Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Маленькая проказа

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Итак, конец пришёл. Готовая упасть от так неожиданно навалившейся слабости, Петилил всё-таки выдержала трудный для неё бой. Дожидаться оживления зигзагуна она не стала, а потому быстренько юркнула в кусты, желая как можно быстрее добраться до места, где остановилась хозяйка.
Добравшись до лагеря, где тем временем началась новая волна паники, Лирия тихонечко легла под дерево и принялась наблюдать за тем, как юная тренерша гоняла Теддиурсу и винила себя за то, что енота, как она считает, унесли дикие птицы. Ещё больше шума поднялось, когда Санко заметила свою питомицу. А петилил уже было всё равно, что происходит вокруг, покемошка начала засыпать под взывающие к высшим силам крики неугомонной девчонки.

0

42

Долго ли проспал енот или нет - никому это не известно. Наконец очнувшись от прыжком между выдумкой и реальностью, Зигзагун неуверенно поднялся. Голова по-прежнему напоминала о хорошей битве, а тело слушалось полосатика через раз. Похоже, еноту нужно было немного больше времени чтобы восстановить силы полностью. Осмотревшись по сторонам, Зигзагун уже не видел возле себя или где-то поблизости надоедливое растение, что очень мешало маленькому бестию и что подпортила полосатику все планы. Думать о том, куда могла деться малявка и сколько прошло времени с того момента, когда енот провалил свой удар не позволяла та же боль, что усиливалась, лишь покемон старался что-то вспомнить. Злобно фыркнув и не осознано пустив поток игл в разные стороны, Зигзагун медленно подполз к ближайшему дереву и уже устроившись там поудобнее, улегшись набок, начал сверлить взглядом густую крону.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Маленькая проказа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно