Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Маленькая проказа

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Подействовало? Петилил пристально наблюдала за тем, что случилось после удара. Зигзагун было бы уже опять понесся к Лирии, но его беготня опустилась до уровня неуклюжего шага, а затем уж и вовсе полной неподвижности. Вдохнул всё-таки сонной пыльцы. Куколка захихикала и запрыгала на месте, радуясь кратковременному успеху. Стойте! А если опять шуточка? Покемошка нахмурилась и присмотрелась. Вроде бы всё нормально. Или же подозрительно? Осторожно, пытаясь не пробудить енота, луковочка подобралась к неприятелю. Лучше в этот раз не устраивать пляски на теле негодяя. Да и пыльцы было маловато, на несколько минут поди. Петилил вздохнула и стала перебирать возможные варианты.
Итогом её решений стала мега-тяга. А что? Шума много не создаёт, не больно (хотя бы по сравнению с магическими листьями) и здоровье восстанавливает. Усмехнувшись, Лирия принялась высасывать силы из зигзагуна.

0

32

Спать, спать, спать... А потом снова продолжать долгие забеги от тех, кто решит вновь повестись на цирк покемона. И вновь будет веселье и желание оторвать от очередной жертвы кусок или сильно её покусать. Мечты, мечты, мечты...  Выспаться значит говорите? Ага. как же! Так ему и дали! Дали ему нормально поспать, чтобы он по-новый начинал свою игру...
Спустя пару минут, енот не мог уже понять: сон ли это или уже нет. Хотя какой сон странный: опять лес, опять стоящее рядом растение и слабость, но уже не такая сильная как прежде. "Какой-то больно странный сон.  Но что только может не сниться, а это надоедливое растение мне тут нужно!"
-А ну, свали отсюда! Здесь моя территория! -сонным голосом злобно прокричал полосатик, сам не понимая того, как ещё умудрился выпустить очередной поток игл в луковицу. Но еноту показалось мало обычных игл, поэтому найдя в себе силы поднявшись, Зигзагун сделав пару шагов, резко оттолкнулся со всей силы от земли задними лапами и по инерции полетел полосатым кирпичом в сторону луковицы, закрыв глаза. Хоть с чем столкнется полосатик - всё равно это поможет Зигзагуну развеять остаток сна. Но даже если и не поможет удар, то простая ненависть не выспавшегося или резко разбуженного зверя сможет помочь.

Отредактировано Dorian (2013-05-06 07:15:26)

0

33

Мда, опять недостаточно усилий приложила наша малышка. Точнее, теперь сыграла роль простая невнимательность. Петилил думала, что теперь всё обойдётся и она спокойно сможет восстановить силы, заняв их у зигзагуна. Поначалу всё шло нормально, а вот когда противник мало-помалу проснулся и атаковал луковочку сначала иголкам, а после и своей тушей, всё сложилось не совсем, кхм, удачно. Зелёная покатилась в сторону, а когда поднялась, другой хитрый план мелькал в её головушке. Хотя и хитростью он не пах. Суть заключалась в том, чтобы использовать магические листья, но направляя их не в противника, а в ветки деревьев. Срубив их, можно было бы создать отдельное препятствие или, что лучше, просто осыпать ими сонного тануки. Так вот Лирия и сделала. Несколько "стаек" листьев двинулись к своей цели.

0

34

Очередной удар о что-то мягкое, которого полосатик никак не ожидал, ибо летел чисто наугад, окончательно перевел полосатика на сторону реальности. Сил всё так же не хватало, чтобы лишний раз двигаться с места. Хотя еноту идти никуда и не надо было. Пока что. Сложив лапы под себя. Зигзагун отправил в противника, что решил атаковать неведомо что радужными листьями, очередной поток игл, покемон даже не заметил, как на него начали падать ветки с верхушки, да и просто ветки ближайшего дерева. Одни падали прямо на енота, а другие просто впереди или позади покемона. И когда наконец небольшие сучки перестали падать на покемона и Зигзагун решил было, что всё кончино, когда выползал из под завала веток, как енота ожидал очередной сюрприз. Вдруг одна из крупных ветвей упала прямо почти перед самым носом покемона, отчего Зигзагун прикрыл глаза от поднявшейся пыли, прижавшись головой к груди и начал откашливаться от песка. Но стоило покемону попытаться поднять голову, как полосатик случайно заметил, что его правое ухо, что лежало на земле когда полосатик отворачивался, просто придавило за край веткой, а один из выступов, где должны были находиться прутья, просто не давал вытащить ухо, не оцарапав его.  Забыв на минуту о луковице, Зигзагун начал пятиться назад, стараясь отцепиться от надоедливой ветки, что просто не хотела двигаться с места. Хрипло рыча, енот тяжело дыша собирал все силы вместе и после начинал вновь пытаться освободиться.

Отредактировано Dorian (2013-05-06 17:02:58)

0

35

Ветки! Ветки падают с неба! Спасайтесь, кто может! Одна из мелких, засохших веточек упала на петилил, но особого вреда это не принесло. А вот что творилось с оппонентом... На него ветки покруче свалились, да ещё так неудобно, что выбраться сложновато. Луковочка подскочила к своему неприятелю, так как знала, что он больше заботится о своей безопасности, чем о зелёнке, что прыгает повсюду и пускает разноцветные листья. Торопиться с окончанием боя (Лирия за зря решила, что всё заканчивалось) куколка не собиралась. Сначала она показывала язык тануки, крутилась перед ним и, подустав от дразнилок, приготовила энергетический шар для енота.

0

36

А чертовых веток становилось всё больше, что вызывало ещё большую проблему для енота, которому уже и стараться пятиться назад, прижавшись головой к земле было неудобство. И если первые минуты ещё можно было полагаться на задние лапы, что могли бы помочь покемону хоть как-то выбраться из под завала, то теперь стараться пятится назад было бесполезно.
Развалившись на земле как какая-то старая игрушка, брошенная кем-то из-за ненадобности и своего потрепанного состояния, Зигзагун на минуту закрыл глаза и начал соображать,как можно было бы поступить дальше. Лишь после небольшого отдыха , покемон попытался опереться затылком о образовавшеюся преграду, что по прежнему не хотела отпускать полосатика. Только с третьего раза покемон смог наконец сдвинуть мешающее препятствие,что так долго не давало ему нормально повернуть голову. Наконец, хоть как-то получив способность двигаться, енот начал со всей силы раскидывать мешавшие ему ветки головой и пускать им в след новый и новый поток игл. Закончив с последней веткой дерева, покемон снова улегся на земле, подложив под себя передние лапы.

0

37

Вот что-то мешало выстрелить в тануки. Нельзя сказать, что Лирия жалела неприятеля, пытающегося выбраться из под завала, но и... Хм, будем считать, что куколке нравилось наблюдать за жалкими потугами енота. Веток много, а он один. Может быть, сил за эту дуэль потерял немало, выберется ли? В общем, зря петилил волновалась. Зигзагун смог осилить препятствие, использовав поток игл, от которых и питомица Мэри изредка уклонялась. В итоге вместо того, чтобы наброситься на зелёнку, он лёг обратно на землю. Лирия была вновь вне себя от злости. Выпустив сгусток энергии в оппонента, она решила, что если это не поможет, то она отберёт у полосатого всю энергию, оставив валяться в чаще леса.

0

38

И в очередной раз просто так сдаваться растение не собиралось. Да и енот не собирался отступать. Нет-нет-нет! Он не даст покемону насмехаться над ним!
Прижавшись уже в который раз всем телом к земле, полосатик в который раз постарался стерпеть очередной удар, который из-за усталости енота был теперь ощутим как никогда. Сил просто игнорировать удар уже не было. Тяжело дыша Зигзагун уже начинал задумываться о сложившейся ситуации. Сейчас полосатик не думал о том, что зря полез в бой с неизвестным противником. Нет, енот злился из-за того, что по-прежнему не может почувствовать пользы от своих атак. Или хотя бы какое-то изменение в их силе.
Злобно рыкнув, полосатик резко соскочил и со всей скорости помчался на растение, чтобы просто отбросить её на столько далеко, чтобы просто та не смогла найти дорогу назад. Вот только почти в нескольких секундах до столкновения, енот оступился и кубарем покатился в сторону, через пару секунд уже без сил распластавшись в траве.

0

39

Последний энергетический шар потребовал много сил для Лирии. На какой-то момент луковочка отвлеклась, чтобы хоть как-то передохнуть. Использовать тягу она не решила, может, это был последний шаг к победе. Но только может быть! Злобное рычание дало знать, что енот пока не сдался. Момент, и он полетел в сторону петилил. Куколка сама уже не могла отступиться, поэтому ей оставалось зажмурить глазёнки и ждать, пока она полетит кубарем в кусты. Но тут ничего не произошло. Зигзагун пролетел мимо, а в конце разлёгся в траве. Лирия ухмыльнулась, но даже это действие потребовало некоторых сил. Тяжело дыша, она стала наблюдать за тем, двинется полосатый или нет.

0

40

Да... Не часто маленькому бестию приходилось брать и сражаться с кем-то в открытую. Особенно так долго.Ну,не способен полосатик к серьезному бою, пусть и пытался много раз доказать обратное. Конечно, сейчас Зигзагу не мог знать точно, что вообще твориться с его противником. Да что там с растением - даже что вокруг происходит еноту было непонятно! Да и сил осталось лишь для того, чтобы думать и то на границе между реальностью и сном. Сейчас бы не помешал боевой дух, да только уж больно сильно измотался полосатик для того, чтобы что-то делать. Оставалось только одно - пересилить себя и просто закрыть глаза и всё. И уже неважно станет всё -и очередная погоня, и очередная битва и очередной глупец, попавшийся на потрепанную, но всё такую же притягивающею шкурку, заставляющую потерять бдительность.Медленно и едва различимо дыша, Зигзагун  закрыл глаза, уже не понимая, спит ли он или ещё не совсем.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно