера. Родители не сразу отпустили девочку в путешествие. Долгие три года Сакико упрашивала маму и папу отпустить ее в путешествие. Когда ей исполнилось 13 лет, то мать разрешила начать свою карьеру тренера покемонов. Отец немного поворчал, но вскоре тоже смирился с выбором Сэдди, подарив на прощание красивый кулон на удачу.
Всем известно что каждый ребенок становится в тренером четко в 10 лет, но Сакико уже 13. К счастью в Цинабаре нет недостатка в покемонах и один знакомый родителей с радостью отдал нашей героине молодого чармандера.

Все что у вас есть с собой
В рюкзаке имеется достаточное количество одежды на любую погоду, а также небольшое количество корма для покемонов. В боковых отделениях сумки находятся множество карманов и карманчиков, где лежат: фонарик, спички, ручки и блокнотик и конечно деньги на первое время.  В одном из внутренних карманов у девушки находится чехол для хранения значков голубого цвета. В остальных карманах всякая мелочь: леденцы, браслеты, сухарики и бутылочка пресной воды.
Покемоны на данный момент
http://www.serebii.net/pokearth/sprites/hgss/004.png

Значки
---

Отредактировано Sakiko Mizuki (2013-04-28 08:46:50)

0

2

Имя покемона
Чармандер/Charmander/Руби
Картинка
http://cs896.vk.me/u40143336/a_3394f5d4.jpg

Типы покемона
http://www.serebii.net/pokedex-dp/type/fire.gif
Рост
0.61 м
Вес
8.48 кг
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-dp/evo/004.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-dp/evoicon/l16.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-dp/evo/005.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-dp/evoicon/l36.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-dp/evo/006.png

Атаки по уровню
—Scratch/царапанье
—Growl/рычание
7.Ember/тлеющие угли
10.Smokescreen/дымовая завеса
16.Dragon Rage/Гнев Дракона

TM & HM Attacks
Не имеется

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Жизнь-игра. Играй красиво.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно