Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Bad Reputation


Bad Reputation

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

ГМ
Ну да, Иссушение попало точно в цель. Рокси уже думала было, что это конец, но тут... Дикий рёв прорезал привыяные звуки ночного города... Орал Кубон. Он явно применил какую-то мощную атаку. И залепил дубинкой Гарбодору промеж глаз! Со всей дури!!
"Мешок" как-то тихо охнул и слегка осел. Роски подумала, что он вырубился, но нет. Глаза "мешка" горели злым огнём.
Теперь настал черёд ядовитого покемона. Раздался ещё один яростный рёв. "Кулаки" Гарбодора окутались зелёными коконами.
Удар. Ещё удар. Гарбодор, яростно ревя, молотил рукми воздух, надеясь достать до шустрого мелкого.
Иссушающий удар- не травяная атака, но всё же Кубону должно было хватить и пары ударов...

0

52

Останавливаться Кьюбон даже и не думал. Злобно взвизгнув еще раз, он снова кинулся на Гарбодора с жгучим желанием пустить мешок на тряпки. Тому и так пришлось несладко: после того удара мусорный покемон как-то странно пошатнулся, но снова устоял. В его маленьких глазках полыхал злобный огонек, а руки вдруг окутало энергетическое поле знакомого зеленого цвета…
БАМ!
Даже не предприняв попытку увернуться, Роджер получил крепкий удар в челюсть, да такой, что малыш отлетел на три метра. К счастью, Кьюбон успел сгруппироваться и удар об землю вышел слабенький, да и атака Гарбодора уже не была так сильна: все-таки покемон был ослаблен Рыком. Зато у черепоголового появилось расстояние, достаточное для разгона.
Ощерившись, Кьюбон понесся на своего врага. Глаза у него по-прежнему горели красным. Достигнув цели, зверек набросился на Гарбодора, принявшись кусать, царапать, бодать и избивать его своей дубиной. Если раньше его внимание было отвлечено щупальцами, то теперь вся ярость покемона была сосредоточена на мешке.
Сильвестр наблюдал за всем этим зрелищем с плохо скрываемой ухмылкой. Роджер, безусловно, старался на славу. Но вдруг, словно что-то вспомнив, фиолетовый резко помрачнел.
Что ж ты, зараза, раньше эту атаку не применил?! – Мысль абсолютно не относилась к этому бою.

0

53

ГМ
Первый удар попал точно в цель. Но Кубон всё ещё продолжал бой.
Покемоны яростно молотили друг-друга. Но Кубон из-за своих размеров наносил Гарбодору куда больше ударов.
Пора с этим заканчивать!- подумала Рокси,-Надо применить более широкомасштабную атаку!
-Гарбодор! Гразвеая волна!
"Мешок" исчез внутри кокона из тёмно-фиолетовой слизи. А в следующий момент кокон взорвался мощной грязевой волной.
Интересно, сможет ли Кубон выдержать атаку и не захлебнуться?

0

54

Оба покемона сражались между собой врукопашную. Но, как это ни было странно, маленький рост Кьюбона давал Роджеру сильное преимущество перед своим соперником. Гарбодору не хватало места, чтобы развернуться, и маленький зверек с остервенением дубасил его своей костью со всех сторон. Но и черепоголовому приходилось несладко: яд жег его изнутри, и лишь его теперешнее состояние заглушало боль.
- Гарбодор! Грязевая волна!
Вдруг вокруг мешка пояился кокон, полностью состоящий из вонючей, липкой, темно-фиолетовой слизи. Секунда – и с оглушительным хлопком кокон лопнул, похоронив Роджера под огромным потоком ядовитой жидкости.
- Роджер!
Все действие продолжалось не более десяти секунд, но Сильвестру казалось, что прошла целая вечность. Волна все текла и текла, и парню показалось, что Кьюбон просто захлебнулся под этим зловонным потоком. А в следующий момент… из слизи вынырнула лапа и метнула в мешок свою кость.
Когда волна наконец-то осела на землю, Роджер несколько секунд лежал неподвижно. С трудом наконец поднявшись, он подошел к своему хозяину и обхватил его ногу своими лапами. Покемон тяжело дышал, в глазах у него плыли круги. Сильвестр почесал малыша за ухом.
- Все, Роджер, хорош. Ты и так сегодня показал себя. Возвращайся обратно.
Но Кьюбон, лишь завидев покебол, пронзительно заверещал. До сегодняшнего дня он старательно избегал всяческих драк, а единственное его участие в профессиональной битве закончилось сперва сокрушительным поражением черепушки, а затем и его хозяина. На этот раз Роджер не хотел подводить человека, который в свое время отнесся к нему с добротой, да и сейчас нещадно баловал его. Пришла пора отдавать долг.
Обернувшись, Кьюбон, пошатываясь, бросил на Гарбодора взгляд, полный ненависти…

0

55

ГМ
Как и ожидала Рокси, от Грязевой волны Кубон увернуться не смог. Его снесло прямо к своему тренеру. Гарбодор, пошатываясь, стоял на прежнем месте.
Конец?
- Все, Роджер, хорош. Ты и так сегодня показал себя. Возвращайся обратно.-сказал парень, почёсывая Кубона за ухом.
Но у того были явно другие планы...
Сначала он пронзительно заверещал. А затем бросил в сторону противника яростный взгляд.
Но тут всех ждал сюприз. Гарбодор как-то странно заурчал и... Рухнул мордой вниз. Видимо, Кубон нанеёс ему очень серьёзный урон.
-Ты победил,-сказала Рокси, убирая своего питомца в покебол,-ННо Кубон был твоим последним покемоном. Ты продолжишь бой?

0

56

Обернувшись, Кьюбон, пошатываясь, бросил на Гарбодора взгляд, полный ненависти, и приготовился к мощному удару, который, возможно, станет для малыша последним в этом бою. Но Гарбодор не торопился идти в атаку. Можно было подумать, что ядовитый покемон просто смакует ощущение своего полного превосходства перед малявкой, если бы только не выражение боли, исказившее его и без того неприглядную морду, да не странное урчание…
А затем мешок рухнул, подняв тучу пыли.
- Ты победил, – сказала Рокси, убирая вырубленного гиганта обратно в покебол. – Но Кьюбон был твоим последним покемоном. Ты продолжишь бой?
Фиолетовый призадумался. С одной стороны, не в его правилах было сдаваться, и он предпочитал биться до конца, даже если он знал, что однозначно проиграет. Но Роджер выглядел настолько плохо, что Сильвестр сразу понял – хватит на сегодня сражений. Да и времени у него оставалось немного…
- Нет, – по голосу парня было понятно, что решение далось ему нелегко. – Он и так себя хорошо показал.
С тяжелым вздохом Сильвестр повторил поступок Рокси – Роджер снова вернулся в покебол, где был в безопасности.
- Мне надо спешить. Скоро Дженни будет носом рыть землю, чтобы найти меня, а я даже в покецентр не зашел. Потом, конечно, забудет – ей некогда заниматься несовершеннолетними, когда буквально под носом бушуют одновременно и байкеры, и Рокеты. Но сейчас я должен уйти. – Тут Сильвер оскалился. – Но я обещаю, что когда-нибудь наведаюсь в Вибранк за значком. Тогда и закончим наш бой.
Развернувшись, фиолетовый быстрым шагом пошел к покецентру. Перед тем, как раствориться во тьме, он обернулся и помахал девушке в знак прощания…
…Через два часа фиолетовый уже брел по ночной дороге. Путь выдался без особых приключений – из дикой флорофауны Сильвестр встретил лишь одинокого Оддиша, который благоразумно предпочел скрыться – и правильно сделал, ибо парень на дух не переносил травяных покемонов и их тренеров, и на то у него была веская причина. Вскоре Сильвер увидел вдалеке мутные огоньки мрачного городка…

Отредактировано Sylvester Powell (2013-07-29 11:00:04)

0

57

ГМ
- Нет. Он и так себя хорошо показал.
Всё верно. Кубон и так был очень сильно потрёпан.
- Мне надо спешить. Скоро Дженни будет носом рыть землю, чтобы найти меня, а я даже в покецентр не зашел. Потом, конечно, забудет – ей некогда заниматься несовершеннолетними, когда буквально под носом бушуют одновременно и байкеры, и Рокеты. Но сейчас я должен уйти.
-Не беспокойся, у тебя ещё минут сорок есть.
– Но я обещаю, что когда-нибудь наведаюсь в Вибранк за значком. Тогда и закончим наш бой.
-Хорошо, что ты знаешь адрес,-усмехнулась Рокси,-А дорогу к стадиону спроси у любого рокера.
Парень ушёл. Рокси тоже ушла. Денёк выдался напряжённый...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Bad Reputation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно