Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Маленькая проказа

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Тянул зигзагун Мэри. Тянул, тянул, да не вытянул. Тогда пришла петилил и принялась тянуть зигзагуна. Тянула, тянула, да не вытянула. Тогда пришёл теддиурса и принялся тянуть петилил. Тянул, тянул, и всё-таки вытянул! Вытянули только зигзагуна (впрочем, его и надо было). Полюбовавшись на оставленный зубами след и руку, обмазанную слюной, Санко вздохнула и даже простила негодника. Точнее, она не стала сильно злиться. Самой не надо было руки протягивать. Но нравоучительная беседа обязательно понадобится! В отличие от хозяйки, покемоны были дополнительно взбешены вторым ударом от тануки, а именно получением такого подарочка, как мелкие камешки или кусочки земли. Два монстрика с пылким характером решили, что нужно действовать и уж подались к еноту, но в самый последний момент стали разбираться друг с другом. Каждый из них хотел первым атаковать лесного жителя.
Вы очень плохой покемон, мистер. Очень плохой! — Флауэр пододвинулась к зигзагуну и погрозила ему пальчиком. Вступать в поединок она не хотела, но если разбойник не поймёт, то придётся принять крайние меры.

0

12

— Вы очень плохой покемон, мистер. Очень плохой!
Очередную очень поучительную,но к огромному сожалению,бесполезную в подобной ситуации беседу, енот просто пропустил мимо ушей. Ну просто нельзя было так просто взять и сказать тому, из кого дурь даже силой не выбили, что он поступает неправильно, что он плохой,вредный, эгоист и многое-многое в том же духе.Не совести, ни стыда за свой поступок полосатик не испытывал. Но вот сделать вид. что ему стыдно - это всегда пожалуйста! Это можно!
Краем глаза заметив, что его лишний груз всё же отцепился и теперь решал, кто первый позариться на его колючею полосатую шкурку, Зигзагун решил устроить для незнакомцев спектакль в одно действие. А точнее просто пробить девушку на жалось или умиление. А если получиться - таким образом снизить бдительность её спутников.
Приподнявшись на задних лапках, енот поднял на девушку "большие щенячьи глазки". Для большего эффекта полосатик сильно прижал уши к голове, начал жалобно поскуливать и, сложив передние лапки вместе, начал поднимать их вверх, а зачем опускать вниз.А если спектакль не пройдет, то придется играть в догонялки уже с новым персонажем.  Один против пока двух - не лучший расклад. И не в пользу енота. Вот только это не заставит полосатика отступить, не атаковав несколько раз надоедливую парочку, что портит Зигзагуну все планы.

0

13

Неужели подействовало? Мэри не скрывала своего удивления от того, что зигзагун переменился в характере. Состроил жалобные глазки, заскулил. В сердце девушки что-то щёлкнуло и все прошлые воспоминания об укусе и истреблении съестных запасов забылись.
—  Вот и отлично~ — прощебетала блондинка. Никаких вкусняшек у неё не осталось, Санко могла подарить еноту лишь свою любовь, которой она поделилась бы в любом случае. В мгновении ока покемон оказался на руках барышни. И это только на руках! Каждая секунда могла стать последней перед тем, как Мэри соизволит "придушить" в объятиях своего нового друга и, скорее всего, быть покусанной не только за руку. Тем временем опоздавшие теддиурса и петилил с ненавистью наблюдали за каждым движением разбойника...

0

14

Представление подействовало как всегда превосходно: незнакомка поверила игре Зигзагуна, а двое спорщиков тоже отвлеклись и начали косо посматривать в сторону актера. "Хах, повестись на такое? Вы все одинаковы... Вас всех легко заставить поверить...." - мысленно радуясь своему успеху, енот хотел было теперь устроить продолжение этой сцены для покемонов девушки, чтобы в нужный момент вновь покусать и побить парочку. Но вот только незнакомка решила не просто по умилятся от действий "очень бедного и забитого пуськи", но и взять его на руки. "Чтож, придется продолжить выступление.И в этот раз придётся по-импровизировать..." - в этот раз, усмехнувшись, Зугзагун дал девушки возможность не только подойти, но и взять себя на руки. Но стоило только полосатику оторваться от земли, как он закрыв глаза и высунув язык, стал дышать медленно и спокойно, расслабив всё своё тело так, что сейчас покемон походил на обычную безжизненную тушку. Если незнакомка не знает о способности енота притворяться мертвым, то она просто решит положить полосатика на землю. Ну а если знает... То просто енот снова её покусает...

0

15

Веселье закончилось трагическим финалом. Трагическим и финалом для Санко. Она не знала о способностях зигзагуна, да и вообще его в природе никогда не встречала, только на картинках разок. Девушку обуяла паника. Вот что теперь делать? Медицинских препаратов у неё не было, как и огромного справочника с болезням от "а" и до "я".
—  С тобой всё в порядке? — ответ блондинка знала, но вдруг енотик так шутит? Взволнованная барышня осторожно положила тануки на землю и стала рыться в сумке, заранее зная, что там ничего полезного нет. Надежда уходит последней, как говорится. Пока хозяйка занималась бесполезными делами, теддиурса и петилил столпились вокруг зигзагуна. Эти ребята догадывались, что дело тут неладно.

0

16

-  С тобой всё в порядке?
По вопросу девушки. Зигзагун понял : она была как раз из того числа людей, что покемонов его вида в глаза не видели. Или просто в живую не встречали. "Тем лучше... Мне!"- про себя енот просто ликовал. Ликовал тому, что ему попалась девушка, не знающая о специальном трюке всех Зигзагунов. Почувствовав, как его "безжизненную тушку" положили на землю, енот едва заметно приоткрыл правый глаз и оценил обстановку. Сейчас покемон только слышал, как светловолосая шарилась у себя в потрепанной сумке. Точнее в том, что там осталось более-менее целым после полосатика. "Ну ищи-ищи..." - осмотревшись, Зигзагун заметил на себе взгляды двух спутников девушки,которые как раз и не верили, как казалось еноту, что покемон просто взял и умер. Сейчас у Зигзагуна было два почти равносильных выбора: напасть на парочку сейчас или ещё немного по-изображать из себя мертвеца и восстановить немного сил. "А я,пока ты не смотришь, продолжу свою игру" - открыв правый глаз полностью, енот приложил к нижнему веку свою лапу,как бы дразня медвежонка и непонятное существо рядом с ним, после чего быстро вернулся в исходное положение, немного прикрыв глаз. Всё же покемону было интересно, как отреагирует парочка на подобное действие енота.

0

17

Тщательное наблюдение за тануки прошло с пользой. На одно мгновение он открыл глаз и приложил лапку к нижнему веку. Парочка завелась и стала громко пищать, требуя обратить на себя внимание. К сожалению, Санко была увлечена поисками несуществующих лекарств в её потрепанной сумке. Теддиурса тогда сам подошёл к блондинке и начал тянуть её за край платья, уговаривая пойти с ним. В ответ Мэри легонько погладила его по голове и отправила искать хоть какие-нибудь лечебные травы. Петилил радовалась проигрышу товарища и тому, что настал её черёд показать себя. Метод был проще, но больнее. Луковочка залезла на енота и стала прыгать на нём, добиваясь полного пробуждения негодника. А если не получится, то малышка использует все свои навыки, но докажет правду и, самое главное, превзойдёт теддиурсу.

0

18

А парочка всё же заметила "шутку" покемона. И они даже постарались привлечь к себе внимание девушки. Вот только обычным пищанием у покемонов так и не получилось. Незаметно наблюдая за попытками противников, Зигзагун просто ужасно чувствовал себя:ему было настолько смешно наблюдать за парой, что он ели сдерживался, чтобы не рассмеяться. Даже когда медвежонок начал тянуть незнакомку за платье, полосатик не мог не посмеяться.
Но если медвежонок попытался привлечь, хоть и не удачно,с помощью трепание девушки за одежду, то подобие растения, которое енот с удовольствием покусал из-за своей вредности, решило поступить иначе 6 оно начало прыгать на полосатике.
Первые минуты Зигзагун ещё терпел то, что его используют как батут, но после подобная затея луковицы покемону просто надоела до чертиков.
Дав растению ещё пару раз попрыгать на себе, покемон выгадал момент и резко, оттолкнувшись лапами от земли, перекатился на другой бок, а после, не теряя времени, вскочил на ноги и со всей силы боднул надоедливого покемона в бок головой. Сколько силы вложил в это удар полосатик - никто не узнает. Пусть и не полностью, но Зигзагун успел отдохнуть. А теперь можно было снова продолжать некое подобие игры. Прижавшись к земле передней частью тела, Зигзагун приготовился к началу своей повседневной забавы.

Отредактировано Dorian (2013-05-05 13:28:38)

0

19

Прыг-скок. Прыг-скок. Петилил начала забывать, что прыгает она ради того, чтобы разбудить енота и доказать хозяйке, какой он на самом деле ужасный покемон. Но получилось так, что Лирия представила вместо зигзагуна теддиурсу, к которому питала  настоящую неприязнь. Сам медведь, что странно, отошёл за травами, за которыми его послала сходящая с ума Мэри. В какой раз перебирает содержимое сумки, а находит только новые дырки, оставленные тануки.
К сожалению, веселье закончилось на моменте, когда проказнику надоело притворяться. В одно мгновение он перевернулся и толкнул луковочку в бок. Та, совсем не заметив уворота зигзагуна, не смогла защититься, а поэтому покатилась по траве, пока её увлекательное путешествие не закончилось ударом в дерево. Испытав минутную слабость, петилил встала на ножки и нахмурилась. Ох, видели бы вы эту озлобленную мордашку, требующую расплаты. Ох, как её раздражал вид енотушки, что припал к земле. Он будто ещё больше раззадоривал Лирию. Луковочка не могла отказаться, а потому создала маленький энергетический шарик и отправила его в сторону негодяя.

0

20

Похоже то, что енот встал в такую стойку, очень злило растение. Ну а то, что злит противника, наоборот. веселит самого Зигзагуна. Ему уже не требовалось притворятся. Ему можно было теперь уже "играть" в не очень хорошую игру. Теперь можно было устроить себе подобие тренировки-боя с покемонами тренеров. Мало ли что, вдруг луковица тоже не способна к самостоятельным действиям в подобной ситуации.
Вдруг луковичка решила пустить в полосатика небольшую зеленую сферу, от которой любой нормальный  бы покемон просто уклонился или перепрыгнул чтобы потом помчаться на противника, который может быть даже снова бы не уклонился. Любой покемон, но не полосатик!! Вот только Зигзагун видите ли просто "не умел" уклонятся в таких ситуациях, за что и был наказан ударом сферы.
Тряхнув головой после принятого удара, енот пару секунд принюхивался, после чего решил резко побежать в сторону противника, иногда резко прыгая то в право, то влево. В очередной раз Зигзагун решил боднуть головой надоедливое растение, но теперь уже на бегу. Может в этот раз удар бы получился сильнее, нежели если бы енот со всей силы бодал противника стоя на месте, почти рядом с ним. Но, обычно и простого удара головой стоя на месте хватало, чтобы просто впечатать некоторых покемонов в деревья или стены. Но такие противники встречались еноту редко. Да и неинтересная с ними игра выходила. Больно короткая. А Зигзагуну не нужна тренировка в один удар.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно