Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Маленькая проказа

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Петелил сначала злобно захихикала, потешаясь над тем, как оппонент не смог уклониться от обычного энергетического шара. Ослепленная своей, казалось бы, легкой победой, Лирия проворонила очередной толчок, который отбросил её уже в ближайшие кусты. Ох, тут уж повод для настоящего кровопролитного сражения. Выходить из своего убежища луковочка не торопилась выходить. Она считала важным продумать хоть какую-нибудь тактику по борьбе с разбойником. И тут её зелёную головку осенило! Отведя зигзагуна подальше от хозяйки, она могла проделать с ним всё что угодно, не боясь, что именно её обвинят в неподобающем поведении. Выглянув из куста, петелил показала тануки язык и двинулась вглубь леса. Точнее, на такое расстояние, чтобы не потеряться.

0

22

И пусть Зигзагун не уклонился от атаки, ему всё равно от этого была польза: рассмешенная тем, что полосатик не уклоняется, луковица сама попала под очередной удар головой от енота, что теперь он выполнял на скорости. Немного остудив свой пыл, Зигзагун осмотрелся по сторонам в поисках улетевшего куда-то в сторону противника. Конечно,долго искать растение полосатику не пришлось: спустя пару мгновений енот заметил его вылезавшего из ближайших кустов. Но вместо того, чтобы нападать, луковица просто начала дразнить Зигзагуна. "О, так ты считаешь, что игра скучная?" - в очередной раз покемон прижался к земле для очередной атаки, но растение сразу же скрылось в кустах. "Что ж, придется мне придумать что-то, что заставило бы тебя передумать."
В очередной раз принюхавшись, чтобы снизить успех неожиданной атаки от противника, покемон медленно побрел в сторону кустов, где всего пару мгновений назад Зигзагун видел луковицу. Сейчас покемону и оставалось, что следовать за противником только чувствуя его запах.

0

23

Хитрая петилил спряталась за ближайшим деревом. Зелёная окраска давала некое преимущество в том, что можно было бы слиться с травой, но нет, малышка до таких уловок опускаться не собирается. Впрочем, и трюк с заманиванием так себе по чести. Что дальше-то? Судя по всему, зигзагун сейчас потопает за луковочкой, это само собой. Ещё дальше? Может, опять энергетическими шариками бомбануть? Вытянуть из него силы? Просто выскочить? Усыпить и перетащить подальше? Как-то всё быстро закончится. Нет, Лирия хотела сполна насладиться будущим триумфом. Предаваясь сладким фантазиям, покемошка чуть не прохлопала ушами (которых, кстати, поди и нет) шелест недалеко. Она сама не сообразила, как выпустила несколько магических листочков, направляющихся, конечно, к енотику. От них будет трудно увернуться, но если у него получится, то может быть "пули" порежут какое-нибудь хилое дерево, что будет легче свалить.

0

24

Долгое время покемон медленно шел веред, опираясь только на свой нюх, по которому Зигзагун и выслеживал своего противника. Где бы не пряталась луковица, он бы смог найти надоедливое растение на сто процентов. Хотя бывает ли всё стопроцентное... Есть одна тысячная процента того, что Зигзагун может ошибиться. И вот это немного беспокоило полосатика.
Не считая, сколько он уже ходит по лесу, енот медленно осматривался по сторонам. По крайней мере до тех пор, пока на енота не полетели переливающиеся листочки. "Ну и что прикажете делать?" - иронично спросил в мыслях полосатик сам себя. Вот только приказывать покемону было некому.
Решив не тратить сил, покемон быстро забежал за ближайшие дерево, что росло немного в стороне. Переведя дыхание, полосатик приподнялся на задних лапках и поднял голову вверх. "Ну и откуда ты ещё решишь атаковать?" -и в очередной раз покемон опустился на все четыре лапы и прижавшись носом к земле, быстро начал искать уже знакомый запах противника, который прятался где-то поблизости. А что ещё оставалось делать еноту с повадками пса? И не только повадками.
________________
Уворот 1.

0

25

Так, никто истошно не орал, никто о пощаде не умолял. Ну-с, это только начало, разойтись и превратить весь лес в зубочистки мы ещё успеем. Итак, петилил поняла, что первый залп не угодил в цель. Енот проворный, хитрый, избежал листья. А вот если его утихомирить? Лирия ещё раз провела взглядом открывающиеся перед ней виды и, заметив, что в траве что-то движется, улыбнулась. Луковочка выпустила небольшое облачко сонной пыльцы, а затем воспользовалась магическими листьями. Сейчас "пули" были не простыми, а слегка покрытые остатком волшебного порошка.
Уж если и в этот раз не попадёт, то придётся выйти и сразиться лицом к лицу с этим недостойным противником.  — Лирия фыркнула и стала наблюдать за тем, как её творение летит в сторону зигзагуна.

0

26

Медленно бродя по траве, уткнувшись в землю носом, енот, навострив уши, продолжал снова идти по следу надоедливого цветка. Вот только теперь Зигзагун делал это с неохотой: всё же он не ищейка, чтобы выслеживать свою добычу, когда где-то поблизости есть более крупная рыба. "Ну, от этого надоедливого растения большего не добиться... Не думаю,что оно придумает что-то интересное," - на минуту остановившись, покемон начал вспоминать примерно, откуда он собственно пришел. Воттолько долго думать у полосатика не получилось из-за вновь приближающихся полумесяцев.И в очередной раз  покемона решили атаковать радужными листами. "Скучно" - мысленно проворчал енот, пуская в сторону листьев небольшой поток игл. "Может придумаешь что-то поинтереснее," - резко сорвавшись с места, полосатик юркнул за очередное дерево. "А то это становиться до чертиков скучно..." - впервые, еноту показалось, что игра начала становиться скучной. На столько скучной, что на неё просто не следует тратить время.  Весь энтузиазм, всё стремление боя просто улетучилось. Енот начинал сильно скучать. Желание искать луковицу у покемона в большей степени пропало, поэтому Зигзагун, обвалявшись в земле и песке, просто устроился под корнями дерева и начал ждать, изредка подергивая ухом, если покемон слышал какое-то копошение в траве. "Хах, может попробовать найти того медвежонка, что так хотел устроить бой" - скрестив лапы и, положив на них голову, подумал полосатик. Но просто разлеживатся Зигзагун тоже не мог, поэтому быстро помчался своим обычным способом вперед по тропе, стараясь вновь вернуться на оставленную полянку.
__________--
Уклон 2

0

27

Не попала! Ну что ты будешь делать? Петилил топталась на месте, проклиная себя и свою хозяйку, что строила из себя добрую душу и борца за справедливость. Вот если бы не было этого "мы всё решим миром", а изнурительные тренировки, то Лирия бы всех по углам раскидала! И все бы лесные жители склонились у её ножек. Но в суровой реальности мы видели, что еноту надоело отклоняться от листьев и строить из себя ищейку. Чуть полежав, он помчался на поляну, где сидела хозяйка с изорванной сумкой. Такого поворота событий малышка допустить не могла. Мимолетом выскочив из укрытия, она встала перед тануки и, если бы имела руки, то обязательно развела их в стороны, не давая противнику так просто уйти с поля боя.
Ты не думай, что так легко сможешь уйти! — грандиозного шоу произойти не могло, но приличное представление вполне возможно устроить. Лирия создала перед собой энергетический шар, да такой, что был больше предыдущих. Лишнее движение, и сгусток энергии полетит в зигзагуна.

0

28

Зигзагуну уже было всё равно, кто решил встать на его пути: лсной житель или просто его противник. Сейчас полосатику было не до этого. Всё что ему требовалось, так это просто найти нового противника, чтобы как-то развеять наступающую сонливость.
— Ты не думай, что так легко сможешь уйти!
Приглядевшись, покемон увидел перед собой надоедливое растение, что как будто хотело перекрыть еноту дорогу. "Твоё время уже кончилось. Пара и с другими поиграть," - Зигзагун даже не замедлился и продолжал бежать вперед так быстро, как только мог. Только лишь заметив очередной сгусток энергии, направленный прямо в него, полосатик резко затормозили со всей силы прижался к земле, чтобы просто не улететь слишком далеко от места столкновения с энергетическим шаром.
Пропахав носом перед собой землю от очередного удара, полосатик пару минут переводил дыхание и собирался с силами. Но в конце-концов Зигзагуну хватило сил чтобы вновь подняться. "Не уйдешь с дороги значит? Хорошо..." - тяжело вздохнув, полосатик снова начал мчаться вперед на луковицу, что преграждала ему дорогу. Уйдет - ладно, не уйдет - енот снова с размаху боднет её головой или просто собьет всей своей тушей. Только для выполнения последнего полосатик ещё не был достаточно измотан.

0

29

И что же она не так сделала? И почему она так волнуется? Да, одна. Одна создаёт видимость сражения. Ох, если бы её тренировали! Не пришлось бы тогда бедняге постигать науку боя и импровизировать вместо того, чтобы действовать по ранее заготовленному плану. Время, которое ей давалось, пока зигзагун только топал к месту встречи, она провела фантазируя о уже нереальной победе. Так, петилил, успокойся. С шаром всё получилось. Но вот луковочку совсем не устраивало то, что тануки поднялся и мчался вперёд. Отпрыгнуть? Не-ет, это будет означать проигрыш со стороны Лирии. Отдаться в объятия? Стоп, какие ещё объятия? Малышку собьёт и она улетит непонятно куда. Ага, есть идейка. Как стало ясно, повторяться - скучно, но другого выхода не было. Петилил выставила перед собой энергетический шар и создала маленькое, даже крошечное облако из сонной пыльцы.

0

30

И в очередной раз луковица старается остановить его тем же приемом.  "Да ладно?" - не сбавляя хода покемон в очередной раз помчался на энергетический шар, но теперь бег сопровождался потоком направленных вперед иголок. Как-никак, а повторение по несколько раз одного и того же приема начинает просто надоедать. Еноту естественно, а ни кому-то другому. И в очередной раз енота откинула назад,когда он всей тушкой влетел в энергетический шар. И в очередной раз покемон попытался подняться. Но в этот раз подобное Згзагуну удавалось сделать очень тяжело. Упорно продолжая идти, енот уже не переходил на бег, а просто быстро шел, то и дело ударяясь головой о землю и с большим трудом поднимая её снова. Зигзагун уже не шел так уверенно, как раньше, а частенько покачиваясь из стороны в сторону. Спустя пару минут полосатик уже не разбирал куда и дет, отчего его тушку бросало из стороны в сторону.Но всё же кое-как добравшись до ближайшего дерева, покемон поудобнее улегся в его корнях,скрестив лапы. Последний раз тяжело вздохнув, енот опустил голову и закрыл глаза. Вскоре даже стоящие торчком уши повисли по бокам впервые, наверное, умудрившегося возможно выспаться, енота.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно